logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Sekxas off 17 Ноября 2010 в 12:45

Каменные лица Хокаге Скрытой деревни Листа.



Главная улица

0#4658 forest off 7 Авг 2023 в 08:31
8/10




/очень тщятельно вымал пол и приступил к лестнеце вымов лестнецу до блеска и начал полировать пол/
0#4659 forest off 7 Авг 2023 в 08:32
9/10




/тщятельно отполировав пол до блеска приступил полеровать лестницу тщятельно отполеровав/
0#4660 forest off 7 Авг 2023 в 08:33
10/10





/собрал все приборы вылил воду и унёс мешки на свалку после этого пошол в резеденцию хокаге/
0#4661 Shulga off 8 Авг 2023 в 10:30
— Ну что, на какой голове присядем? — ночь уже вступила в свои права и отсюда, с высоты, открывался поистине волшебный вид на звезды. Честно говоря, уже чувствовалась усталость и хотелось где-нибудь присесть, если не прилечь. — Есть какие-то предпочтения? — добавила зачем-то еще раз, едва сдержав смачный зевок.
0#4662 Drago93 off 8 Авг 2023 в 10:34
Какие предпочтения в плане чего?)

/Саске улыбнулся Хинате/

-Ты устала ?

-Вид у тебя уставший, ты видимо спать уже хочешь)?
0#4663 Shulga off 8 Авг 2023 в 10:52
— А... Ну это, я ж просто не знаю, может, ты предпочитаешь на голове Хаширамы сидеть. Или Наруто... Ммм. И да, устала, наверно. Видимо, задание всё же далось сложнее, чем думала...

Постелила куртку и присела, прислонившись к ближайшей голове, уже не пытаясь даже разглядеть, чья она.

— В принципе, в этом нет никакой разницы, наверно, где сидеть. На вся-а-акий случай спросила, — в этот раз зевок сдержать не удалось. — А красиво отсюда деревня выглядит...

Что-то становлюсь всё более вялой. Ветерок тут правда холодный, из-за чего обняла себя руками.

— Посидим так, наверно... Потом по домам пойдем, да?... — глаза как-то незаметно прикрылись. Успокоила себя, что просто глаза устали, надо немного просто так посидеть...

Но очень скоро девушка незаметно для себя провалилась в сон и засопела.
0#4664 Drago93 off 8 Авг 2023 в 11:09
/Саске забрал уснувшую Хинату и направился к главным воротам/
0#4665 Shulga off 14 Авг 2023 в 09:28
Оглядев ближайшие макушки, Хината решила, что на голове Цунаде будет довольно удобно, и расположилась там.

«Нда. Невольно вспоминается, как была тут в прошлый раз с Саске... С хокаге то есть. Ннда. Было неплохо. Правда я тут уснула в прошлый раз, хотя тогда было даже прохладнее... Видимо, вымоталась тогда, после охраны врат и поиска кота... Ахах. Как будто сейчас не уставшая после двух суток тоже...» — девушка резко встряхнула головой, решительно оборвав размышления.

— Ладно, не будем о грустном, я сюда пришла не за воспоминаниями, а чтобы хорошо провести время, любуясь на ночную Коноху и попивая горячий шоколад.
0#4666 Shulga off 14 Авг 2023 в 10:20
Вскоре бутерброды были съедены, горячий шоколад наполовину выпит. Открыв чипсы, и положив их к себе на живот, девушка полулегла, прислонившись к стене.

«Тиха Коноховская ночь... И звезды мягко освещают небо...» — Хината фыркнула от того, что произнесенное в голове немного напомнило стихи (рифмы нет, но зато как ритмично). Хрустнув чипсиной, брюнетка спустила взор с неба (довольно безоблачного, кстати) на деревню...

Улицы мягко подсвечивались фонарями, а контраст темных домой и рек света на улицах создавал удивительную и очень уютную картину.

— Умиротворяющее зрелище, — блаженно протянула Хьюга. — Интересно, смогу ли я в таком непривычном виде узнать места, которые знаю? Ну ка, попробуем... Хм. Ну, в башне резиденцию было бы грех не узнать. Парк тоже выделяется темным пятном... Так. А вот, вроде бы, в той стороне ворота... Их плохо видно из-за загораживающего их дома. И, пожалуй, на этом всё... Не очень пока что в деревне ориентируюсь, общежитие или Ичираку я отсюда вряд ли даже днем покажу. Только примерное направление вспомню, наверное. Надо бы побольше по деревне побродить, чтобы лучше ее узнать... Как раз сейчас времени на это в достатке будет, — хмыкнула (но уже достаточно спокойно) девушка и отпила глоток горячего шоколада. — Эх... чипсы закачиваются. Какая жалость... Надо бы собираться и уходить, а то опять тут усну ненароком. Совсем немного еще посижу тут.

И Хината опять замерла в молчании, ловя немногочисленные ночные звуки: стрекот сверчков вдали, какие-то шорохи, шум ветра... О, собака гавкнула пару раз.
0#4667 Shulga off 14 Авг 2023 в 11:01
Наконец, насидевшись, Хината встала и начала собираться. Мусор она сложила в карман, остатки горячего шоколада допила. Тихо сойдя с каменной головы Цунады, девушка пошла по темной улице, что-то тихонько напевая себе под нос.
0#4668 Shulga off 15 Авг 2023 в 20:38
Выйдя на монумент с Карин, Хината направилась в этот раз на голову Хаширамы и расположилась там.

— Эх... Люблю я эти монументы. Тут так всегда спокойно... — проговорила она, прикрыв глаза и подставив лицо ветру. — Прихожу сюда, чтобы полюбоваться Конохой или небом. Садись рядом, посмотри тоже, — позвала она красноволосую.
1...293294295...296
[Online: 0 / 111]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024