logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Madara off 23 Янв 2013 в 03:10


Резиденция Хокаге — крупный особняк, занимаемый Хокаге и его работниками в ходе своего правления. Он располагается недалеко от Академии и Скалы Хокаге. Именно здесь заполняются важные бумаги и выдают миссии. Является самым высоким зданием в деревне.

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге:


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Конохи
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#22914 Гринч off 17 Фев 2024 в 10:40
*Прошел в здание , зашел в кабинет каге постучав предварительно в дверь., подойдя к столу каге достал папку и положил настоло.*

- доброго времени суток, нам бы решит что вот сэтим можно сделать..

*ожидает ответа*
0#22915 Raccoon ❀ off 18 Фев 2024 в 08:57
Вышел со шкафа и потянулся. После чего уселся в кресло Хокаге. Глянув на Орочимару, а после на папку.

- Что там?

Взяв папку в руки, открыл ее. Пройдясь глазами, закрыл папку и положил на стол.

- А что ты хочешь с этим сделать? Половина сдешних до сих пор числиться как пропавшие без вести.
0#22916 Гринч off 18 Фев 2024 в 11:03
- я посчитал что с эти можно что то сделать.. и хотел бы узнать ваше мнение по этому поводу. И еще один момент, вы не знаете какие страны с нами поддерживают союзы??

0#22917 Raccoon ❀ off 18 Фев 2024 в 12:48
- Не знаю. Мы можем почистить базу АНБУ, оставив при этом их в архиве. Если есть желание, можешь и сам заняться организацией. Но пока что как временно исполняющий обязательства, далее посмотрим. Но нечего не обещаю.

Слегка призадумался, а после потягавшись, сложил в конечном итоге руки на груди.

- Союзов у Конохи нету. Был один, когда-то давно, но я его разорвал. Мы не слабая деревня которой нужны союзы. Но к чему вопрос?
0#22918 Гринч off 20 Фев 2024 в 16:50
- так малоли, вдруг гости придут, а я не в курсе дела, враг или друг, кто его разберет?? будут задания?

*ожидаю *
0#22919 Raccoon ❀ off 20 Фев 2024 в 19:43
- Все же очевидно и просто. Атакует - враг. Не атакует - почти не враг.

Засмеялся, а после потянулся задумавшись.

- Да в целом не особо есть что по заданиям, но: есть все же одно дельце.

Взял журнал и полистав его не много, остановил палец на более менее актуальном здании на данное время.

- Разведка докладывала что на равнинах, за деревней, была какая-то чакра неизвестная им. Возможно ошибка, но стоит проверить. Вот. Можешь отправиться.
0#22920 Гринч off 21 Фев 2024 в 16:06
-благодарю!

*Поблагодарив Орочимару развернулся и вышел из кабинета, прошел по коридору и в итоге покинул здание резиденции выйдя в дверь.*
0#22921 Raccoon ❀ off 21 Фев 2024 в 20:21
- Давай. Удачи.

После того как змей выполз, Дэймон раскинулся в кресле.

- Надеюсь этот без вести не пропадет.
0#22922 Raccoon ❀ off 1 Марта 2024 в 14:42
- И где он?
Вздохнул.
- Тоже пропал?
Потянулся и заказал себе с глово еды.
1...1790 1791
[Online: 0 / 152]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024