logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Madara off 23 Янв 2013 в 03:10


Резиденция Хокаге — крупный особняк, занимаемый Хокаге и его работниками в ходе своего правления. Он располагается недалеко от Академии и Скалы Хокаге. Именно здесь заполняются важные бумаги и выдают миссии. Является самым высоким зданием в деревне.

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге:


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Конохи
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#20802 ichimoku off 24 Янв 2022 в 13:54
Пока Хаширама и хаширамская гоп компашка строили резиденцию, Оцуцуки успела задремать стоя. Оживлённое общение троих присутствующих вынудило проснуться и вот в ещё сонливом состоянии Кагуя слушала что Саске начал поручать каждому.
— Да-да. Я им скажу.
/Способностями для поисков. Выходит либо Зу надо будить как-нибудь, либо же снимать с себя запрет на использование чакры, ради этого засранца. Ладно, пока своим дам указания, а там посмотрю./
Обратив внимание на Мей, которая смотрела светловолосой прямо в глаза, удивилась еле заметно, а после просто кивнула. Ибо размышляя о своем она особо не услышала что ее подруга говорила.
0#20803 Marimo off 24 Янв 2022 в 16:40
-Так и поступите, но будьте осторожны. Удачи.

Прошёл в отстроенное здание и поднялся в кабинет Хокаге, начав наводить порядок, как и было прежде.
0#20804 Dalian off 24 Янв 2022 в 18:14
- Отлично, тогда встретимся в лесу вблизи Конохи, когда закончим с делами. Если я прибуду раньше, я подожду тебя.

Произнесла девушка все ещё глядя на Оцуцуки и только сейчас поняла что все это время смотрела ей прямиком в глаза.
Рыжеволосой стало немного неловко от того, что позволила себе столь нагло таращиться на светловолосую, от чего Мей отвела взгляд.
Выслушав Саске, Теруми кивнула.

- Будем осторожны

Ответила куноичи перед тем как мужчина пошел по своим делам.
Отойдя чуть поотдаль от здания резиденции девушка призвала ястреба, забралась на его спину и ещё раз окинула местность взглядом.
Когда птица поднялась в небо, девушка сосредоточилась на поручении, не долго находясь на виду ястреб вместе с Мей на спине улетел в сторону ворот.
0#20805 ichimoku off 24 Янв 2022 в 19:28
— Узумаки вроде взрослый, а как ребенок себя ведёт прячась от тебя, раз искать его придется.
Усмехнувшись девушка вскоре покинула кабинет и саму разиденцию, направляясь в сторону улиц и далее держа путь в госпиталь
0#20806 Marimo off 27 Янв 2022 в 14:38
Наконец привёл кабинет в более менее прежний вид и уселся в новое кресло, откинувшись на спинку вздохнул и прикрыл глаза.
0#20807 Marimo off 27 Янв 2022 в 19:33
Немного подремав решил немного проветриться, да осмотреть масштабы разрушений детальнее. Создав клона вышел из резиденции, а клон занял место оригинала.
0#20808 Marimo off 5 Фев 2022 в 16:55
Пришёл в резиденцию и зайдя в кабинет уселся в кресло развернувшись к окну. Рассматривая открывающиеся виды из окна задумался о чём-то своём.
0#20809 Assassin off 7 Фев 2022 в 07:40
Хаширама подошёл к двери, постучавшись зашёл внутрь посмотрел на Саске

-добрый день Хокаге, я вернулся с задания

Положил свиток с отчётом на стол перед главой

-скоро они отправят к нам подкрепление, будут ли какие нибудь дальнейшие указания?

Сенджу ждет ответа от Саске
0#20810 Marimo off 7 Фев 2022 в 19:10
-Хорошо. Пока не будем терять время, отправляйся на восстановление одного из следующих зданий в деревне, можешь даже нескольких.

(Посмотри в разделе Конохи есть разрушенные помещения, на каждое из них минимум 15 постов не менее 300 символов)
0#20811 КуПиДоН off 8 Фев 2022 в 01:46
Подойдя к резеденции Хокаге парня уже встречали члены анбу конохи, которые проводили парня прямо к кабинету Хокаге. Подойдя к дверям учиха постучался и вошёл в кабинет. Как только он вошёл в кабинет он увидил своего брата

-Что этого не может быть это и вправду ты брат вот это встреча

Произнёс Итачи Пройдя глубже в кабинет прямо к столу Хокаге

-Я конечно рад что мы с тобой встретились но я сдесь по делу от Мизукаге, я прибыл что бы помочь Конохе с отстроением, как что жду твоих указаний касательно моей работы
0#20812 Marimo off 8 Фев 2022 в 05:54
-А, Итачи ты жив, рад тебя видеть, но об этом потом. Хорошо, тогда ты пойдешь с ним.

Указал на Хашираму.

-Будешь помогать ему со строительством повреждённых зданий и заведений, его зовут Сенджу Хаширама. Так что можете приступать.

(На двоих 30 постов по минимум 300 символов, на одну локацию)
1...160416051606...1791
[Online: 1 / 93]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024