logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Hunterbond off 23 Авг 2010 в 19:35


Здесь находятся на веки-вечные сотни героев деревни. Обычно сюда люди приходят поговорить или проведать родных, близких или друзей, которых уже давно нет в живых.

Главная улица

0#462 Kase-kun off 5 Дек 2021 в 19:37
Наконец я добрался до кладбища
* Подойдя к нему я почтил погибших и ушел от туда направившись к общественномй библиотеке
0#463 ichimoku off 16 Июля 2022 в 15:34
Со стороны главных улиц показалось два силуэта. Поровнявшись друг с другом они шли не спеша, почти нога в ногу.

-Здесь у нас мемориал погибших. Решила привести тебя сюда, может увидишь имена своих знакомых, да и навестил бы заодно. Считаю это не такая и плохая идея.
0#464 علي off 16 Июля 2022 в 16:52
*Посмотрел на девушку:
—К слову у меня тут, очень много родственников, было время когда мой клан Сенжу и Учиха воевали за право быть лидерами, больше всего я скучаю по своему младшему брату Итама, он был самым добрым из нас всех, и самым сострадательным к своим врагам, так что да, тут у меня много друзей и родственников, чьи имена высечены навечно, я рад что это место сохранилось.

*С большой грустью вздохнув обратил взор на небо которое погружалось в мрак, после краем глянул на девушку:

—Тот мир которого сейчас достигли, был мечтой всех тех кто пали, я безумно горжусь Наруто...
0#465 ichimoku off 16 Июля 2022 в 17:23
-Значит с местом не прогадала.

Тихо проговорила, а после смотря на собеседника слушала внимательно его рассказ.

-Расскажи мне ещё о своем прошлом. Как всё происходило? Судя по всему твой клан одержал верх. Сколько всего у тебя братьев? Полагаю Итама был замечательным шиноби и человеком.

Серьезно произнесла смотря уже на каменную табличку с высеченными на ней именами.

-Поэтому ты хочешь посетить все связанное с ним? Не будь у людей чакры, такого бы и не случилось и вовсе.
0#466 علي off 16 Июля 2022 в 17:37
Не факт, не было бы чакры, сражались бы копьями и щитами, человеческая природа на самом деле жестока, я с ранних лет не понимал эту злобу, желание людей которые хотят верхов, готовых на любое злодеяние дабы утолить свое мерзкое эго, в конечном итоге человек ничем не отличается от животного.
И только благородные сердцем, отличаются, они подобны жемчужинам сокрытые в ракушках в глубоких кораллах, их души отличаются тем, что добро в их сердцах горит словно огонь в факельной лампе, и готовы неизменно гореть вечно без соприкосновения с маслом.


*Бросив на девушку взгляд, внимательно начал разглядывать её глаза, огромные белые жемчужины смотрящие на монумент, после чего вновь вздохнул поскольку тема диалога была достаточно грустная, от чего снова поднял глаза:

—Находясь на границе мудрости и отчуждённости, я был готов стать злодеем, но, мысль о том что я предам чувства и веру своих покойных братьев и сестер, я сдержал себя, мир дню когда Итама родился, и мир дню когда он умер!


*Подойдя к камню нашел эпитафию Итамы, после чего указательным и средним пальцами горизонтально провел по надписи, затем повернувшись направился к выходу*

—Пойдем! Покойных слезами не вернуть!!!

Изменено: علي
(16 Июля 2022 в 17:46)
0#467 ichimoku off 16 Июля 2022 в 17:57
/Без чакры людей бы и не было, возможно, ведь все стали бы моей армией. Но лучше этого не говорить./

-Не бывает такого, чтобы вообще обошлось без войн и тому подобного, так же как и не бывает только лишь добрых людей. Каждый человек по своей природе индивидуален, однако ты прав, что благородные люди с добрым сердцем словно бесценное сокровище. Вечный огонь души...

Грустный вздох собеседника, как и переполняющие его печальные эмоции не остались незамечанными. Это место было таким, ворошащее воспоминания и в основном самые грустные. Проследив взглядом за действиями парня, когда он развернулся направившись к выходу последовала за ним ничем не прокомментировав последние слова. Возможно она не хотела усугублять ситуацию, а может просто и нечего было добавить к уже сказанному.
1...35 36
[Online: 1 / 139]
[Зарегистр: 9430]

Создатель Madara 2009-2024