logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Madara off 23 Янв 2013 в 03:10


Резиденция Хокаге — крупный особняк, занимаемый Хокаге и его работниками в ходе своего правления. Он располагается недалеко от Академии и Скалы Хокаге. Именно здесь заполняются важные бумаги и выдают миссии. Является самым высоким зданием в деревне.

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге:


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Конохи
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#21121 Marimo off 2 Июня 2022 в 12:19
Посмотрел на птицу и пожав плечами взял послание у пернатого. Прочитав отчёт кивнул и посмотрел за тем как птица полетела назад на улицу, а после чего сделал записи об отчёте.
0#21122 ichimoku off 5 Июня 2022 в 08:52
У здания резиденции девушка поздоровались с охранниками кивком головы, после чего прошла в само помещение. Лифтов увы не было нигде, так что куноичи в очередной раз поднималась на самый верхний этаж здания, где располагался кабинет Хокаге, коим являлся Учиха Саске. Добравшись до нужного места, поправив одежду и прическу, убедившись что предстанет в надлежащем виде, постучалась в дверь, перед этим прислушавшись нет ли у главы страны огня важных гостей и лишь потом, со спокойной душой когда убедилась что там тишина, она вошла внутрь.

-Доброго времени суток. Это Пакура. Задание теперь полностью выполнено. Мне вам отчёт докладывать устно или письменно?

Ожидая ответа Саске, девушка обратила внимание что клона Мей здесь не было, отчего голову посетили разные не сильно благоприятные мысли.

/С ней что-то случилось или же.../

Покачав головой отгоняя мысли, сама для себя не заметив выражение лица стало слегка ещё более серьезным.
0#21123 Marimo off 5 Июня 2022 в 12:23
Оторвавшись от документации посмотрел на вошедшую.

-Можешь устно, писанины мне и без того хватает.

Достал свиток с миссиями дабы отметить выполнение очередной после отчёта и стал внимательно слушать.
0#21124 ichimoku off 5 Июня 2022 в 12:58
-Так даже лучше, что устно.

Стоя напротив стола Саске, она начала повествовать о своем путешествии.

-После получения миссии я отправилась на главные ворота, вернее к главным воротам. Там встретила Шисуи. Пообщавшись некоторое время я первым делом направилась в леса. Там бродя в темноте выискивала необходимые травы. К счастью поиски не были напрасными и максимально безопасными. Следующим местом куда направилась были равнины. Там забрела на поляну с невероятно красивыми цветами, которые как после стало известно, были очень токсичными. Я их сорвала, положила в сумку. Травы не соприкоснулись, находились в разных кармашках. Да и на той равнине я ничего из списка лекарственных растений не нашла. Набрав воды с ручейка в бутылку, после ушла в горы. Правда возможно из-за малого отдыха немного не так себя чувствовала. И так. Оказавшись у скал, где вы говорили находятся редкие травы, я решила обследовать обстановку, на поиск более быстрой тропы, однако таковой не оказалось. Пришлось лезть на огромную высоту своими силами. Призывов у меня нет. Когда добраться до вершины удалось, мне встретилось гнездо ястребов с яйцами. Родители долго ждать не заставили, но всё обошлось. Собрать цветы удалось и безопасно спуститься. После чего вернувшись в деревню я сразу направилась в госпиталь, отдать растения и вот там меня ирьенин по имени Карин подержала у себя, чтобы подлатать и она же сказала что те цветы, гортензии кажется, ядовитые и опасные. Подлечившись я сразу же оттуда направилась сюда чтоб изложить отчёт о проделанной работе.
0#21125 Marimo off 5 Июня 2022 в 13:04
-Понятно. Хорошая работа, можешь быть свободна. Вот твои деньги за миссию.

Положил риё на стол и отметил выполненную миссию в свитке, который следом свернул и отложил в сторону.
0#21126 ichimoku off 5 Июня 2022 в 13:16
Взяв оплату, девушка поблагодарила Хокаге лёгким поклоном.

-Я ещё хотела спросить. В кабинете Карин видела одну табличку, там было написано имя другого главного ирьенина. Тот человек ушел в отставку?
0#21127 Marimo off 5 Июня 2022 в 17:17
Самым обычным холодным и безразличным взглядом, который присутствовал на лице Саске на протяжении шестидесяти процентов его жизни, посмотрел на Пакуру.

-Можно сказать и так. Люди приходят и уходят, ничего необычного.
0#21128 ichimoku off 5 Июня 2022 в 19:27
Приметив на себе холодный и безразличный взгляд, куноичи слегка напряглась, но старалась вида не подавать, да и враждебности от Учихи она не ощущала, однако некую негативную как ей показалось эмоцию уловила.

-Ясно. Всего доброго.

После этих слов она спешно покинула кабинет, а после и саму резиденцию выйдя на главные улицы.
0#21129 Sanitu off 5 Июня 2022 в 20:42
*Учиха вошел в резиденцию и, неспеша пройдя по коридору постучялся в кабинет Хокаге и вошел*
-Здравствуйте. Я новенький и хочу жить в деревне.
*При этом внимательно рассматривая Хокаге*
/А он крут, как я вижу.../
0#21130 Marimo off 5 Июня 2022 в 22:20
Посмотрел на очередного посетителя.

-Здравствуй, отмечайся в переписи населения и заселяйся. Пока что можешь жить в общежитии деревни.

Достал бандану из полки и положил на стол перед пареньком.
0#21131 Sanitu off 6 Июня 2022 в 02:50
*Посмотрел на бандану*
-Это мне?
/Было бы неплохо/
1...163216331634...1791
[Online: 1 / 180]
[Зарегистр: 9430]

Создатель Madara 2009-2024