logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Madara off 23 Янв 2013 в 03:10


Резиденция Хокаге — крупный особняк, занимаемый Хокаге и его работниками в ходе своего правления. Он располагается недалеко от Академии и Скалы Хокаге. Именно здесь заполняются важные бумаги и выдают миссии. Является самым высоким зданием в деревне.

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге:


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Конохи
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#20162 ichimoku off 31 Авг 2021 в 16:34
-Первостепенная цель Оцуцуки выращивать плоды чакры, даже жертвуя целой планетой. Цель превыше всего, даже жизни простых людей и существ несравнимы. Задача была вырастить плод чакры, мы это делали. Естественно поглощать их. Не для красоты же растили. Чем больше жертв и поглощенной чакры, тем сильнее и лучше был плод. Будем считать это восполнением энергии. Про слабости увы не знаю. Может то что ему дорого, однако это может быть и силой.
Девушка пожала плечами. Он не может увеличить что-то до размер моей гудоудамы, либо Момошики. Он лишь возвращает предметам исходную форму. Может чью-то уменьшил и просто достал из своего измерения и вот она во всей красе. Но повторю, себя тоже может уменьшать... Неужто так и выжил? Позже меня запечатали. Лично я не успела найти слабые места. Возможно внезапная атака, которой поразила в прошлом? Ещё он гораздо быстрее меня, вроде говорила. И более разумно пользовался чакрой. Но то прошлое.
0#20163 Raccoon ❀ off 31 Авг 2021 в 16:43
- Мне кажется, что его Доджуцу, в котором ты упомянула, и которое я видел при первой нашей с ним встрече, может увеличивать размеры, раз он может их уменьшать. Это может быть серьёзной проблемой во время боя. Ведь, если я не смогу почувствовать эти предметы, то только Саске сможет их увидеть. Хотя - возможно такое что и Саске не сможет.

Перевёл свой голубоглазый взгляд в сторону деревни, смотря на неё, но продолжая говорить.

- Сейчас лишь два противника с которым нам придётся постараться, это Момошики и Ишшики. Однако, способности Момошики мы видели, хоть и не все. От Ишшики была только одна способность, о которой ты сказала. Возможно ли то, что плод даёт всем разные способности включая доджуцу. Он ведь не имеет РенниШарингана как ты, но имеет новый вид Доджуцу. Момошики вообще имеет Ренинган в глазах. Мне кажется - что это действие плода. Возможно есть его разновидность?
0#20164 Marimo off 31 Авг 2021 в 16:45
-Я думаю там гадать бессмысленно, но неужели уменьшенные предметы уменьшаются в весе? Ведь расстояние между атомами лишь уменьшается, а не их количество, да и если изменить количество атомов, дабы облегчить вес, то уже получится иной предмет. Так же если увеличить простой камень он будет весить так же не зависимо от размеров ибо при увеличении по логике вещей, просто увеличивается расстояние между атомами. Или он колдун или я не знаю.

Записал попутно всё что сказала Кагуя в свою записную книжку, предварительно распечатав её.
0#20165 ichimoku off 31 Авг 2021 в 16:49
-Про увеличение больше исходного размера не знаю. Лишь знаю, что он мог возвращать исходный размер предметов, либо уменьшать их, что невозможно увидеть. Либо же атаку уменьшить и естественно ему особо вреда не нанесет. Как раньше сказала, все зависит от того насколько плод чакры силен. Чем он сильней впитал в себя чакру, например если всех нас и прочее, тем могущественнее сила будет и тот кто съест этот плод. Как-то так. Отсюда можно сделать вывод, что и доджуцу тоже может зависеть от плода.
0#20166 Raccoon ❀ off 31 Авг 2021 в 16:51
Посмотрел на Саске, стоя около окна.

- Помнишь сражение с Шином? С тем парнем у которого было очень много шаринганов, и он что-то рассказывал о Акацуки и воле твоего брата.

Сделал паузу, дабы Саске вспомнил, дальше продолжил.

- Его способность была в управление предметами, он мог управлять ими. В основном это было холодное оружие. Я думаю эти две способности похожи, ибо один управлять, другой уменьшает. Ишшики ведь не может ими манипулировать, однако может увеличивать или уменьшать. Нам нужно придумать способ обнаружения таких мелких предметов которые он способен сделать. Я сомневаюсь что твои глаза смогут уследить за очень маленькими предметами. Тяжело будет сфокусироваться, а я так вообще из почувствовать не смогу. Не чакры в них, не живых эмоций. Хотя с другой стороны - дабы предмет взаимодействовал с пользователям в нем же должна быть чакра. Иначе без связи - не получится чем либо манипулировать.
0#20167 Dalian off 31 Авг 2021 в 16:53
Мей стояла у окна и слушала то, о чем говорили присутствующие. Описание противника внушало.
Тут даже не понятно что делать с такой способностью и как ее предугадать. Может по количеству чакры которую явно Ишики использует для увеличения или уменьшения. Вот если отследить поток, есть малый шанс что можно будет предугадать когда он собирается что-то увеличить допустим.
Теруми просто молчала обдумывая все.
0#20168 Marimo off 31 Авг 2021 в 16:59
-Не зная пределов его способности мы не сможем разработать способ борьбы с ней, ибо способ может стать неэффективным.

Сидит размышляет, взял стакан и отпил коньяку.
0#20169 Dalian off 31 Авг 2021 в 17:02
- Может есть ограничение по времени? Время от и до так сказать, между использованием техники. И может количество раз. Но это лишь догадки...

Подала голос рыжеволосая девушка, услышав то, о чем рассуждал Учиха.
Вот только Мей не могла утверждать ибо строить догадки это одно, а проверять на практике... И если ошибочно построить теорию, можно просто помереть в схватке.
0#20170 Raccoon ❀ off 31 Авг 2021 в 17:07
- Мне кажется в такой способности не важны интервалы между использованием.

Посмотрел на Мей.

- В случае с Ренинганом - да, роль играет. Тут я думаю что нет. Да и к тому же, если она и есть, то не большая я думаю.
0#20171 ichimoku off 31 Авг 2021 в 17:11
Попивая алкоголь добавила.
-Ах да, ещё у него в одном из глазу бьякуган, и вроде тоже имеет сферы. Нет, не так. У него бывало привычка посох создавать, как мне кажется из того же, из чего и гудоудамы состоят. Что ещё было, дайте вспомнить. Больше тысячи лет прошло как никак. Короче, просто будьте осторожны, если вдруг он уменьшит резиденцию или кто его знает. Живых кроме себя уменьшить не сможет
0#20172 Dalian off 31 Авг 2021 в 17:14
- Какой то неубиваемый и без слабых мест..

Мей покачала головой. Если враг на столько силен, что не по силам даже Узумаки и Учихе, то что уж говорить о тех кто намного слабее их.
1...154615471548...1791
[Online: 2 / 69]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024