logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Rorschach off 7 Ноября 2010 в 12:57

Главные ворота деревни Скрытого Листа.

На воротах всегда стоит охрана, будто NPC, шиноби из организации или любой другой шиноби. Кто пройдет без разрешения охраны в деревню, будет наказан, до выяснения обстоятельств.

Но если у Вас есть разрешение на вход от таких людей как:


1. Хокаге
2. Секретарь Хокаге
3. Лидер АНБУ

В таком случае Вы можете просто предъявить пропуск охране ворот и идти дальше.

Если условия, для пересечения главных ворот Конохи будут нарушены, Вы будете:

1. Убиты
2. Посажаны в тюрьму на не определенный срок
3. Получите БАН от 3-х часов

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге: Отсутствует
Лидер АНБУ: Засекречено


!ВАЖНО:
- Если на воротах нету «живых» игроков в качестве охраны, то там всегда есть NPC, как минимум ранга Джоунин.

- Если шиноби попадает в деревню благодаря пространственно-временным техникам, сенсоры деревни в туже секунду докладывают об этом Каге, Секретарю или Лидеру АНБУ.


За NPC, может отыграть лишь член Администрации, судья, Хокаге, заместитель Каге, Лидер АНБУ, Ирьенин.

Прочность ворот 10000хп

Главная улица

0#34474 Kaname off 6 Апр 2022 в 21:03
Услышав голос, встал и спрыгнул с ворот перед неизвестной девушкой.

-Я из охраны, кто вы и по какому делу прибыли. Кхм, да и ваше имя, я помечу в журнале.

В один момент тень парня дотянулась до дежурки и притянула журнал в котором фиксировались передвижения людей проходящих в деревню и из неё.
0#34475 ichimoku off 6 Апр 2022 в 21:12
Через некоторое время, не ожидая, хотя стоило бы, такого поворота событий что перед собой увидит все таки кого-то живого, приняла нормальную позу перестав держать сложенные руки у груди (хз как это правильно объяснить). В другой ситуации она бы более настороженно отреагировала.
- Доброго времени суток. Кто я...
/Ах, ну да. Меня ведь только в Суне знали/
- Мое имя Пакура. Я девушка, если вы об этом. По делу заселения в деревню, полагаю.
Сдержано улыбнувшись, девушка смотрела на собеседника. Так же ее внимание привлекла его способность.
- Интересная способность. А ваше имя как?
0#34476 Kaname off 6 Апр 2022 в 21:35
Записав в журнал всё что следовало вернул его на место, той же тенью, а после чего вздохнув почесал затылок.

-Меня зовут Шикамару, если вы по поводу заселения, то вам туда.

Указал в сторону большого красного здания ближе к центру деревни, его было сложно не заметить.

-Вам нужно говорить об этом с Хокаге.
0#34477 ichimoku off 6 Апр 2022 в 21:53
Внимательно выслушав собеседника, перевела взгляд в сторону, куда он указал, приметив в действительности огромное здание резиденции.
/Не заметила сразу столь выделяющее здание. Молодчина./
- Что же, Шикамару. Было приятно познакомиться. Думаю схожу к вашему каге проведаюсь. Думаю ещё пересечёмся.
Поблагодарив мужчину, девушка прошла через ворота, направляясь к главным улицам, а оттуда прямиком после пойдет в резиденцию.
0#34478 Kaname off 9 Апр 2022 в 12:23
Кивнул и почесав затылок направился в дежурное помещение где уселся на стул и закинув ноги на стол прикрыл глаза погрузившись в свои мысли, которых было не мало.

-Эти дежурства такая морока..
0#34479 No Name off 10 Апр 2022 в 20:47
*прошел через ворота и вошел в деревню*
0#34480 Kaname off 11 Апр 2022 в 09:26
Обратив внимание на прошедшего Учиху записал его в журнал и продолжил дежурство.
0#34481 No Name off 11 Апр 2022 в 12:42
* к воротам деревни , с внутренней стороны подошел парень, остановился и осмотревшись заметил Шикамару и подошел к нему. *

-привет
*потянул руку для приветствия*

-тебя вроде Шикамару зовут?! Меня Какое прислали тебя сменить..
* посмотрел в сторону границ... *
0#34482 Kaname off 11 Апр 2022 в 12:57
Заметив приближающегося шиноби встал со стула и пожал руку Шисуи.

-Да, меня зовут Шикамару, спасибо, будем меняться получается.

Потянулся и зевнул.

-Судя по твоему внешнему виду ты из клана Учиха, а как звать?
0#34483 No Name off 11 Апр 2022 в 13:28
-Шисуи...Сильно устал? давно уже сдесь?
*убрал руку после пожатия, посмотрел на Шикамару *
0#34484 Kaname off 11 Апр 2022 в 15:42
-Я здесь около недели, ладно я пойду, сменю тебя завтра.

Засунув руки в карманы направился вглубь деревни.
1...246524662467...2567
[Online: 0 / 139]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024