logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Rorschach off 7 Ноября 2010 в 12:57

Главные ворота деревни Скрытого Листа.

На воротах всегда стоит охрана, будто NPC, шиноби из организации или любой другой шиноби. Кто пройдет без разрешения охраны в деревню, будет наказан, до выяснения обстоятельств.

Но если у Вас есть разрешение на вход от таких людей как:


1. Хокаге
2. Секретарь Хокаге
3. Лидер АНБУ

В таком случае Вы можете просто предъявить пропуск охране ворот и идти дальше.

Если условия, для пересечения главных ворот Конохи будут нарушены, Вы будете:

1. Убиты
2. Посажаны в тюрьму на не определенный срок
3. Получите БАН от 3-х часов

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге: Отсутствует
Лидер АНБУ: Засекречено


!ВАЖНО:
- Если на воротах нету «живых» игроков в качестве охраны, то там всегда есть NPC, как минимум ранга Джоунин.

- Если шиноби попадает в деревню благодаря пространственно-временным техникам, сенсоры деревни в туже секунду докладывают об этом Каге, Секретарю или Лидеру АНБУ.


За NPC, может отыграть лишь член Администрации, судья, Хокаге, заместитель Каге, Лидер АНБУ, Ирьенин.

Прочность ворот 10000хп

Главная улица

0#35549 bezyshodnost off 25 Авг 2023 в 17:46
Тобирама оглядел двух шиноби и остановил взгляд на Какаши.

— У нас важная миссия по сбору информации в главном штабе АНБУ, он находится довольно далеко. Туда отправимся мы с Хаширамой, а ты, Какаши, останешься на посту здесь. Миссия будет не самой быстрой, поэтому ты можешь отлучаться по неотложным делам, вроде вызова Хокаге и тому подобное, но главной задачей всё равно остаётся охрана ворот, я думаю, ты прекрасно меня понимаешь. В следующий раз, на миссию отправимся мы с тобой, ну или я отправлю вас двоих. Поскольку Минато занят обучением новоиспечённых шиноби нашей деревни, мы будем чередоваться, — Сенджу перевёл взгляд на брата.

— Хаширама, если ты готов, отправляемся тотчас.
#35550 Panda ♡ off 25 Авг 2023 в 18:45
- Ну, я не буду постоянно торчать на воротах, тут есть Джоунины, которые меняются.

Тыкнул пальцем на будку с охраной.

- Но так как мне заняться нечем, я посижу тут еще какое-то время.
0#35551 Снеговичок off 25 Авг 2023 в 19:40
*Внимательно выслушав брата, Хаширама был рад, что их с братом снова ждёт совместная миссия.*

Мысли: /Отлично. Надеюсь, мы управимся довольно быстро, хоть и путь будет, похоже, очень длинным.../

- Я готов к отправлению.
0#35552 bezyshodnost off 25 Авг 2023 в 20:05
— Хорошо, главное будь на подхвате, — Тобирама посмотрел на Какаши, а после перевёл взгляд обратно на Хашираму.

— Отлично, идём.

Сенджу направились в сторону границы страны Огня.
0#35553 Снеговичок off 25 Авг 2023 в 20:48
*Кивнув, брату, Хаширама поправил плащ и отправился следом за Тобирамой.*

Мысли: /Интересно, что будет в этом штабе? Будет ли он похож на штаб АНБУ Конохи?/
#35554 Panda ♡ off 26 Авг 2023 в 11:12
- Да, я всегда готов к трудностям. Удачи.

Помахав рукой, Какаши спрыгнул с ворот и запрыгнул на соседнее здание которое было рядом с воротами, потянувшись уселся на пятую точку и достав свою книжку - продолжил читать ее.
#35555 Panda ♡ off 27 Авг 2023 в 10:57
Хатаке продолжал сидеть на воротах и читать книгу, попутно поглядывая на прохожих людей.
#35556 Panda ♡ off 29 Авг 2023 в 12:29
Посидев на воротах, спрыгнул с них, маякнув охране что уходит, Какаши двинулся к улицам деревни.
#35557 Panda ♡ off 3 Сент 2023 в 09:05
2.

Хатаке появившись на воротах отправился сразу к охране дабы записаться в журнале и оповестить их о своем уходе. Миссия как не как.

- Будте внимательны, организации АНБУ в деревне нету, скоро вернулся те два брата, но пока их нету и меня тоже, уши вострить. Понятно? Удачи.

Махнув рукой, Хатаке исчез, но сам направился в сторону леса.
#35558 Panda ♡ off 13 Сент 2023 в 17:34
Появился около врат и осмотревшись убедился что не было хвоста и прошел через врата.
0#35559 BaronDered off 24 Сент 2023 в 16:30
Прибыв к воротом, Шикамару предоставил свиток, в котором было разрешение на возможность покинуть деревню, его охрана встретила с определённым скептицизмом, но быстро дала молчаливое согласие, которое Шикамару воспринял с энтузиазмом.

[3/15]
1...255825592560...2567
[Online: 0 / 113]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024