logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Uch off 31 Мая 2010 в 15:54


Данная тренировочная площадка размещена на окраине деревни. Здесь шиноби тренируются сами или с друг с другом, так же изучают техники и проектируются со своим учителем. Площадь площадки достигает 500х500, дальше сетка. Не предназначена для слишком масштабных техник.

Главная улица

0#12455 BaronDered off 28 Окт 2023 в 14:22
Двигаясь за хокаге, Шикамару вскоре потерял его из виду, но примерно поняв, что нужно идти вновь на тренировочную площадку, Нара устало вздохнул и уже в более медленном темпе прибыл на место, на котором Дэймон возможно успел заскучать в ожидании.
0#12456 Raccoon ❀ off 28 Окт 2023 в 20:22
- Значиии..иии…т..

Пока это слово тянулось, Дэймон завел руку за спину и схватив два куная вместе метнул их в сторону Нары, но не особо целясь.

- А. Так вот я о чем.. Покажи мне что ты умеешь, а дальше разберемся. Атакуй с желанием убить, пока ты не упадешь на спину - я твой враг. Поехали.

Сложил руки на груди в ожидании атак Нары.

М:/ Я надеюсь он понимает, что я как Хокаге понимаю силу его клана./
0#12457 BaronDered off 29 Окт 2023 в 04:28
Подняв воткнутые в землю кунаи и убрав заранее один в кобуру, Шикамару достаточно серьёзно воспринял слова хокаге и начал действовать, "Вряд ли я какой то вред смогу причинить, раз он захватил без серьёзного ущерба власть хокаге. Так что не стоит беспокоиться и главное нужно сейчас и только лишь показать себя".

Быстро метнув один кунай правой рукой, Шикамару размножил его с помощью техники клонирования, а после, вытащив уже левой рукой другой кунай, Нара с ним на перевес побежал с концентрированной чакрой в ногах по дуге, пытаясь столкнуться с хокаге в ближнем бою, пока он отвлечён на размноженные кунаи.
0#12458 Raccoon ❀ off 29 Окт 2023 в 15:47
М:/Атаковал дистанционно, и ушел по дуге, дабы смог без проблем со мной сблизиться, но и в то же время не попасть под свою же атаку, если вдруг я ее раскину обратно. Хм.. Я почему-то думал что он начнет атаковать тенью. Но кажется не такой уж он и банальный./

Выхватив с ножен катану, максимально быстро и проворно отбил летящие в Дэймона холодное оружие, но не стал дергаться, так как остальная часть и так летела мимо. Будучи чуть сильнее мальца, Дэймон не стал отпрыгивать, а лишь рывком пошел на сближение с Нарой, который и сам без этого сближался с Дэймоном. Выставив перед собой меч, и уперши другую часть катаны себе в ладно, плоской стороной, мальчуган остановил первую атаку куная.

- Хорошее начало, я думал ты будешь атаковать тенью, но ты меня удивил тем что сам вступил в ближний бой.
0#12459 BaronDered off 29 Окт 2023 в 15:58
- А катану использовать как то не честно - с напускным расстроенным голосом заявил Шикамару и отпрыгнув назад убрал в один из карманов кунай, "Клонированные кунаи он легко может уничтожить, да и к тени он похоже готов, надо дальше пытаться давить и искать лазейки".

Заметив рядом с Дэймоном массивный дуб, Шикамару делает себе заметку на будущее и решает пока воспользоваться им чуть по другом. Сформировав печать, Шикамару направил поток ветра в сторону хокаге, с целью впечатать его в тот самый дуб по близости, а после, выхватив уже собственные сюрикены, Нара кидает их в Дэймона.
0#12460 Raccoon ❀ off 29 Окт 2023 в 16:02
- Катана ведь мое оружие, почему не честно? *жалость*

Когда парнишка отпрыгнул для созданий печатей.(я думаю это действие будет логичным для тебя в данной ситуации), Дэймон выставил катану перед собой и слегка сместил ступни, для лучшей опоры.

