logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Madara off 23 Янв 2013 в 03:10


Резиденция Хокаге — крупный особняк, занимаемый Хокаге и его работниками в ходе своего правления. Он располагается недалеко от Академии и Скалы Хокаге. Именно здесь заполняются важные бумаги и выдают миссии. Является самым высоким зданием в деревне.

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге:


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Конохи
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#21255 Drago93 off 11 Авг 2022 в 12:07
/постучался/
/зашел в кабинет/
-Приветствую Хокаге
/дейдара улыбнулся/
-я посланник деревни воды, к тебе направил меня Наруто, он хотел бы что бы я с вами обговорил условия визита Наруто и несколько человек в деревню, для закупок необходимого медицинского снаряжения и посещения достопримечательностей деревни огня.
0#21256 Marimo off 11 Авг 2022 в 14:07
-Хорошая работа, вот твои деньги.

Положил конверт на стол.

-Карин подлечи юнца.

Посмотрел на Сакумо.

-Пока что отдыхай.
0#21257 Marimo off 11 Авг 2022 в 14:08
-Да, хорошо, я не против, передай Наруто, что врата Конохи для него и его товарищей открыты.
0#21258 Drago93 off 11 Авг 2022 в 14:12
-спасибо Хокаге) не смею вас отвлекать.
/парень ушел/
0#21259 Любовник Снегови off 11 Авг 2022 в 15:37
Забрав конверт с деньгами

-Спасибо, для меня есть ещё какие-нибудь миссии?

Сказал Хатаке глядя на Хокаге
Изменено: Любовник Снегови
(11 Авг 2022 в 15:38)
0#21260 Любовник Снегови off 11 Авг 2022 в 15:41
"Точно..."

Подумал Хатаке вспомнив что сказал Каге-сама

-Простите просто устал слишком.

Сказал Сакумо и ушёл из Резиденции Хокаге
Изменено: Любовник Снегови
(11 Авг 2022 в 15:42)
0#21261 Marimo off 11 Авг 2022 в 20:10
-Ничего, удачи.

Кивнул пареньку.
0#21262 Любовник Снегови off 12 Авг 2022 в 10:15
Постучавшись вошёл Хатаке

-Здравствуйте каге-сама, у меня остались миссии со вчерашнего дня?

Сказал Сакумо а потом подумал

"Мда... Выполнять миссии в свои день рождения, ладно зато я стану сильней и опытнее..."
0#21263 Yu_Rey off 13 Авг 2022 в 07:05
В кабинет Хокаге постучались.

-Господин Хокаге позвольте войти, это Хана из клана Инузука, я вернулась и миссии, и хотела б обсудить технику что на мне использовали Нукенины. Проблема в том что я почти ничего не помню о использовании чакры, я хотела бы доложить Хокаге о такой опасной технеке и просить заселить меня в общежитие так как подороге сюда я встретила родню... и по всей видимости меня они тоже не помнят. Я пришла к вам с домыслом что на такого сильного шиноби как вы техника не подействовала б.
Изменено: Yu_Rey
(13 Авг 2022 в 07:15)
0#21264 Marimo off 13 Авг 2022 в 20:01
-Интересно и что же за техника и что за люди, подробнее пожалуйста.
0#21265 Yu_Rey off 14 Авг 2022 в 06:36
- Мы с командой отправились на миссию по сопровождению, миссия прошла успешно, но на пути в пункт назначения караван подвергся нападению, в следствии чего один член команды был серьезно ранен. После лечения мы сопроводили караван в город и получив свиток с подтверждением выполнения работы отправились назад в деревню. На том чтобы скорее вернуться в деревню, а не дождаться повнейшого выздоровления напарника настояла я и всю вину за последствия я беру на себя. По дороге назад мы попали в засаду нукенинов Ивы, даже не представляю что они забыли на территории Конохогакуре но Сате, я и второй напарник также получили нарения, как Ирьянину и ветерану мне было бы проще прыкрить отступление товарешов. Я знаю что это было в край безрасудно учитывая то какой у нас дефицит кадров в госпиталь. Но я не могла смотреть как и эти мои знакомые погибают. Двое моих нинкенов должны были отнести раненых подальше от места стычки. Но один из братьев Хаймару был в это время в деревне из-за прошлого ранения из-за чего нинкенов было двое. Мы разделились чтобы заплутать следы, за время что мы выиграли отступлением я обустроила ловушки, когда они настигли меня часть их полегла от ловушок поетому могу предположить что они в ранге Чунина или считали нас лёгкой добычей. Я выбрала стратегию "ударил убежал" она роботал до поры до времени но потом в какой-то момент один из них использовал какую-то технику, по всей видимости это что-то на подобии посмертного проклятия, или последнего удара какого-то клана, не знаю что это было, но тогда поляну осветило ярким светом, а потом я очутилась в лесу недалеко от врат Конохи. О действии техники я могу только предпологать по тому с какими последствия ее действия я столкнулась. Для начала с моет памяти будето выризати все о том как пользоваться чакрой и техниками, потом когда я встретилась с родственниками на улице они меня не узнали и утверждали что не знают кто я, как будто кто-то просто напросто вырезал упоминания моей жизни с этого мира, и стёр воспоминания. Сделал так как будто меня никогда не было... Прошу Хокаге-сама позвольте мне жить в общежитии, я не смогу вынести то что родные воспринимают меня как сухого человека, я хочу свести к минимуму наш контакт. И раз я забыла почти все о бытии шыноби я бы хотела обучиться с заново. Начать жизнь с чистого листа. Это все что я могу сказать. А и ещё я возьму задания Д ранга с Доски Объявлений. Прошу розглянуть моё прошение о поселении в сводное жылье, Хокаге-сама.
1...164416451646...1791
[Online: 0 / 112]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024