logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Madara off 23 Янв 2013 в 03:10


Резиденция Хокаге — крупный особняк, занимаемый Хокаге и его работниками в ходе своего правления. Он располагается недалеко от Академии и Скалы Хокаге. Именно здесь заполняются важные бумаги и выдают миссии. Является самым высоким зданием в деревне.

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге:


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Конохи
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#20791 Assassin off 23 Янв 2022 в 21:32
Шиноби получил подкрепление благодаря чему работа ускорилась, каждый четко следовал своим действиям, кто то подгатавливал доски кто то уже их устанавливал, остальные им помогали потихоньку подтягивался народ те кто услышал что вернулся первый Хокаге решили сразу же увидеть его ну и заодно оказать помощь деревне, Хаширама не заметил как первый этаж был завершен

-отлично так держать!
0#20792 Assassin off 23 Янв 2022 в 21:35
Работа кипит стройматериалы закончились было отправлено, несколько десятков шиноби через некоторое время привезли большое их количество.
-отлично я думаю этих ресурсов хватит закончить строительство
Оценивающий сказал прораб Хаширама, после отдал команду разобрать материалы и подготовиться к строительству, все начали работу
0#20793 Assassin off 23 Янв 2022 в 21:38
Работники разобрали материалы так чтобы удобно было работать, Хаширама принялся дальше возводить последующие этажи но заметил как люди устали в отличие от него у них нет столько жизненных сил, а сказать что устал для каждого из них считалось бы слабостью. Сенджу понял это

-перекур))

Все обрадовались этой новостью пока все сложили инструменты и присели что отдохнуть и перекусить в это время местный владелец ресторана принес много еды тем самым накормил всех людей
0#20794 Assassin off 23 Янв 2022 в 21:40
Рабочие хорошо поели и отдохнув начали работу с новой силой к этому времени Хаширама почувствовал что сила к нему вернулась, тот сложил печать моментально создал скелет здания из прочного дерева но полностью делать резиденцию из своего генома не стал иначе бы получилось что это он сам построил

-мы должны сами построить резиденцию своими силами я лишь немного помогу)
0#20795 Assassin off 23 Янв 2022 в 21:44
Все работники одобрительно кивнули и продолжили работу, за несколько часов работы были построены несколько этажей так же ушло много ресурсов и вполне вероятно было ощущение что не хввтит древесины, на что Хаширама создал бревна которые рабочие начали использовать в строительстве.
-надо ускорить процесс
Сенджу создал ещё 10 древесных клонов для того чтобы ускориться
0#20796 Assassin off 23 Янв 2022 в 21:48
Клоны и рабочие четко шли по плану, большая часть работы осталась позади, были построены все этажи осталась только крыша и внутрений ремонт, часть работников принесли все необходимое для внутренний работ, краски, штукатурка, мебель и все в этом роде. Сам же Хаширама вместе с клонами установили крышу резиденций. Работники же в это время делали внутренний ремонт который со временем тоже закончили спустя еще несколько часов резиденция была построена, а рабочие ликовали
-ураа урааа
Хаширама всех поблагодарил перевел взгляд на Саске

-Хокаге резиденция готова)
0#20797 Dalian off 24 Янв 2022 в 05:38
Взяв цветы, рыжеволосая благодарственно улыбнулась мужчине.

- Благодарю. Да, вы правы не время сейчас нервничать. Нужно не растерять волю огня
0#20798 Assassin off 24 Янв 2022 в 05:46
Хаширама устала присел на стул который создал из древесной техникой

-наконец то закончили

Осматривает строительство сколько сил было вложено
0#20799 Marimo off 24 Янв 2022 в 08:00
-Хорошая работа. Так понимаю это все на данный момент.

Немного поразмыслив обратился к Хашираме.

-Твоя следующая задача, направляйся в Кири и запроси помощь для того чтобы отстроить Коноху, вкратце объясни о произошедшем Мизукаге.

После чего перевел взгляд на девушек и обратился к ним.

-Кагуя, нужно чтобы мед персонал был готов принимать мирных жителей деревни если кто-то из них пострадал, а после отправляешься в помощь Мей.

Сделал небольшую паузу.

-Мей, на тебе задача тоже непростая, тебе нужно найти Наруто и сообщив о всех произошедших событиях передать ему мой приказ, мне нужно, чтобы он организовал охрану деревни, пока мы не восстановимся, а Кагуя тебе поможет его найти, благо вы обе обладаете способностями для поиска. Только будьте осторожны и при любом намёке на опасность, немедленно возвращайтесь.
0#20800 Assassin off 24 Янв 2022 в 08:05
Хаширама кивнул, взял свой плащ одел его перевел взгляд на всех кто находился рядом с ним
-я ушел, скоро увидимся и всем удачи)
Сенджу попрощался со всеми и направился в сторону главных ворот деревни
0#20801 Dalian off 24 Янв 2022 в 10:21
- Спасибо, и вам успешной миссии

Теруми помахала уходящему Сенджу рукой, а после потянулась.
Внимательно выслушав свою задачу, куноичи немного сменилась в лице, оно приняло более серьезный вид.

- Поняла. Предлагаю поступить следующим образом, пока Кагуя проверит готовность госпиталя, я отправлюсь в штаб АНБУ. Если его там нет, мы с Кагуей увидимся в окрестностях страны Огня, вблизи деревни и начнем поиски уже вместе.

Обернувшись к Оцуцуки Мей ожидала ее ответа, после чего готова была отправляться в дорогу.
1...160316041605...1791
[Online: 0 / 125]
[Зарегистр: 9427]

Создатель Madara 2009-2024