logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Shinigami off 9 Марта 2015 в 16:17

Большой рынок в несколько торговых рядов, здесь можно купить практически всё, за исключением оружия. По краям рынка расположены склады - большие одноэтажные здания, набитые всякой всячиной. Практически все торговцы-местные жители, поэтому большинство из них в курсе всех деревенских сплетен.

Главная улица

0#145 ichimoku off 16 Июня 2022 в 19:49
-Да, в те времена Кири не мало дел совершило, в том числе сделав и меня жертвой их деяний. Я даже успела умереть, ожить и снова что-то на подобии как умереть.

Усмехнувшись столь печальной истории, девушка посмотрела на Мей, которая выглядела опечаленной, когда речь зашла о прошлом ее родной страны.

-Я думаю не мало есть людей, особенно более старшего поколения, которые возможно не смогут простить до самой смерти. Среди молодежи будет меньше людей, ведь они смогут приспособиться и возможно простить. На счёт меня это не понятно. Ненависть есть, но моя ученица показала мне тогда, что все изменилось, как ты и сказала. Если это правда, что ты правила и старалась всё исправить, то прими мою благодарность.

/Это очередной мне повод отплатить ей, и не упущу возможности./

-Хороший выбор. Я не разбираюсь особо в одежде подходящей для детей, но мы все равно кажется верно выбрали.

Как только девушка договорила, она заметила как платье выпало с рук Мей на пол, а выражение рыжеволосой куноичи чуть ли не побледнело. Через пару мгновений та, дрожащими руками поднимая одежду, почти мгновенно дала свой ответ на вопрос Пакуры.

-Что же, дважды уточнять смысла не вижу. Но я бы тоже хотела вернуть важного мне человека, или ещё лучше вернуть прошлое в прошлое и не допускать ошибок.

Пройдя чуть вперёд мимо кассы и ожидая девушку, Пакура продолжила.

-Я не знаю как это сделать, но если источник от К. не лжет, и написанное было правдой, то можно попробовать. Что скажешь?
0#146 Dalian off 16 Июня 2022 в 20:37
Мысли: Не допустить ошибок... Как же это в точку. Если есть шанс ее вернуть, нужно воспользоваться им.

- Если этот К написал каким образом можно это сделать, то мы обязаны попробовать. Если получится то...

Мей не знала как подобрать нужные слова после таких то новостей. Она и не знала что Кагую можно вернуть, но упускать такой шанс не собиралась.

- Думаю если все получится значит мы обе достигнем желаемого. Ты утолишь любопытство а я.. А я верну дорогого сердцу человека.
Изменено: Dalian
(16 Июня 2022 в 20:38)
0#147 ichimoku off 16 Июня 2022 в 20:51
Обратив внимание что девушка немного приободрились, по ее интонации и появившейся в глазах надежде, Пакура одобрительно кивнула.

-Смотрю ты нисколько не сомневаешься в словах этого вашего с ней общего знакомого, мистера К. Даже удивительно такое полное доверие лицезреть.

Умилившись, девушка прикрыла глаза и сосредоточилась, вспоминая все что было мелким шрифтом написано.

/Вроде эта часть./

-Написано было, что необходимо для ритуала 5 природных элементов, чакру хвостатого в большом количестве, особое время суток, специальное символическое место, а так же частичку того человека или вещи, к чему возрождаемый человек был очень привязан.

/Ну и запросы конечно. Явно автор пошутил. Такие тонкости./

-Выходит ты права, двоим нам выгодно. Возможно мне даже больше. Но есть вероятность того, что может и не получиться. В таких манипуляциях без риска никак.
0#148 Dalian off 18 Июня 2022 в 13:27
Услышав что именно нужно для ритуала, Мей немного призадумалась.

Мысли: Вот же.. Куро а не могли быть запросы попроще? Хотя ладно, выкрутился как нибудь

- Где же взять все это...

Озвучила свои мысли Теруми. Она правда не знала где достать некоторые элементы, а в частности чакру хвостатого.
0#149 ichimoku off 18 Июня 2022 в 13:39
Улыбнувшись увидев задумчивое выражение лица девушки, произнесла.

-Давай начнем с стихийных элементов. Например вода есть много где, однако нужна стерильная или обычная вода не было указано. Земля тоже есть повсюду, думаю без всяких сорняков нужно. Огонь тоже не просто. Либо развести огонь, либо может нужно нечто особенное? Например огонь твоей лавы и моих жаровых шаров? Молния это сложнее. Нельзя предугадать когда молния захочет появиться, только если не найти кого-то кто может рацион использовать или же место где вечно грозы и молнии. А воздух... Полагаю это надо делать в открытом для потока воздуха месте. Далее что я думаю про ДНК человека дорогого ей. Ты сказала вы очень близки, возможно твое ДНК будет в самый раз? Скажем несколько прядей состричь. Но жалко, у тебя такие красивые волосы. А чакру хвостатого... Да, сложно. Где найти джинчурики?

