logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Sekxas off 17 Ноября 2010 в 12:45

Каменные лица Хокаге Скрытой деревни Листа.



Главная улица

0#4680 Shulga off 16 Авг 2023 в 20:47
— Согласна, — кивнула Хината с блаженным видом. Оценив надвигающиеся сумерки и свежеющий ветерок, она начала говорить. — Хм. Ночью можно было бы полюбоваться звездами, но я бы уже постепенно выдвигалась к спальному месту. Ты где живешь?
0#4681 Tori off 16 Авг 2023 в 20:49
- Здесь не так далеко есть общежитие. У меня там комната. А ты? Далеко тебе добираться домой?

Понимая, что скоро нужно будет возвращаться домой, Узумаки поднялась и отряхнула свою одежду. После чего по привычке поправив очки, протянула Хинате руку, дабы помочь девушке встать.
0#4682 Shulga off 16 Авг 2023 в 20:53
С готовностью приняв руку, Хината обрадованно встала, начав немного просыпаться из того полусонного ленивого состояния.

— О! Я тоже живу в общежитии. Повезло! Мы сможем сейчас вместе пойти туда значит.

Спрыгнув с каменной головы, девушка вопросительно взглянула на красноволосую.

— Ты же не против, Карин?
0#4683 Tori off 16 Авг 2023 в 20:58
- Абсолютно не против. Как удачно сложилось, что еще и домой нам по пути

После того, как брюнетка поднялась и спрыгнула с каменной головы, Узумаки еще пару секунд посмотрела в сторону горизонта, после чего ее взгляд вновь вернулся к Хьюге и ирьенин спрыгнула следом.

- Нам обеим нужно хорошенько выспаться после таких эмоциональных потрясений.

Усмехнувшись произнесла красноволосая и вместе с Хинатой они отправились на улицы, покидая каменные изваяния.

1...295 296
[Online: 1 / 140]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024