М:/Ветер значит../


Дэймон не стал блокировать технику, а просто побежал в правую сторону, тем самым пропустил поток ветра с боку от себя, и помчался дальше.

- В моих некоторых техниках, тоже есть вода.

Сложив одну печать на бегу, так как концентрация позволяла, Дэймон начал затягивать поле боя плотным туманом, правда заранее снизив его кислотность, дабы Нара не получал урон от кислоты.

- Как ты будешь работать в таких условиях? Есть идем?

Спустя секунды туман лишь густел. Сам Дэймон уже давно скрылся в тумане чувствуя где находится Нара. Сам же скрылся за деревьями.
0#12461 BaronDered off 29 Окт 2023 в 16:12
Слишком быстрый для Нары был противник, но было в этом небольшое преимущество, ещё не осознав, что потоком ветра не удалось как либо сбить хокаге, а уже вокруг начал образоваться ядовитый туман, "Пока рано, ещё успею воспользоваться возможностью". По этому, продолжая сохранять концентрацию, лишь слегка дополнив приток чакры в совершение техники, Шикамару начал разгонять туман вокруг себя.

- Давайте хоть в прятки не играть, а то совсем бой выходит нечестным - крикнул Шикамару не понимая, где именно находиться Дэймон.
0#12462 Raccoon ❀ off 29 Окт 2023 в 16:24
- Твой противник может иметь абсолютно любые способности. От куда ты знаешь что тебе попадется противник не имея таких противных способностей? Ты должен уметь подстроиться к любым условиям, иначе тебя просто убьют.

Сидя на дереве метнул кунай по дуге справа, а после по душе слева под другим углом, дабы Нара не смог понято по траектории где сидит Дэймон.

- У тебя всегда есть нос и слух, пользуйся, желательно по максимуму.
0#12463 BaronDered off 29 Окт 2023 в 16:36
- Но пока это выглядит как бой, на который я вряд ли могу рассчитывать как на выигрышный, а для тренировочного боя это особенно важно, лучший результат будет тогда, когда будет баланс ! - продолжая по дуге раздувать туман, Шикамару так же удалось сбить случайно первый а после уже целенаправленно второй кунай. Хоть и был совершён бросок куная по дуге, но Нара смог достаточно легко определить примерное направление.

Далее, Шикамару делает рывок в сторону Дэймона и так же уходит в глуб леса, где забравшись на ствол пытается выцепить взглядом хокаге, "Одежда у него должна сильно выделяться, одна только шляпа хокаге чего стоит...".
0#12464 Raccoon ❀ off 29 Окт 2023 в 16:40
- Достичь совершенства можно лишь в вечных напряжениях. Тренируясь в равных условиях, ты нечего не научишься и не обретешь новых вершин.

Голос Каге раздавался будто бы отовсюду и сразу, благодаря туману естественно. Не долго думая, понимая смещение Нары, но уже не видя его визуально, лишь чувствуя, мальчуган создал трех клонов которые разлетелись по разным направлении но добравшись до своей точки у цели, направились сразу на Шикамару, с трех сторон.

- Если будешь продолжать жаловаться, а не действовать и думать - толку будет мало честно сказать.

Сам оригинал сместился еще чуть в глубь леса и повыше на пару этажей, чем был до этого.

- Я ведь толком не атакую, но у тебя уже возникают трудности.
0#12465 BaronDered off 29 Окт 2023 в 16:53
"Ну что же, тогда только и остаётся, что биться". Созданных клонов, Шикамару быстро заметил из-за своей легко заметной, в условиях леса, одежды, от чего он быстро расстрелял их с помощью воздушных пуль. Продолжая вглядываться в лес, Нара заметил мелькнувшую одинокую фигуру, что спряталась в кроне дерева, "Если это у нас будет клон, то хотя бы может заденет ударной волной".

Прикрепив к кунаю взрывную печать, Шикамару бросает его куда примерно запрыгнул Дэймон и пока печать не исчезла из видимости, скрывшись в листве, Нара удалённо активирует её, создав тем самым сильный взрыв.
1...895896897
[Online: 2 / 126]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024