logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Sekxas off 24 Дек 2010 в 11:23


Медицинский центр Конохи — медицинское учреждение в Деревне Скрытого Листа.

В ЛЕВОМ корпусе медицинского центра - госпиталь. В госпитале работают достаточно опытные сотрудники и все они обладают необходимыми навыками, чтобы лечить большинство заболеваний. Однако иногда бывают ситуации к сожалению, где без Ирьенина деревни не обойтись.

В ПРАВОМ же корпусе центра медицины: Ирьенин деревни обучает и подготавливает молодых шиноби, которые решили связать свою жизнь с медицинскими техниками и медициной в целом.


Главный Врач: В отпуске

Главная улица

0#6275 Undercurrent off 30 Июня 2021 в 05:28
- давай сначала меня обследуем, а потом Урашики , только я не хочу что бы он тут находился… что бы он видел как я боюсь
*девушка посмотрела на парня, улыбнулась*
- зай ты только не обижайся пожалуйста , просто я немного стесняюсь
*вздохнула, взяла шоколадку, хотела откусить после отложила ее, поняв что надо задавать анализы на тощак, а она хотела быстрее с этим закончить *
#6276 Юрковский off 30 Июня 2021 в 11:21
- эх, стеснятся раньше надо было:D ну хорошо. Тогда я пойду прогуляюсь пока...

Перед Урашики открылся портал, ушел в портал.
#6277 Юрковский off 30 Июня 2021 в 15:12
С воронки образовался Урашики.
- девчёнки, как идет процесс сдачи анализов?
0#6278 ichimoku off 1 Июля 2021 в 13:12
Взяв девушку за руку, потащила её сначала в кабинет ЭКГ.
-Надеюсь знаешь как и что надо делать. В общем, просто разденься до пояса. Не ниже, а выше пояса, ляг на кушетку. Ну и слегка низ штанин подтяни.
Пока девушка раздевалась, Кагуя подготавливала все оборудование. Включала его, проверяла работает или нет.
Обратив внимание на воронку, с другой стороны от ограждения где Ханаби готовилась, недовольно произнесла.
-Когда придет время брать твои анализы, я сообщу. Мы тут пока заняты. Понимаю что видели друг друга, кх.., без одежды, но мы должны вдвоем пройти всё. И она стесняется г.г Лучше вкусняшек приготовь к нашему возвращению. Она голодная будет и очень.
#6279 Юрковский off 1 Июля 2021 в 15:22
- понятно.

Направился к выходу.

- я буду ошиваться в резиденции пока...

Ушел.
0#6280 Undercurrent off 1 Июля 2021 в 17:38
- да ладно пусть уже остаётся, да и как бы мне уплетутся ему пора сказать… живот то уже виден… и нет не спрячешь, а долго молчать я не могу
*девушка вздохнула, так как очень соскучилась по Урашики, а он не успел придти как Кагуя его выгнала , ей стало немного грустно . Легла на кушетку и ждёт что дальше будет делать девушка*
#6281 Юрковский off 1 Июля 2021 в 18:35
Зашел в палату, наблюдаю за происходящим.
- эм... я тут забыл спросить... Каких вкусняшек ты бы хотела, зай?
0#6282 Undercurrent off 1 Июля 2021 в 18:38
*девушка увидела парня и улыбнулась*
- а ты купи на усмотрение , я тебе полностью доверяю, я скажу одно все что ты не купишь, я скушаю потому что уже чувствую себя голодной, и сильно хочу кушать, но как видешь надо терпеть
*девушка смотрит на парня, и улыбка не сходит с неё губ*
#6283 Юрковский off 1 Июля 2021 в 18:39
Подошел к девушке, поцеловал в губки, рукой погладил животик девушке.

- м? Что-то он растет походу?
0#6284 Undercurrent off 1 Июля 2021 в 18:48
- ну как тебе сказать, мы не хотели говорить до определённого момента, но все же придётся… ты скоро станешь папой …
*девушка прикрылась один глаз, вторым немного прикрыв посмотрела на парня, для его реакцию. Она немного боялась, но не показывала этого…*
- мы же хотели детей… и кое как бы вот так
*вздохнув стала ждать *
#6285 Юрковский off 1 Июля 2021 в 18:52
- ого, круто! Скоро? Ура, вообще отлично! Чего же ты сразу молчала?

Радости не было предела. Посмотрел на Кагую.

- ты знала и все скрывала?! Вот вы даете. Так, что там надо купить, к чему готовиться?)

1...379380381...470
[Online: 1 / 139]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024