logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Madara off 23 Янв 2013 в 03:10


Резиденция Хокаге — крупный особняк, занимаемый Хокаге и его работниками в ходе своего правления. Он располагается недалеко от Академии и Скалы Хокаге. Именно здесь заполняются важные бумаги и выдают миссии. Является самым высоким зданием в деревне.

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге:


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Конохи
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#21211 Любовник Снегови off 9 Авг 2022 в 08:37
Постучавшись вошёл в кабинет

-Здравствуйте Каге-сама, нашли какие то миссии для меня?
#21212 Panda ♡ off 9 Авг 2022 в 08:53
В одно мгновенье в кабинете мелькнула легкая вспышка которая не как не повлекла угрозу для глаз. Спустя секунду перед столом Каге стоял Данзо, в его привычной экипировке шиноби Конохи, раз что лицо было скрыто под маской, а одна из рук замотанная в белый бинт.

- Хокаге-сама, я вернулся с обучения, все прошло отлично. Готов вернуться к обыденным делам деревни.

Слегка поклонившись, смотрит на Хокаге в ожидание ответа.
0#21213 The end off 9 Авг 2022 в 19:06
Пройдя в резиденцию парень поднялся вверх по коридору в кабинет Хокаге, войдя после стука парень поправил очки
-Доброй ночи Хокаге-сама, я бы хотел восстановиться в качестве жителя деревни.
0#21214 Tori off 9 Авг 2022 в 19:18
Зевая красноволосая девушка поднималась по ступенькам к кабинету Хокаге, как вдруг ощутила знакомую чакру.

Мысли: Серьезно?

Чем ближе Узумаки подходила к кабинету, тем более отчетливо понимала, что не ошибается в своих ощущениях.
Постучав, Карин вошла.

- Вечер добрый, я принесла некоторые документы на рассмотрение.

Бегло пробежав взглядом по кабинету, Карин поприветствовала присутствующих.

- Оу, Кабуто. Не ожидала тебя здесь увидеть
#21215 Panda ♡ off 9 Авг 2022 в 19:43
Краем глаз посмотрел на два прибывших, а после уже на Хокаге, спокойно выдохнув.

- Доброй ночи, мне кажется, что Хокаге устал и спит. Но мы же не куда не торопимся?
0#21216 Tori off 9 Авг 2022 в 19:44
Узумаки пожала плечами.

-Нет, я не тороплюсь.

Пройдя вглубь кабинета, девушка села на диван для гостей.

#21217 Panda ♡ off 9 Авг 2022 в 19:49
- Тем более.

Сонно зевнул подойдя к окну и кинул взгляд на деревню.

- Давно я тут не был, а деревня все так же прекрасна.
0#21218 Любовник Снегови off 9 Авг 2022 в 22:03
Смотря на других людей в Кабинете Хокаге а потом посмотрев на Хокаге Сакумо Снова смотрел в окно
0#21219 Любовник Снегови off 9 Авг 2022 в 22:07
Сакумо наблюдал за деревьями и иногда смотрел на луну

-Луна сегодня красивая...

Сказал он зевая

0#21220 Marimo off 9 Авг 2022 в 23:22
-Итак по порядку, Сакумо, тебе дам миссию, иди на тренировочную площадку Конохи, там нужно починить манекены и прибраться от различных оставшихся там кунаев сюрикенов и мусора. Миссия ранга D (10 постов, по 250 символов). Можешь приступать.

Затем посмотрел на Данзо и Кабуто.

-Так, вы оба, у меня есть для вас дела. Во первых Кабуто принимаю тебя как жителя деревни, а во вторых - вы оба найдите Хашираму, он сейчас ищет людей для восстановления работы АНБУ, поступайте к нему в распоряжение и вместе восстановите работу организации. Естественно позже мне отчёт.

Затем посмотрел на Карин.

-Да, Карин, показывай что там нужно рассмотреть, если госпиталю что-то требуется рассмотрим и организуем.
0#21221 The end off 10 Авг 2022 в 04:44
-Благодарю вас Хокаге-сама, разумеется мы постараемся найти Хаширамую
Поправив очки посмотрел на Карен, после перевел взгляд на Данзо ожидая пока тот подаст реакцию
-Действительно, неожиданная встреча.
1...164016411642...1791
[Online: 2 / 85]
[Зарегистр: 9436]

Создатель Madara 2009-2024