logo
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
0 Rorschach off 7 Ноября 2010 в 12:57

Главный вход в деревню Скрытого Листа.

На главных воротах всегда находится охрана Скрытого Листа.
Только те жители деревни которые получили регистрацию могут свободно проходить через ворота

Если Вы,не получив разрешения от охраны, пройдете во внутрь деревни через врата или вне врат, не удивляйтесь тому,что получите БАН, и загремите в тюрьму на сутки до выяснения обстоятельств.

Деревня открыта для заселения

Хокаге: Наруто
Зам.Хокаге: Отсуствует
Глава Корня Анбу: Засекречено
0 0#33830 Tobi off Вчера в 23:17
*Посмотрев на, каваки молча кивнул головой*
М:что делать дальше, мдааа...
0 0#33831 Kavaki off Вчера в 23:20
- хм...

Весь в ожидании ответа от шиноби.
0 0#33832 Учиха Саске off Вчера в 23:24
-именно так. Я с этого дня лидер корня АНБУ в котором вы состоите и работы у нас предостаточно.

Сделал паузу и посмотрел на своих подопечных.

-Каваки, твоя задача будет такой: в первую очередь найди Минато, он тоже член корня и он будет с тобой в паре поскольку ты ещё не опытен.

Передал фотографию Минато Каваки.

-он где-то в окрестностях Танзаку, и вместе начинайте сбор информации, по стране Огня, мы должны знать обо всём что происходит необычного, в частности нам нужна любая информация по членам клана Оцуцуки и всё что с ними связано, думаю как они выглядят пояснять не нужно, у них характерная и не с чем не сравнимая внешность. Но если надо, поясню. Два главных условия по выполнению задания, предельная бдительность и скрытность, вы не должны подавать виду ни для кого, что вы кого-то или что-то ищете и второе ни в коем случае не вступать в сражение, лучше выжить и донести информацию, чем лезть на рожон и погибнуть без пользы.

Следом посмотрел на Учиху.

-твоя задача как опытному шиноби будет такова: найти информацию по биджу, используй любые средства, мы должны выяснить где находятся или могут находиться хвостатые, это очень важно. Во время этого задания, тебе разрешается покинуть пределы страны Огня, думаю стоит заглянуть в закрытые деревни, какая никакая, а информация там могла остаться по этому поводу.

После Саске вздохнул и задал вопрос.

-всем всё понятно? Если есть вопросы - задавайте.
0 0#33833 Учиха Саске off Вчера в 23:28
-Обито, можешь пойти помочь Каваки с его заданием.
0 0#33834 Kavaki off Вчера в 23:28

Выслушал речь лидера Корня, Каваки промовил:

- да, всего один: какой ранг этой миссии?

0 0#33835 Учиха Саске off Вчера в 23:31
-если для тебя это имеет значение, то это ранг А.
0 0#33836 Kavaki off Вчера в 23:32
- понятно, спасибо.

Каваки отправился в сторону города Танзаку.
0 0#33837 Tobi off Сегодня в 08:30
*исчез воронке*
0 0#33838 Учиха Ичиро off Сегодня в 10:34
Учиха просто кинув и рядом открыл портал, с размером в человека.

- Да, я все понял лидер. Нечего тяжёлого нету. Все как обычно.

Пройдя в портал, переместился, портал сразу же закрыл после того как прошёл в него.
0 0#33839 Учиха Саске off Сегодня в 14:47
-отлично.

Проводил своих шиноби и подумал, что нужно немного передохнуть. Открыл портал и войдя в него исчез.
Назад
1...243824392440 2441
Сейчас на сайте: 5 / 104 / 8166

Создатель Madara 2009-2021