logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Shinigami off 12 Июля 2014 в 11:26


Самый элитный кафе-бар во всей Конохе. Здесь можно и вкусно покушать, и крепко выпить, и очень даже классно отдохнуть. На заднем секторе размещены вип-зоны.

Главная улица

0#1058 Shulga off 15 Авг 2023 в 18:05
— Подожди, мне про Кагору не интересно слушать. Лучше дай попробую уточнить, а то боюсь, что неправильно поняла. Хочешь сказать, последним в кабинет каге зашел этот мальчишка... И он мог как-то, по-твоему, угрожать самому Намикадзе?

— Или он мог как-то спровоцировать нашего заместителя Хокаге. Кто знает, может, это был посланник, который рассказал, куда пропал хокаге, и услышав это, Намикадзе-сан так разъярился, что его Ки чувствовалась за стенами кабинета... И, возможно, он исчез, чтобы помочь Учихе-саме.

— Но зачем в таком случае искать и выбирать нового хокаге?

— Скорее даже не нового, а временно исполняющего обязанности! — подняла палец вверх женщина, показывая важность разницы. — Просто это дело очень дурно пахнет. Непонятно, почему Намикадзе-сан скрылся, не назначив сам никаких командующих.

— Да... Действительно, странные дела творятся нынче, — согласилась вторая собеседница. — Эх. Будем надеется, что всё у нас скоро наладится. Да поможет нам всем Воля Огня!

— О, звучит как тост! И особенно он хорошо произносится в таком месте, — подняла женщина бокал.

— Это точно, — рассмеялась вторая, и чокнулась с подругой.

Дальше они перешли на другие темы, а Хината глубоко задумалась. Неужели слухи уже начали расползаться и скоро обо всём будет знать вся деревня? Самой ей невероятно хотелось кому-то всё рассказать, немного облегчить груз, который внезапно свалился на нее и так снедал... Но вдруг из-за этого поднимется паника среди мирного населения? Что тогда?

Получив заказ, Хьюга машинально поблагодарила официанта и также машинально принялась поглощать еду, что внезапно потеряла часть вкуса. Ее взгляд выдавал, что девушка находится мыслями где-то далеко отсюда...

Доев, она расплатилась и вышла из кафе, чтобы вновь прогуляться и разгрузить голову.
Изменено: Shulga
(15 Авг 2023 в 18:07)
0#1059 Raccoon ❀ off 27 Авг 2023 в 09:52
Пройдя улицы направился в кафе, открыв двери входа, пропустил девушку, а после двинулся к свободному столику и усевшись взял в руки меню.

- Таааааак, чито тут у нас!?

Восклицательно произнес парень при этом углубился в список меню.
0#1060 exhaustion off 27 Авг 2023 в 13:33
Югито уселась удобнее и с удовольствием оглядела крайне приятную обстановку. Девушке понравилась и изящная обстановка, и ненавязчивая музыка, и, что было довольно важным сейчас, сухое и теплое помещение.
Нии позволила себе довольную улыбку и наконец взяла в руки меню.
Названия были не особо знакомы, так что довольно скоро она прекратила разглядывать книжку, поставила локти на стол, положила на сложенные ладошки подбородок и принялась вновь разглядывать Дэймона.

- Будешь ли ты... - девушка всё же запнулась на обращении,- против сам заказать мне блюда на свой вкус? Главное - побольше мяса и меньше всего остального.
0#1061 Raccoon ❀ off 27 Авг 2023 в 16:56
- Ась?

Выглянул из за книжки с меню с милашной мордашкой.

- Больше мяса и меньше.. да! Вот это!

Тыкнул сам себе пальцем в меню и крикнул громко:

- ОФИЦИААААНТ!!!

Парень как обгоревший выбежал к Дэймону понимая что перед ним Хокаге начал запинаться.

- Э э э, стой, отдышишь, все нормально. Нам вот это и это!

Тыкнул на блюдя состоящие в основном из мяса. Парень спросил что они будут пить, Дэймон тыкнул на виски и колу. Хокаге да, но пить не кто не запрещал. После официант удалился. Мальчуган глянул на Нии и задумчиво задал вопрос.

