logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
0Dalian off 28 Мая 2021 в 20:41


Общежитие конохи в котором проживают многие гости и жители селения.
Каждая комната довольно просторная и включает в себя небольшую кухню и сан узел с душевой. Здание имеет несколько этажей. С крыши открывается красивый вид на деревню, а на входе в общежития сидит женщина, контролирующая порядок.


Главная улица

#12 Rin off 2 Июня 2021 в 18:34
В один прекрасный момент ворвалась в Общежитие, слегка злая. От чего консьерж испугалась, но не стала меня останавливать в таком состоянии. Поднялась на второй этаж, открыла свою 11 комнату и громко стукнула дверью, больше для показухи и успокоения нервов, чем для чего-то другого

М: Уже неделю торчу в Конохе, а легче мне от этого не становится. Ни воспоминаний, ни работы. Руки так чешутся что-то натворить..

Прикусила нижнюю губу и стянула с себя кимоно, чтобы быстрее привести себя в нормальное состояние в душе перед тем как провести собрание. В голове отозвалась старая боль, а ведь никогда не отличалась вспыльчивостью, но видимо пробел в памяти грыз как никогда. Никому не нравится незнание.
В душе оказалась весьма быстро,. Смыла с себя усталость прошлых дней и согнала мурашки, которые появились от зябкой погоды, немного согрелась. Через 20 минут ванных процедур выскочила в комнату в полотенце, подошла к шкафу и открыла его, увидела первый комплект состоящий из мягкого гольфа и спортивных джоггеров. Быстро собралась, согнав остатки холода под кожей, натянула края горловины повыше. Поправила капну белых волос в хвостике и спустилась в зал намного раньше остальных, чтобы остальные не думали, что они что-то пропустили.

Села в ближайшее кресло к выходу, чтобы наблюдать лица вошедших. Ожидаю
#13 Юрковский off 2 Июня 2021 в 19:03
* пришел, осмотрелся *
- забавное цпх... ха ...
* Урашики направился в зал для совещания, идя по коридорам, рассматривая картины на стенах и прочие моменты интерьера *
#14 Юрковский off 2 Июня 2021 в 19:11
* зашел в зал ожиданий, увидел девушку *
- привет... кто и зачем нас здесь решил собрать?
#15 Rin off 2 Июня 2021 в 19:22
-Я. Если честно обычный житель, но у большинства людей нет памяти, но никто не спешит найти способ вернуть воспоминания, поэтому для расследования решила собрать как можно больше людей и понять, что же нас связывает, раз мы потеряли память и думать что с этим делать

Смотрю на светлокожего парня и понимаю, что в глубине души подобная внешность вызывает у меня странные воспоминания. Возможно, пробиваются редкие воспоминания из детства. Возможно, чувствуется принадлежность к одному клану
#16 Юрковский off 2 Июня 2021 в 19:27
- прикольно шутишь....

* Урашики задумался *

- та да, с памятю провал... какие есть предложения?
#17 Rin off 2 Июня 2021 в 19:35
-Собрать данные, проанализировать, возможно составить гипотезы на уровне того, что мы узнаём. Но чтобы делать выводы нужно хотя бы проанализировать 5 человек
#18 Юрковский off 2 Июня 2021 в 21:16
- мда... интересно... что же произошло?
#19 Rin off 2 Июня 2021 в 22:05
-Как бы это узнать?
Посмотрела на парня с неким вниманием
-Подскажи, как давно у тебя пропали воспоминания? У меня пропали воспоминания за последние полгода... в основном помню детство и свою суть
#20 Юрковский off 2 Июня 2021 в 22:09
- у меня амнезия полная... только помню как меня зовут, не более.
* сел в кресло на против *
- хм... что то народу маловато...
#21 Rin off 2 Июня 2021 в 22:17
-Думаю, что это никому не нужно, но мне лично не хватает моих воспоминаний...
#22 Юрковский off 2 Июня 2021 в 22:19
- это серьезная задача... думаю они врятли вернуться... по этому нужно жить дальше, а там может и какая то часть воспоминаний вернется...
123...49
[Online: 0 / 83]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024