logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Rorschach off 7 Ноября 2010 в 12:57

Главные ворота деревни Скрытого Листа.

На воротах всегда стоит охрана, будто NPC, шиноби из организации или любой другой шиноби. Кто пройдет без разрешения охраны в деревню, будет наказан, до выяснения обстоятельств.

Но если у Вас есть разрешение на вход от таких людей как:


1. Хокаге
2. Секретарь Хокаге
3. Лидер АНБУ

В таком случае Вы можете просто предъявить пропуск охране ворот и идти дальше.

Если условия, для пересечения главных ворот Конохи будут нарушены, Вы будете:

1. Убиты
2. Посажаны в тюрьму на не определенный срок
3. Получите БАН от 3-х часов

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге: Отсутствует
Лидер АНБУ: Засекречено


!ВАЖНО:
- Если на воротах нету «живых» игроков в качестве охраны, то там всегда есть NPC, как минимум ранга Джоунин.

- Если шиноби попадает в деревню благодаря пространственно-временным техникам, сенсоры деревни в туже секунду докладывают об этом Каге, Секретарю или Лидеру АНБУ.


За NPC, может отыграть лишь член Администрации, судья, Хокаге, заместитель Каге, Лидер АНБУ, Ирьенин.

Прочность ворот 10000хп

Главная улица

0#34597 Tori off 27 Июня 2022 в 17:54
- Да, я последовала твоему совету и отдохнула в тот же день

Ответила Узумаки на слова кареглазой а после обратилась к девочке.

- Давай знакомиться, я Карин

Наклонившись к дочке Учихи произнесла красноволосая куноичи и протянула девочке руку. Айрис же протянула руку в ответ и начала показывать Карин своего зайца-игрушку.

- Все будет нормально, тем более мне будет помогать Шикамару. Вдвоем мы точно справимся

Улыбаясь малышке и попутно разговаривая с Саске, Карин не забывала уделять внимание и его дочери.
0#34598 Dalian off 27 Июня 2022 в 17:58
- Да, место подходящее имеется. Так как у меня есть доступ к бумагам, в свое время я наводила ревизию зданий, сооружений инфраструктуры и разных храмов. Так вот, я вспомнила об одном пустующем храме на территории страны Огня. Помнится он давно брошен но размеры там весьма солидные. Предлагаю именно его.

Ответила Мей на вопрос Пакуры касательно места.
0#34599 Marimo off 27 Июня 2022 в 18:16
-Шикамару, Карин, оставляю нашу доченьку на вас, ещё раз спасибо.

После чего повернулся к Пакуре и Мей.

-С местом решено, так что пора выдвигаться и поскольку я сохраняю свою чакру на потом, то идём пешком. Главное чтобы способ был действительно рабочий, ибо я никогда не слышал о подобном и вовсе, поэтому и сомневаюсь. Но попытка не пытка.
0#34600 ichimoku off 27 Июня 2022 в 19:18
-Вот оно что. Все же есть и плюсы от бумажной работы. Я то не против. И хорошо что оно достаточно большое, не знаю что в итоге из этого получится. Рада Карин, что тебе удалось отдохнуть.

Озадаченно и воодушевленно проговорила, потерев ладошку о ладошку, словно разогреваясь.

-А почему он оказался брошен? Жертвоприношения что ли проводили или что-то гораздо страшнее?

Начав немного фантазировать всякое, слегка улыбнулась.

-Наверняка всё гораздо проще. Ладно, суть не в этом. Спасибо Хокаге-сама что согласились помочь нам в этом не гарантированном эксперименте. Выдвигаемся потихоньку получается. Дорогу я не знаю, так что буду слегка позади вас.
0#34601 Dalian off 28 Июня 2022 в 10:51
Попрощавшись с дочкой, рыжеволосая призвала ястреба и забралась на спину птицы, ожидая пока Пакура и Саске тоже заберутся.

- Думаю мой малыш выдержит троих

Произнесла Мей поглаживая ястреба по оперению. Девушка любила свое призывное животное и потому относилась к нему очень заботливо. К сожалению в сражениях бывали моменты когда Мей не могла уберечь ястреба, от чего эти чувства часто гложили девушку.

- С высоты будет легче всего найти масштабный храмовый комплекс
0#34602 ichimoku off 28 Июня 2022 в 11:43
Взобравшись вслед за девушкой на призывного ястреба, когда рыжеволосая пригласила взобраться на него, присев слегка погладила птицу по голове, а после спине, испытывая приятные ощущения от прикосновений к перьям.

-Такие мягкие и гладкие. Я пока не заключала контракт с призывом никаким.

Поделившись с Мей своим нулевым опытом в этом, поскольку не было необходимости, убрала руку от птицы и расположилась поудобнее, чтобы не мешать птице и был хороший обзор в полете.

-Он насколько огромный, этот храм?
0#34603 Marimo off 28 Июня 2022 в 14:33
Запрыгнул на птицу и услелся ожидая отправления.

-достаточно большой, не переживай Пакура.

Потянулся и посмотрел вперёд вспоминая дорогу к известному храму огня.
0#34604 Tori off 28 Июня 2022 в 14:49
Взяв девочку на руки Узумаки помахала рукой ее родителям. Айрис сделала то же самое.

- Не волнуйся, они скоро вернутся.

Утешая произнесла красноволосая, малышка кивнула с интересом рассматривая птицу которую призвала ее мама.
Карин заметила любознательность юной Учихи и улыбнулась уголками губ.

- Удачи вам там, ребята
0#34605 Dalian off 28 Июня 2022 в 14:52
Когда все были "на борту", Теруми скомандовала ястребу и тот взмахнув крыльями поднялся в небо.

- Ничего, Пакура, однажды ты найдешь то призываемое животное, с которым тебе будет комфортно

Улыбнувшись ответила Мей и ястреб унес всех троих с врат, исчезая в небе.
0#34606 Kaname off 28 Июня 2022 в 18:24
Помахал рукой компании и посмотрел на Карин держащую на руках маленькую девочку, этот вид заставил Шикамару улыбнулся краем губ, а после чего вздохнув почесал затылок.

-Карин, а как малышу зовут-то, я наверное прослушал.
0#34607 Tori off 28 Июня 2022 в 18:46
Услышав вопрос мужа, куноичи повернулась к девочке и решила выкрутиться из ситуации так как и сама не спросила имени.

- Скажешь Шикамару как тебя зовут?

Айрис взглянула на Узумаки и кивнула.

Айрис: Меня Айрис зовут.

- Вот видишь, теперь мы знаем как ее зовут.

Нелепо улыбнулась красноволосая.
1...247624772478...2567
[Online: 1 / 119]
[Зарегистр: 9426]

Создатель Madara 2009-2024