logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Rorschach off 7 Ноября 2010 в 12:57

Главные ворота деревни Скрытого Листа.

На воротах всегда стоит охрана, будто NPC, шиноби из организации или любой другой шиноби. Кто пройдет без разрешения охраны в деревню, будет наказан, до выяснения обстоятельств.

Но если у Вас есть разрешение на вход от таких людей как:


1. Хокаге
2. Секретарь Хокаге
3. Лидер АНБУ

В таком случае Вы можете просто предъявить пропуск охране ворот и идти дальше.

Если условия, для пересечения главных ворот Конохи будут нарушены, Вы будете:

1. Убиты
2. Посажаны в тюрьму на не определенный срок
3. Получите БАН от 3-х часов

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге: Отсутствует
Лидер АНБУ: Засекречено


!ВАЖНО:
- Если на воротах нету «живых» игроков в качестве охраны, то там всегда есть NPC, как минимум ранга Джоунин.

- Если шиноби попадает в деревню благодаря пространственно-временным техникам, сенсоры деревни в туже секунду докладывают об этом Каге, Секретарю или Лидеру АНБУ.


За NPC, может отыграть лишь член Администрации, судья, Хокаге, заместитель Каге, Лидер АНБУ, Ирьенин.

Прочность ворот 10000хп

Главная улица

0#33662 ichimoku off 21 Июня 2021 в 21:18
Протянув руку в внезапно появившийся небольшой портал, вытащила оттуда пакет с поп кормом. Слушая внимательно разговоры, наблюдая за шиноби что были тут и что только подошли, не спеша наслаждается зрелищем.
-Да мне не сложно и за пропуском и к главному сходить. Я с ним в прошлый раз не сильно хорошо распрощались. Это одно из тех двух трёх дел, которые собиралась выполнить.
#33663 Nik off 21 Июня 2021 в 21:20
*Посмотрел на пришедшего паренька, джираю*
-и? И кто ты?
#33664 Юрковский off 21 Июня 2021 в 21:22
- хорошо... тогда как раз поговоришь с хокаге...
* дал Кагуе адрес комнаты *
- мы будем ждать тебя дома)
* улетел с Ханаби *
0#33665 СюрпрайЗ off 21 Июня 2021 в 21:29
Следуя за Джирайей, девушка старалась не только не отставать, но так же и следовать редким указаниям мужчины, понимая что в силу возраста он намного опытнее её. Поэтому когда мужчина подал знак остановиться, Сая послушалась, а после его слов присмотрелась к появившимися в зоне видимости вратам.

/Деревня? Похоже на то.. Что ж, это весьма не плохо, но... Почему он так напряжён? Что то не так с этой деревней? Не хотелось бы неприятностей../

Ничего не ответив мужчине, Сая поудобнее перехватила катану, скрытую под тканью, и последовала за Джирайей. Вскоре врата предстали перед ними в полной красе и мужчина остановился "на пороге". Остановившись рядом с Джирайей, по правую руку от него, Сая с некоторой долей любопытства оглядела врата, не ослабляя при этом внимания.

/Большие. Значит и деревня не маленькая../

Изменено: СюрпрайЗ
(21 Июня 2021 в 21:32)
#33666 Nik off 21 Июня 2021 в 21:31
*Перевел взгляд на девушку и смотрит на нее*
-Я слушаю вас....
0#33667 ichimoku off 21 Июня 2021 в 21:32
Приняв от Урашики листок с адресом их дома, при этом кушая вкусняшку и внимательно слушая, еле заметно, но лишь на мгновение, но улыбнулась. Однако явно ощущала, что слегка нервничает, перед тем как исполнить одну из трёх своих целей.
-Фух... Возьми себя в руки, Оцуцуки Кагуя, ты мать или кто? Не дрейфи!
Девушка настолько нервничала, что не заметила что это всё произнесла в слух. Опомнившись, девушке стало немного не по себе. Убрав свое угощение, прислонив кулак ко рту, слегка откашлялась, чтоб взять себя в руки и скрыть смущение за эту ситуацию. Внешне девушка держалась гордо и высокомерно.
-Забудьте. Вы ничего не слышали. Ясно? И вообще, чего это я трачу драгоценное время.
м: Вроде выкрутилась, более менее. Не ловкая ситуация вышла. Не ожидала от себя, что хоть что-то заставить может волноваться, в таком-то возрасте..
Затем девушка обратилась к Индре.
-Что ж, я пожалуй навещу блондинчика. До скорого.
После сказанных слов, Кагуя открыла разлом на воротах, через который была видна резиденция Хокаге. Пройдя через это подобие портала, она исчезла, как и сам разлом.
0#33668 Армандо off 21 Июня 2021 в 22:21

*Потребовалось не так уж и много времени что бы наших героев заметила так называемая охрана деревни.К ним темноволосый парнишка с такими же темными глазами как и его волосы..Подойдя к Джирае с Санй парень что то спросил не внятно но наш герой смог всё разобрать и решил не тянуть резину и сразу же ответил .*
-Доброго вам времени суток молодой человек.Меня зовут Джирая а мою юную спутницу Сая.Мы путешествуем по миру и вот послу столь долгих скитаний мы решили осесть в какой либо деревне.Вот немного подумали и выбрали вашу.Можем мы встретится с вашим Каге что бы поговорить с ним?
*После этих слов парнишка вновь посмотрел на собеседника который даже не соизволил представиться но да ладео наш герой был полон терпения.Сая подошла немного ближе к парню по левую сторону и начала ожидать вмести с ним ответа от охраника.*



Изменено: Армандо
(21 Июня 2021 в 22:22)
0#33669 Hollywood off 22 Июня 2021 в 08:17
*на вершине врат приземлилась большая птица, с неё слез Дейдара и отозвал птицу*
*оцениваю обстановку*
0#33670 Hollywood off 22 Июня 2021 в 08:20
- Какова цель Вашего прибытия?

*Дейдара увидел двоих возле врат*
#33671 Nik off 22 Июня 2021 в 08:36
*Посмотрел на Дейдару*
-Приветсвую...
0#33672 Армандо off 22 Июня 2021 в 09:18


/М:Хммм что же так долго то? Вижу дисциплина у них храмает на обе ноги.Ну да ладно это не моя проблема а их Каге.Интересно кто же он./
*Думал парнишка как вдруг в его цикл мыслей вклинился чужой голос.Приподняв немного голову вверх наш герой увидил новоприбывшего парнишку на птице.Услышав его ответ седоволосый парнишка слегка ехидно улыбнулся и сказал*
-Хммм как бы это прескорбно не звучало но видимо вас не учили здороватся ребятки.Ну да ладно.Причину своего прибытия я уже изложил вашему напарнику.Меня зовут Джирая а мою спутницу Сая мы долго странстровали и вот решили где то осесть и для этой цели мы выбрали вашу деревню.Извините за молчание моей спутници она просто не очень разговорчивая.Мы можем встретится с вашим Каге?
*Сказал парнишка и перевел свой взор на Саю.Девушка была не поколебима словно монолит и это радовало Джираю.Они начали ожидать ответа от охраны*


Изменено: Армандо
(22 Июня 2021 в 09:19)
1...239523962397...2567
[Online: 0 / 157]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024