logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Rorschach off 7 Ноября 2010 в 12:57

Главные ворота деревни Скрытого Листа.

На воротах всегда стоит охрана, будто NPC, шиноби из организации или любой другой шиноби. Кто пройдет без разрешения охраны в деревню, будет наказан, до выяснения обстоятельств.

Но если у Вас есть разрешение на вход от таких людей как:


1. Хокаге
2. Секретарь Хокаге
3. Лидер АНБУ

В таком случае Вы можете просто предъявить пропуск охране ворот и идти дальше.

Если условия, для пересечения главных ворот Конохи будут нарушены, Вы будете:

1. Убиты
2. Посажаны в тюрьму на не определенный срок
3. Получите БАН от 3-х часов

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге: Отсутствует
Лидер АНБУ: Засекречено


!ВАЖНО:
- Если на воротах нету «живых» игроков в качестве охраны, то там всегда есть NPC, как минимум ранга Джоунин.

- Если шиноби попадает в деревню благодаря пространственно-временным техникам, сенсоры деревни в туже секунду докладывают об этом Каге, Секретарю или Лидеру АНБУ.


За NPC, может отыграть лишь член Администрации, судья, Хокаге, заместитель Каге, Лидер АНБУ, Ирьенин.

Прочность ворот 10000хп

Главная улица

0#34419 Dalian off 15 Янв 2022 в 07:08
Когда Саске переместился, Теруми поняла что бой закончился.
Хоть Обито и был сильным шиноби, но девушка видела и Урашики в бою, потому понимала чем все таки закончился бой.

Мысли: И что теперь? Лидер неизвестно где, шиноби все меньше и меньше. Мир сходит с ума и вокруг неразбериха. И ещё то, что сказал тогда Урашики на улицах...деревня его более не интересует? Уф..как же тяжело

Потерев ладонью лоб, Мей все продолжала стоять у ворот.
0#34420 Dalian off 15 Янв 2022 в 20:55
- Видимо все прекратилось

Не громко произнесла девушка и взглянула на Оцуцуки.

- Пойдешь со мной?

Мей кивнула в сторону улиц, явно намереваясь пойти и взглянуть как много зданий нужно восстанавливать.

0#34421 ichimoku off 16 Янв 2022 в 11:33
Услышав слова Мей, обращённые к светловолосой, слегка призадумалась переведя взгляд в сторону деревни, затем прикрыв глаза и прислушавшись открыла их.
— Да, тихо пожалуй стало. Хорошо, пошли. Если там есть на что теперь смотреть.
Оцуцуки принялась ждать когда подруга к ней спрыгнет и направятся в глубь деревни.
0#34422 Dalian off 16 Янв 2022 в 11:37
(так ведь спрыгнула :D)

Подойдя поближе к Кагуе, взяла ту за руку и обе девушки пошли на улицы деревни.
Ну точнее на то, что от них осталось, покинув ворота.
0#34423 Assassin off 16 Янв 2022 в 17:12
Появился на главных воротах Сенджу осмотрелся

-Коноха, она изменилась

Хаширама изучил изменения которые произошли после направился вглубь деревни
0#34424 Dalian off 24 Янв 2022 в 18:15
Пролетев над воротами на птице девушка покинула территорию Конохи, скрывшись в небе.
0#34425 Assassin off 25 Янв 2022 в 07:08
Появился на воротах деревни осмотрел их ещё раз

-долгий путь меня ждёт хех

После этого побежал вперёд в сторону страны Воды
0#34426 Dalian off 26 Янв 2022 в 18:06
Со стороны леса шла куноичи, оглядываясь по сторонам и постепенно приближаясь к воротам.

Мысли: И тут ее нет?

Подойдя достаточно близко, Мей запрыгнула на верхушку врат и активировав свои глаза устремила взгляд на улицы деревни выискивая Кагую.
Благо недалеко она уловила силуэт девушки, спутать ее с кем то было невозможно, и деактивировав свои глаза принялась сидеть и ждать


Мысли: Нус..подождем, она вроде бы идёт как раз в эту сторону.
Изменено: Dalian
(26 Янв 2022 в 18:07)
0#34427 ichimoku off 26 Янв 2022 в 19:20
Несколько часов спустя но светловолосая таки дошла до ворот. Правда потребовалось больше времени чем она ожидала. Став уже под ними, осмотрелась по сторонам. Она не ожидала что Мей действительно все же будет у ворот ее ожидать.
— Где-то на территории страны огня... Куда б я пошла будь ею... Источники наверное.
0#34428 Dalian off 26 Янв 2022 в 19:31
- Думаешь?

Донёсся голос сверху. Да, рыжеволосая услышала как Кагуя рассуждала вслух, подойдя к входу в деревню и это заставило Мей улыбнуться. Спрыгнув с врат и приземлившись около светловолосой девушки, Теруми чуть сменилась в лице.

- К слову... В штабе я его не нашла, но он на столько непонятная даже для меня личность, что может потом в штаб вернуться, так что немного позже стоит снова туда наведаться. А пока можем пройтись по окрестностям страны и поискать. Правда как по мне это все равно что иголку в стоке сена искать....
0#34429 ichimoku off 26 Янв 2022 в 19:41
На донесшийся сверху голос, Оцуцуки слегка улыбнувшись приподняла голову, заметив там пропажу, которую собиралась идти искать на источниках. Проследив взглядом за дальнейшими движениями подруги, потянула свои руки к ее лицу и начала жмякать за щёчки.
— Без понятия где этот ваш штаб находится, потому, если б и вернулся каким-то раком, я бы проверить лично не смогла. А можем просто пройтись. Хотя Саске рассердится.
1...246024612462...2567
[Online: 0 / 170]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024