- Так, что тебя сюда привело?
0#1062 exhaustion off 29 Авг 2023 в 14:50
Югито потёрла ухо, задумчиво прикидывая, какие были родители у Дэймона. Решив для себя, что это были исключительно прекрасные и самоотверженные люди, девушка сосредоточилась на словах этого милого голубого одуванчика.

- Наверное, как и всех нас: желание оказаться нужным и полезным обществу. У меня есть какая-никакая, но сила, есть знания и умения, почему было бы не применить их по назначению?

Куноичи улыбнулась кончиками губ и развела руками, словно показывая этими жестами свою честность. Впрочем, да, это был далеко не весь ответ. Девушка задумчиво посмотрела в сторону барной стойки, прикидывая, стоит ли и ей заказать себе что-нибудь покрепче. И нужно ли ей быть открытой со своим, как она надеялась, непосредственным руководителем.
Поколебавшись, Югито всё же позвала официанта и заказала для себя рома, всё же выбранные Дэймоном напитки были слишком специфичными.

- Тем более, - всё же продолжила она свою мысль, - как мне ветер нашептал на ушко, Коноха переживает очередное перерождение, грех в этом не поучаствовать. Мало ли, к чему удастся приложить ручки.

Нии откинулась на спинку сидения и прищурилась, она крайне осторожно взвешивала свои слова, пока не понимая характер и устремления человека перед ней.
0#1063 Raccoon ❀ off 30 Авг 2023 в 18:03
- Быть полезным на благо общество - благородная цель я тебе скажу. Сам то я житель Кири в прошлом, да и заметив тут такой бардак решил навести тут порядки, а после передать пост достойному человеку. Но пока я тут таких не вижу, им еще через многое надо пройти что бы достичь тех качеств которые я хочу видеть передавая пост.

Потянувшись обратил внимание на заказ Нии.

- Я смотрю ты любишь покрепче пить? Одобряю, но мне еще работать, поэтому я не буду много выпивать. Хотя, там есть клон.. Но все же, лучше быть всегда готовым, так как шиноби которые готовы сражаться в любой момент - мало.

Снова сделав паузу, задумавшись, продолжил.

- Да, Коноха сейчас отстраивается и воспитывает новых шиноби которые будут продолжать работу на благо деревни. Кстати.

Дэймон сделал снова паузу и сложив руки на столе, дополнил.

- Какие у тебя способности и знания, а еще меня интересует твое образование, и вопрос по типу: где ты хочешь приносить пользу?
0#1064 exhaustion off 31 Авг 2023 в 14:58
Девушка моргнула на лекцию о "покрепче". Попыталась вспомнить градус виски и рома.
Моргнула ещё раз.
Начальству всегда виднее.

На вопрос об образовании Югито вновь моргнула. Дэймон определенно знал толк в провокациях.

- Я... - начала девушка, неуверенно закусывая губу. - Это сложно, - наконец постановила она.

Куноичи вздохнула, скинула ботиночки, пододвинулась на своём кресле и уселась поудобнее, скрестив ноги по-турецки. Раз уж её записали в "покрепче пьёшь", то ещё сильнее испортить образ ценного сотрудника она не могла. Немного поразмыслив, она распустила свою косу, прикрывая лицо длинными волосами. Наконец собравшись с мыслями, Югито прищурилась и с насмешкой над собой улыбнулась.

- Своё происхождение я не знаю, прошлое не помню, о факте наличия образования не уверена. Чуть-чуть умею считать и говорить, и знаю написание парочки слов.

Слова Нии не были ядовитыми, лишь иронично-насмешливыми в отношении самой себя. А ещё в них еле слышно проскальзывала горечь неуверенности, горечь бессилия от собственной слабости.

- В чём я точно уверена, так в том, что была женщиной-кош... то есть, джинчуурики двухвостой, - поправилась она. - Так что прошлое моё мутно и неясно. А насчёт того, кем бы хотела стать... умею учить и при этом не убивать, умею убивать, и при этом не учить. Могу запоминать большие массивы различных данных и оперировать ими. Впрочем... огласите, пожалуйста, весь список, каге-са... Дэймон.

