logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Rorschach off 7 Ноября 2010 в 12:57

Главные ворота деревни Скрытого Листа.

На воротах всегда стоит охрана, будто NPC, шиноби из организации или любой другой шиноби. Кто пройдет без разрешения охраны в деревню, будет наказан, до выяснения обстоятельств.

Но если у Вас есть разрешение на вход от таких людей как:


1. Хокаге
2. Секретарь Хокаге
3. Лидер АНБУ

В таком случае Вы можете просто предъявить пропуск охране ворот и идти дальше.

Если условия, для пересечения главных ворот Конохи будут нарушены, Вы будете:

1. Убиты
2. Посажаны в тюрьму на не определенный срок
3. Получите БАН от 3-х часов

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге: Отсутствует
Лидер АНБУ: Засекречено


!ВАЖНО:
- Если на воротах нету «живых» игроков в качестве охраны, то там всегда есть NPC, как минимум ранга Джоунин.

- Если шиноби попадает в деревню благодаря пространственно-временным техникам, сенсоры деревни в туже секунду докладывают об этом Каге, Секретарю или Лидеру АНБУ.


За NPC, может отыграть лишь член Администрации, судья, Хокаге, заместитель Каге, Лидер АНБУ, Ирьенин.

Прочность ворот 10000хп

Главная улица

0#34174 Raccoon ❀ off 8 Окт 2021 в 16:03
- Да уж, а я ведь хотел просто отдохнуть.

Глянул на детей, после на Кушину.

- Видите ту симпатичную красноволосую девушку? Идите к ней, и стойте рядом с ней пока все не будет хорошо.

Повернулся в сторону Саске и незнакомого парня.

- Что ж такое то..

Прыгнул в перед, оказавшись чуть сзади Хаширамы и Саске.

- Его кто-то знает? Я его видел недавно, пришёл на тренировочную площадку, сказав что обознался и исчез.
0#34175 Kaname off 8 Окт 2021 в 16:07
-Впервые вижу, но думаю скоро узнаем. Шинки присмотри за детьми и если что помоги этой леди.

Лозы произрастали окружая незнакомца, но не нападая, так же врата деревни покрылись слоем древисины укреплённой чакрой Хаширамы.
#34176 Levi off 8 Окт 2021 в 16:08
- меня интересует Ооцуцуки Кагуя, есть информация что она находится в деревне листа.
'Окинул взглядом присутствующих, оценивая ситуацию'
- ладно, не буду, пусть будет тайной.
0#34177 Raccoon ❀ off 8 Окт 2021 в 16:09
- Кагуя? Какая неожиданность. Зачем незнакомцу вроде тебя, Кагуя?

Потянулся.

- Во всяком случае, она часть Конохи, и не кто просто так не даст тебе ее трогать.
#34178 Levi off 8 Окт 2021 в 16:13
- Я разговариваю с Хокаге, мне нет дело что говорят его пешки.
'Зевнул поправляя маску'
- или здесь главный не ты, Саске?
0#34179 Raccoon ❀ off 8 Окт 2021 в 16:14
- Пешки? Кто бы говорил о пешках.

Усмехнулся.
0#34180 Marimo off 8 Окт 2021 в 16:19
-Урашики, помолчи.

Посмотрел на незнакомца, Саске явно был не в духе.

-Оцуцуки Кагуя и правда часть Конохи, и в любом случае её я в обиду не дам. Не знаю зачем она тебе, хотя догадываюсь.
#34181 Levi off 8 Окт 2021 в 16:25
- Ооцуцуки Урашики значит.. да, прислушайся к Хокаге.
'Сфокусировался на Саске, игнорируя остальных, как обратил внимание на Кушину, вспоминая ее, но не придавая значение этому обратился к Саске'
- Догадываешься?
0#34182 YuJeX off 8 Окт 2021 в 16:28
- хорошо.
(Только за какими детьми? :/ пока ничего непонятно.)

* Шинки активировал свой железный песок и вокруг Кушины и генинов(насколько я понял) появилась стена из песка *

- следуйте за мной.

* ушел вместе с Кушиной и "детьми" с ворот в сторону улиц деревни, для начала... *
0#34183 Marimo off 8 Окт 2021 в 16:32
-Не важно, причин может быть множество и все пояснять я не собираюсь, а что если я скажу что Кагуи нет в деревне и твоя информация отчасти ложная?

Кацуя находившаяся в кармане плаща передала информацию своим копиям, о происходящем на вратах деревни. Взгляд стал более осмысленным и холодным, злость испарилась и эмоции ушли с лица. Сказывался большой опыт в ведении переговоров.
#34184 Deserter off 8 Окт 2021 в 16:38
Недалеко от деревни открылся портал, из которого образовался Обито. После, направился неспеша в сторону ворот Конохи.
1...243824392440...2567
[Online: 0 / 122]
[Зарегистр: 9427]

Создатель Madara 2009-2024