logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Rorschach off 7 Ноября 2010 в 12:57

Главные ворота деревни Скрытого Листа.

На воротах всегда стоит охрана, будто NPC, шиноби из организации или любой другой шиноби. Кто пройдет без разрешения охраны в деревню, будет наказан, до выяснения обстоятельств.

Но если у Вас есть разрешение на вход от таких людей как:


1. Хокаге
2. Секретарь Хокаге
3. Лидер АНБУ

В таком случае Вы можете просто предъявить пропуск охране ворот и идти дальше.

Если условия, для пересечения главных ворот Конохи будут нарушены, Вы будете:

1. Убиты
2. Посажаны в тюрьму на не определенный срок
3. Получите БАН от 3-х часов

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге: Отсутствует
Лидер АНБУ: Засекречено


!ВАЖНО:
- Если на воротах нету «живых» игроков в качестве охраны, то там всегда есть NPC, как минимум ранга Джоунин.

- Если шиноби попадает в деревню благодаря пространственно-временным техникам, сенсоры деревни в туже секунду докладывают об этом Каге, Секретарю или Лидеру АНБУ.


За NPC, может отыграть лишь член Администрации, судья, Хокаге, заместитель Каге, Лидер АНБУ, Ирьенин.

Прочность ворот 10000хп

Главная улица

0#34586 Kaname off 26 Июня 2022 в 14:08
-Судя по всему это от Хокаге. Что-то срочное, Карин?

Шикамару сполз со стола и зевнул при этом потянувшись.

-Если хочешь я помогу тебе, если конечно моя помощь будет уместна.
0#34587 Tori off 26 Июня 2022 в 14:11
На лице Узумаки после вопроса Шикамару заиграла хитрая улыбка. Девушка явно что-то замышляла.

Мысли: О, да. Ты можешь мне в этом помочь.

- Да, я бы не отказалась от помощи. И видимо это срочное поручение
0#34588 Kaname off 26 Июня 2022 в 14:18
Чуть прищурившись посмотрел в глаза Карин. Она явно что-то замышляла и было интересно разгадать что именно.

-Ну тогда я тебе помогу, как дорогому мне человеку.

Засунув руки в карманы пожал плечами и всматриваясь в лицо девушки, ловил все детали её мимики.
0#34589 Dalian off 26 Июня 2022 в 14:23
Издали к вратам приближались трое. Сначала их силуэты тяжело было разобрать, но вскоре из тени деревьев вышли Мей, Айрис и Саске.

- Не думала что снова будет так душно...

Обратилась куноичи к мужу. Дочка же довольно подпрыгивала шагая рядом.

Айрис: Мама купила мне лёгкое платье, в нем совсем не жарко
0#34590 Marimo off 26 Июня 2022 в 14:31
-Действительно на улице весьма жарко, ну ничего, главное, Айрис, на солнышке долго не находись, чтобы не напекло, а тетя Карин за тобой присмотрит.

Посмотрел в сторону врат высматривая Узумаки.

-Вроде бы она была здесь
0#34591 ichimoku off 26 Июня 2022 в 16:36
Не торопливым, но и не медленным шагом, скорее умеренным, куноичи шла с улиц в сторону главных ворот, где девушки договаривались изначально встретится. От такой жары местами на дороге она видела как асфальт плавился даже.

-Нормальное начало.

Кратко прокомментировав кареглазая обходя такие участки становилась ещё ближе к вратам. Подходя уже, она приметила 4 силуэта, но любопытствовать раньше времени нужды не было, ведь она все равно увидела бы. И вот, стоя уже почти у помещения охраны смогла разглядеть тех шиноби. Со всеми ей доводилось ранее видеться.

-Доброго времени суток.

Поздрровалась она со всеми, а по отношению к Хокаге и Мей слегка поклонилась. После опустив взгляд немного, обратила внимание на девочку.

/Это она их дочь или просто девочка? Странно что не не приметила, видимо взрослых выглядывала лишь./
0#34592 Tori off 27 Июня 2022 в 12:09
- Большое спасибо

Продолжая улыбаться, Карин чмокнула мужчину в щеку и вышла на улицу с небольшого помещения, но почувствовав источники чакры, которые приближались, осознала что искать никого не нужно и остановилась в тени дерева.
Помахав рукой пришедшей семье, Узумаки подошла к ним и взглянула на девочку.

- Это выходит ваша кроха?

Улыбнувшись и поправляя очки спросила Карин. Вскоре на вратах появилась и Пакура. Карин приветливо поздоровалась с кареглазой куноичи.

- Приветики. Надеюсь твое самочувствие в порядке после последней миссии
0#34593 Dalian off 27 Июня 2022 в 12:15
Теруми поприветствовала вышедшую к ним Карин и кивнула на ее вопрос.

- Она самая. Ты очень выручишь нас

Айрис которая держала маму за руку, а второй рукой прижимая к себе плюшевого зайца взглянула на девушку с красными волосами и отступила за спину мамы, явно сейчас не желая подходить к незнакомой тете.
Обратив внимание на реакцию дочери, Мей присела рядышком с ней на корточки и принялась пояснять, что эта тетя в очках и есть Карин, которая будет играть с девочкой пока родители не вернутся. Немного осмелев, Айрис отпустила руку Мей и вышла к Узумаки.
Вскоре Мей услышала голос Пакуры и поднявшись с корточек улыбнулась ей.

- Привет, ты как раз вовремя, мы только подошли
0#34594 Marimo off 27 Июня 2022 в 17:28
-Благодарю за помощь, Карин.

Сдержанно поблагодарил бывшую напарницу по команде Така. А после чего улыбнулся смотря на дочь.

-Айрис, веди себя хорошо, мама с папой скоро вернутся и мы обязательно сходим в парк на карусели, обещаю.

Подмигнул дочке, а после обратил внимание на приближающуюся Пакуру и кивнул в знак приветствия.
0#34595 Kaname off 27 Июня 2022 в 17:36
Улыбнулся и потёр щёку куда поцеловала Карин, а через некоторое время вынырнув из мыслей вышел из дежурного помещения. Нара едва окинув взглядом присутствующих уже плюс минус понимал что и как, а так же понял и собственно ту самую просьбу от Хокаге. Подойдя ближе и став чуть позади Карин дабы не пугать маленькую девочку Учиха, хотя настолько спокойный и умиротворённый человек как Шикамару вряд-ли вызвал бы опаску и тем более страх, даже у маленькой девочки.

-Здравствуй, Саске, появились неотложные дела. Понимаю. За девочку не беспокойтесь, Карин прекрасно справиться, а я помогу ей развлекать вашу дочь.
0#34596 ichimoku off 27 Июня 2022 в 17:39
Выслушав Карин, девушка ненадолго задумалась, а после, видимо после быстрого анализа своего состояния за все время, ответила.

-Да, все хорошо. Ничего не беспокоит больше, здорова что бык. Спасибо за заботу. А ты сама как? Высыпается хоть?

Наблюдая за семейной парой, слегка улыбнулась.

-Красивая у вас дочь. Но все равно думаю она больше в маму.

Слегка рассмеявшись подмигнула девушке.

-Ох, вот как. Выходит я зря волновалась на счёт своего возможного опоздания. Гора с плеч прям. Уже решено где будет происходить?

Куноичи поменявшись в выражении лица, став более серьезной, обратилась к семейству Учиха.
1...247524762477...2567
[Online: 0 / 91]
[Зарегистр: 9434]

Создатель Madara 2009-2024