Девушка не особо догадывалась, что она тоже владела чакрой кьюби, поскольку раньше, до очередного возрождения, этого не имела.
0#150 Dalian off 19 Июня 2022 в 06:21
- Ты права, но думаю нам может немного упростить задачу один человек. К слову он владеет стихией молнии. У меня же есть вода и земля, у тебя огонь а воздух возьмём извне. На крайний случай у моей птички есть стихия воздуха.

Рыжеволосая задумалась как будет выглядеть если она вдруг попросит Саске о помощи в воскрешении Кагуи. А ведь у него есть чакра хвостатого зверя, что тоже помогло бы делу.

- И кажется где взять чакру хвостатого я тоже знаю где
0#151 ichimoku off 19 Июня 2022 в 09:22
-Один человек? Хм, даже интересно стало кто бы мог нам с нашими экспериментами помочь. У меня огонь и воздух. Что же, получается большую часть ингредиентов уже нашли. Что на счёт твоих прядей? Ну или ещё чего, ведь для конкретного, нужного человека это была бы пожалуй самая важная часть. Хотя погоди минутку.

Девушка достала с кобуры телефон и начала снова лазить по интернету, чтобы суметь найти тот сайт. Чтобы не казаться им с Мей странными, они прогуливались по рынку вдоль стеллажей, иногда у чего-то интересного останавливаясь. Когда они уже почти были у выхода куноичи слегка бодро улыбнулась.

-Вот оно, кажется нашла, но этот шрифт без увеличения особенно на телефоне будет сложно прочитать.
0#152 Dalian off 19 Июня 2022 в 12:32
- Я не против пожертвовать волосы, не велика потеря, отрастут ведь

Пожав плечами произнесла Теруми и на вопрос девушки о том, кто же этот некто, ответила

- Это наш Хокаге

Когда Пакура остановилась рассматривая какой то сайт, Мей от любопытства заглянула через плече девушки в маленький экранчик, пытаясь понять что она там нашла
0#153 ichimoku off 19 Июня 2022 в 13:08
-Не велика, но все равно очень красивые они у тебя. Такооое множество причёсок можно было бы делать и, как говорится, девичья краса длинная коса.

Улыбнулась девушке, лазя в телефоне и тут ее осинило.

-У нас есть места с большим экраном или место где можно было бы получше рассмотреть мелкий шрифт? Должно же быть что-то такое, думаю.

Пакура обернулась к Мей, которая тоже пыталась рассмотреть что там Пакура интересного увидела.

-Не жалуюсь на зрение, однако с телефона это слишком мелко. Еле могу разобрать. Там что-то на второй страничке много про чакру пишется. Ваш общий знакомый видимо был помешан на чакре или он опечатался.

Пожав плечами куноичи задумалась над ответом Мей, о том что тот супер человек который мог им помочь, оказался Хокаге страны огня. Полностью скрыть удивление не удалось.

-Согласится ли он. Показалось в прошлый раз, не подумай, я не хочу сказать ничего плохого, что он сердитый. Хотя пост каге очень ответственный.
0#154 Dalian off 19 Июня 2022 в 13:16
- Библиотека..другого места я не знаю. У них есть компьютеры и можно было бы прочесть то что ты нашла.

Слушая Пакуру, Мей отодвинулась немного от собеседницы и потянулась.

- Некому делать эти прически, а сама себе..ну ..

Услышав о чакре, рыжеволосая закивала

- Да-да, этот кадр любил чакру и то что с ней связано.

Когда же Пакура назвала Саске сердитым, Теруми засмеялась не скрывая своих эмоций.

- Ох, насмешила. Хотя да, он часто кажется таким, хотя по факту все же не сердитый. Пост обязывает быть сосредоточенным, так уж вышло, не сердись на него за это
0#155 ichimoku off 19 Июня 2022 в 13:48
-Тогда решено, библиотека будет лучшим вариантом. Там тихо и мало кто бывает, сможем обсудить все и изучить в спокойной обстановке.

Воодушевившись, стала решительней и прямо сейчас готова была рвануть, но контролировала себя.

-Я могла бы, однако опыта не имею. Мои волосы не настолько длинные и гульки вполне достаточно. Это надо кого-то, кто умеет с длинными волосами управляться. Любил чакру? То он опасен получается и лучше недооценивать. Складывается ощущение что он некий злой гений.

Усмехнувшись куноичи выслушала речь о Саске.

-Да? С Учиха мне мало доводилось иметь дел, вероятно это их особая черта. Хорошо, не буду сердиться. Ну что, выдвигаемся в библиотеку?
1...131415
[Online: 1 / 96]
[Зарегистр: 9434]

Создатель Madara 2009-2024