logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
0Dalian off 28 Мая 2021 в 20:41


Общежитие конохи в котором проживают многие гости и жители селения.
Каждая комната довольно просторная и включает в себя небольшую кухню и сан узел с душевой. Здание имеет несколько этажей. С крыши открывается красивый вид на деревню, а на входе в общежития сидит женщина, контролирующая порядок.


Главная улица

0#523 Tori off 17 Авг 2023 в 18:47
Все таки заставив себя подняться, Узумаки сонно потирая щеку отправилась в душ. Вода быстро прогнала сонливость, после чего куноичи привела себя в порядок, какое то время еще повертевшись перед зеркалом и причесывая волосы.
Вспомнив, что она сама же предложила Хинате встретиться, и вместо этого благополучно проспала, девушка начала в спешке одеваться. Выбежав из комнаты, Карин захлопнула дверь, закрыв ее на ключ и громко постукивая каблучками по ступенькам, понеслась в фойе общежития, поправляя на ходу одежду. Каково было облегчение куноичи, когда она увидела Хьюгу, болтавшую с консьержем. Поправив очки и присмотревшись, Узумаки обратила внимание что на смене сегодня другая девушка. Пожав плечами, красноволосая подошла к говорившим и поприветствовала обоих.

- Кажется я проспала... Всем здравствуйте

Немного виновато протянула девушка, нелепо улыбнувшись.
0#524 Shulga off 17 Авг 2023 в 21:18
Хината обрадовалась, увидев Карин. Быстрый стук каблучков был лучшим показателем спешки красноволосой.

— Ничего страшного, — улыбнулась Хьюга, поднимаясь из кресла. — Я тоже виновата, не узнала точного времени и места встречи. И хотя бы даже не уточнила, где именно ты живешь, чтобы легче было узнавать твое местоположение. Я сама боялась, что пропустила тебя, но Мори-сан успокоила меня, что ты еще не ушла из общежития.

Обозначенная молча кивнула, в знак правдивости моих слов.

— Итак, какие у нас планы на день?)
0#525 Tori off 18 Авг 2023 в 05:08
- Как на счёт того, что бы сходить в ичираку? Там вкусно и относительно не дорого.

Предложила Узумаки, поправляя свою сумку. Ичираку было тем заведением, которое можно было назвать одной из визитных карточек Конохи. Не удивительно что жители деревни любили это место. Вот и Карин решила не изменять традициям и позвать свою новую подругу поесть чего то вкусного именно там
0#526 Shulga off 18 Авг 2023 в 10:26
Услышав о еде, желудок Хинаты тихо, но требовательно заворчал. Понадеявшись, что это было незаметно, девушка радостно согласилась.

— Да, в Ичираку вкусно, это я знаю. Уже успела там поесть с ребятами...

«С тех пор правда не видела их, — успела мелькнуть мысль. — Но зачем это упоминать сейчас, правда?»

Хитро усмехнувшись, Хината ухватила подругу за локоток.

— Ты же не против? — и потащила красноволосую на выход, успев махнуть ручкой Мори-сан, которая попрощалась с шиноби.
0#527 Tori off 18 Авг 2023 в 16:57
Обрадовавшись тому, что Хината не забраковала такое предложение, Узумаки довольно улыбнулась. А когда выяснилось, что брюнетка уже там бывала и тоже разделяет мнение Карин по поводу того, что в Ичираку вкусно, красноволосая улыбнулась еще шире.

- Тогда выдвигаемся!

Торжественно провозгласила Карин, поправляя очки свободной рукой, пока Хината ухватила девушку под руку. Вскоре обе покинули общежитие.
0#528 Raccoon ❀ off 20 Авг 2023 в 18:05
Пройдя по улице, зашел в общежитие и взяв ключи направился в сторону своего номера так сказать. Добравшись до двери, на самом верхнем этаже, открыл двери и войдя в комнату закрыл двери следом.

- Что-то я устал за эти дни.

Вздохнув, направился в душ, дабы смыть всю горечь сегодняшнего дня.
0#530 Raccoon ❀ off 21 Авг 2023 в 07:17
Проснулся в ванной.