Куноичи усмехнулась, опять она на автомате обратилась к нему с подчиненной позиции.
Взяв наконец принесенный стакан с чистым ромом, она очень недоуменно посмотрела на официанта. Да, теперь она поняла свою оплошность, расчёт-то её был на аналогичный Дэймонову коктейль. Спрятав смущение за волосами, она слегка пригубила напиток и отставила его в сторону. Стоило вначале покушать.
0#1065 Raccoon ❀ off 31 Авг 2023 в 17:16
Когда принесли заказ на два человека, Дэймон открыл виски, метнул льда в стакан, и залил грамм 50, остальное залил колой. Сделав пару глотков отставил стакан в сторону, закрыл бутылки обе и принялся есть попутно смотря на девушку и слушая ее. Когда она закончила, парень улыбнулся и откинувшись на спинку стула на котором сидел, Дэймон немного задумался и подпер рукой подбородок упираясь локтями в стол.

- Заманчиво. Но мне кажется ты шутишь, вопрос о месте осталась прежнем. Изначально мне нужно знать чего хочется тебе, дабы я мог принять решения от себя в дальнейшем. Да и убивать это не то качество которое является уникальным. Так что, я все же слушаю, куда хотелось бы тебе?
0#1066 exhaustion off 1 Сент 2023 в 01:59
Недопонимание ширилось и грозилось разойтись бездонной пропастью. Девушка скрестила руки на столе, уткнулась в них и протяжно застонала: она чувствовала себя предельно тупой. С трудом она вновь подняла голову и опечаленно произнесла:

- Дэймон, ну вашу же... - она осеклась. Вновь тяжело вздохнула и продолжила. - Ну, не знаю я, что у вас есть и кто вам требуется. Говорю же - у меня великолепная память и неплохие аналитические способности, могу оперировать с большим количеством данных и вводных. Но я и малейшего понятия не имею, чем они послужат для вас. Если вам будет яснее с аналогией, что я клинок, то выбирать направление: засунуть в ножны и повесить на стену или использовать по прямому назначению, именно вам.

Югито выпалила всё, взъерошила волосы и, не задумываясь, выпила. Девушке сразу стало тепло, уютно и комфортно, так что она с удовольствием вгрызлась в мясо, зачем-то вспомнив, как кошки съедают сочных мышек: сначала аппетитно перегрызая им хрустящую шею, затем хрустя позвоночником, вываливают на землю кишки...
Настроение от вкусного ужина неуклонно росло вверх, и вот уже девушка почувствовала вину перед своим собеседником.

- Извините, если вспылила, - неловко улыбнулась она, искоса глядя на Дэймона. - Но я действительно просто хочу работать с вами, и мне неважно, кем и в каком качестве.
0#1067 Raccoon ❀ off 2 Сент 2023 в 12:43
- Ну с такими знаниями могу предложить тебе работу замом. Иногда не хватает человека на этой должности, да и мне не придется постоянно торчать в кабинет. Что скажешь?

Вопросительно посмотрел на Нии, после чего потянулся и продолжил есть.

- Работа не пыльная, в целом. Но голова иногда устает, к тому же совместишь полезное с приятным так сказать.

Улыбнувшись, Дэймон сделал пару глотков колы с виски и поставив стакан на стол иногда поглядывал на девушку продолжая есть, при этом ожидал ответа от девушки на против.
0#1068 exhaustion off 6 Сент 2023 в 14:52
Девушка задумчиво крутила в руке стакан. На слова о заме она вскинула голову к собеседнику и, растеряв налёт былой нервозности и суетливости, серьёзно и сосредоточенно обратилась к Дэймону.

- Это крайне заманчивое предложение, действительно. Уверены ли вы в том, что хотите отдать должность именно мне, хокаге-сама?

Югито улыбнулась кончиками губ, мысленно взвешивая возможные обязанности и своё им соответствие. Сложно было скрыть, что ей нравилось анализировать людей, но так же и помогать им. Но всё же это было сильное решение для человека со стороны.
Нии вздохнула, в кафе было спокойно и уютно, и это было хорошо.
1...828384
[Online: 0 / 76]
[Зарегистр: 9434]

Создатель Madara 2009-2024