logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Хаширама Сенджу off 27 Янв 2013 в 13:24



Местонахождения темницы засекречено, сбежать из нее невозможно из за специальных камер заключения,блокирующих все способности шиноби, превращая его в обычного человека.

Главная улица

0#1201 Raccoon ❀ off 30 Авг 2021 в 18:17
Молча смотря на Дельту, сложил руки на груди и вздохнул когда та закончила говорить.

- Понимаешь ли, я не могу тебя выпустить от сюда по своей воле. У меня приказ от Хокаге. Если он скажет тебя выпустить - я выпущу. Единственный способ выйти у тебя, это рассказать правду. Иначе придётся прийти к крайним мерам и мы все ровно узнаём эту правду. Ты скрываешь врага целого мира.

Сделал более серьёзный взгляд.

- Даже если он сюда придёт, мы сможем отбить его атаку. Не я, не Саске, не боимся его. Даже учитывая его силу. Мы тоже ребята не промах и тоже не слабы. Очень похвально что ты так упрямо стоишь на своём, но он угроза для деревни. Или деревня для тебя нечего не значит? Не ее жители, не ее наследние?
0#1202 Nakamura off 30 Авг 2021 в 18:48
- Коноха ничего не значит? Коноха упрятала меня в темницу без суда и следствия. И угрожает применением пыток. Я имею право не свидетельствовать против кого-либо. Ищите его сами. Вы не можете утверждать, что я знаю его местоположение и тем более требовать его у меня.
Дельта отошла вглубь темницы.
- Больше я с тобой говорить не буду, Наруто. Пусть Хокаге лично придёт и объявит о снятии обвинений с меня и я мирно буду жить в Конохе, как и хотела.
Закрыла глаза и отвернулась.
0#1203 Raccoon ❀ off 30 Авг 2021 в 18:53
- Боюсь, в таком случае ты просто останешься тут и все. Не те у тебя приоритеты. Ты ведь знаешь что наши вопросы по факту дела.

Вздохнул.

- Хватит вести себя как ребёнок и просто расскажи что ты знаешь, это поможет нам в дальнейшем. У тебя был выбор, быть тут - или рассказать все сразу. Ты ведь сама сказала что ты готова идти под арест. Твои же слова. Получается мы сюда тебя привели по собственной воле.
0#1205 Nakamura off 30 Авг 2021 в 18:59
- Теперь же моя воля выйти отсюда. Даже если бы я знала где он находится, вы бы оставили меня тут. Ведь вы сказали бы, что вам нужно время проверить информацию. А если его там не окажется, вы обвините меня во вранье. И попытаетесь убить меня или же оставите тут навсегда. Не вижу для себя никакого выхода. Вы не те люди, которым я могу довериться. Потому что Хокаге жонглирует своими обещаниями и словами, как циркач. То даёт разрешение на обучение, то обвиняет меня же в этом.
Все так же глядит в стену, отвернувшись от блондина
- Оставь меня одну. Я сама загнала себя в эту решетку, доверившись Конохе. Не нужно было сюда возвращаться.

0#1206 Raccoon ❀ off 30 Авг 2021 в 19:02
- Твоё мнение ошибочное. Не кто бы тебя сюда не посадил, если изначально получился бы нормальный разговор. Не стоит объвинять Коноху в том что ты скрываешь место положение врага.

Развернулся и пошёл к выходу.

- Как скажешь.

Переместился.
0#1208 Nakamura off 31 Авг 2021 в 06:36
- Потому что мое обучение закончилось.
0#1209 Nakamura off 31 Авг 2021 в 08:56
Дельта подошла к дверям темницы.
- Кто-нибудь принесёт мне поесть? Я уже три дня не ела. Так ещё и эти стены блокируют мою чакру. Я могу и умереть.
0#1210 Raccoon ❀ off 31 Авг 2021 в 09:00
Услышав голос девушки, охрана принесла ей поесть и воды. Даже с учётом тюрьмы, обед вполне выглядел нормально по всем нормам данной деятельности.
0#1211 Nakamura off 31 Авг 2021 в 09:32
Дельта поела и отдала им миску с остатками еды.
- Пригласите сюда Хокаге. Я хочу с ним поговорить
0#1212 Marimo off 31 Авг 2021 в 10:21
Портал открылся перед входом в тюрьму. Саске направился внутрь пройдя к камере где находилась Дельта. Попросил охрану уйти и открыл камеру.

-Дельта, я тебя отпускаю на свободу, если не хочешь говорить о своём учителе, то не стоит. Если ты любишь свою деревню-то ничего плохого не сделаешь. И да ты подумала наверняка о том как жестоко к тебе деревня отнеслась, за что её любить? А я тебе отвечу что это не деревня, а я давал распоряжения поэтому можешь ненавидеть только меня, а деревня и жители не виноваты ни в чём. Надеюсь ты применишь выученные навыки в правильном русле.
0#1213 Nakamura off 31 Авг 2021 в 11:12
Дельта даже не знала, что ответить.
– Я не злюсь на деревню, и на вас тоже.
Она кивнула в знак благодарности.
– Вы вероятно действовали в интересах деревни. Я понимаю. Обиду держать не хочу.
1...888990
[Online: 0 / 143]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024