- Вот эт да, огонь сон водный.

Выпрыгнув из ванны как тасманский дьявол и потянувшись направился в зал, переодевшись - выпрыгнул через окно оказавшись на улице.
0#531 BaronDered off 21 Авг 2023 в 10:16
Оказавшись в небольшом холле, Шикамару у лестницы увидел добротную женщину, что скучающим видом смотрела куда то в окно сидя за стойкой, но как только Шикамару к ней подошёл, она уже так же лениво уставилась на него.

- Здравствуйте, я не так давно поселился в деревне и ... - не успев договорить, Шикамару перебивает вахтёрша

Погоди... - прервала женщина генина и начал копошиться в ящие, с кряхтением нагнувшись под стол, откуда после последовали слова - Шикамару ?

Получив согласие, она вылезла из под стола с большой папкой, открыв которую начала читать.

- Вроде похож... - прошептала женщина и достала что то из маленького кармашка - Держи, теперь они твои, можешь заселяться. Твоя комната на третьем этаже, номер на брелочке написан.

Слегка улыбнувшись, женщина снова вернулась к своему прежнему занятию, только теперь уткнулась в книгу, которая лежала на столе. Схватив же ключи, Шикамару быстро поднялся по лестнице и оказавшись на нужном этаже начал вовсю озираться в поиске своей комнаты, "Надо ещё Саске будет по быстрее встретить, не зря же я так долго ждал возможность чего то вкусного из-за границы попробовать. Но надо хотя бы что то перед этим поесть, а то могу и не дождаться". Вскоре, взгляд зацепился за нужный номер, к которому он незамедлительно направился и открыв его, он зашёл в свой новый дом.
0#532 BaronDered off 21 Авг 2023 в 10:47
Зайдя в комнату, взгляду открылась большая комната, уже при первом осмотре можно было понять, что здесь будет уютная жизнь, но тут неожиданно для Шикамару включился передатчик на столе, замигала лампочка и из неё стал слышен голос:

- Минато, Хината, Шикамару, - удивившись от голоса хокаге, Шикамару ещё больше удивился услышав своё имя и насторожившись продолжил внимательно слушать - Индра, Саске, явитесь в резиденцию пожалуйста. Чем быстрее, тем лучше.

"Я даже поесть не успел, хотелось бы сделать вид, что я не услышал, но придется идти"подумал Шикамару, после окончания передачи и тяжко вздохнув, он оставил пакет с сувенирами в комнате и покинув её закрыл на ключ. Быстро спустившись, перепрыгивая ступеньку за ступеньку, Шикамару оказался в холле, откуда он сразу вышел на улицу.
0#533 Снеговичок off 23 Авг 2023 в 16:25
*Оказавшись в холле, Хаширама первым делом направился в сторону стойки. Сняв по дороге маску, он, протиснувшись через толпу народа, подошёл к женщине, которая со скучающим видом смотрела в окно.*

- Здравствуйте. Я Хаширама Сенджу.

*Протянув документы, шиноби дождался кивка и получил ключи от своей комнаты.*

- Спасибо большое! До свидания и хорошего вам дня!

*Пройдя к лестнице, Сенджу поднялся на третий этаж и подошёл к своей двери. Вставив ключ в замочную скважину, он провернул его. После характерного щелчка открываемой двери он потянул за ручку и, убрав ключ в карман, вошёл внутрь. Закрыв за собой дверь, он устало повесил плащ на крючок, а обувь поставил на пол. Сняв рюкзак с едой, он быстро его разобрал, убрав всё в холодильник и на полки на кухне, оставив лишь батончики, которыми он перекусил. Потянувшись, он зевнул и рухнул на кровать, мгновенно заснув.*
0#534 Снеговичок off 24 Авг 2023 в 14:33
*Проснувшись, Хаширама потянулся и медленно поднялся с кровати. Приготовив завтрак и поев, он оделся, собрал экипировку и вышел из комнаты, заперев за собой дверь.*

Мысли: /Надо бы взять новую миссию... Надо найти Тобираму./

*Спустившись в фойе, Сенджу отдал ключи на стойке и вышел наружу.*
1...474849
[Online: 0 / 103]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024