logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Границы
Madara off 25 Фев 2013 в 19:06

Всем известна и легендарна Долина Завершения.
0#1100 ichimoku off 16 Июля 2022 в 11:28
Кушая мороженое и смотря на Хашираму, улыбнулась его удивлённому выражению лица.

-Ты про мир льдов что ли? Да пустяки. Один из моих личных измерений. Мороженое чтоб не растаяло окончательно хотела, жара ведь.

Пожав плечами посмотрела на две статуи, одна из которых была с лицом Хаширамы.

/Неужто сюда рвался, чтоб собой во весь рост полюбоваться?/

Оцуцуки в периоды всех событий прошлого не присутствовала, потому были моменты и места, которые не воспринимала. Так же как и монумент Хокаге не особо рассматривала. Сойдя с валуна и подойдя ближе к Хашираме, стоя неподалеку и смотря за тем как у него получалось рисовать.
0#1101 علي off 16 Июля 2022 в 13:23
—Нет, куда более интересно было посмотреть, сохранилось ли место, с тех пор как построили долину и статуи, было множество длительных войн и восстаний, в том числе битва Наруто и Саске, как и моя с Мадара, состоялась здесь, так что было интересно посмотреть...

*Завершил рисунок, после положил в рюкзак вместе с карандашом, затем поднялся на ноги*

—Жара, лучше пойду поискупаюсь, думаю я имею право)

*Улыбнувшись разделся по пояс, после отправился к близ воды, затем медленно начал погружаться в воду, вода была достаточно холодная, поскольку тени от статуи и гор, особо не пропускали лучей солнца, но, так было лучше для свежести, наконец отплыв на достаточную дистанцию где была глубина, расслабившись откинулся на спину, просто начал плыть лёгкими движениями рук и ног, вверх к водопаду*
0#1102 ichimoku off 16 Июля 2022 в 13:34
-Некоторые вещи будут неизменны, сколько раз не рушить всё. К тому же долина завершения слишком памятное место судя по всему, особенно для Конохи, и его бы восстановили все равно.

Ответила девушка дослушав рассказ гостя и глянув на рисунок, который очень даже хорошо получился, до того как он был спрятан, присела на пенек.

-Конечно имеешь право. Любой может искупнуться думаю. Так что не вижу смысла что-либо запрещать. Смотри только осторожнее будь.

Дав наставления, проведя Сенджу взглядом, вскоре перевела его на статуи размышляя о сказанном парнем.

-Действительно памятное место.
0#1103 علي off 16 Июля 2022 в 13:59
Мысли:/,Пожалуй этого будет достаточно чтобы освежиться./
*Нырнув под воду проплыл к берегу и вышел на поверхность, затем вышел из воды, подошёл к своей мантии накинул на голый торс, всял рюкзак и подошёл к девушке которая отдыхала сидя на пенке:

—Ну что, пойдем дальше?
0#1104 ichimoku off 16 Июля 2022 в 14:14
Плеск воды ласкал слух, отчего Кагуя даже немного расслабилась. Когда шум воды стал слышен ближе к ней, посмотрела на подплывающего и выходящего уже с воды парня. Дабы не пялиться, отвела взгляд в другую сторону.

/Этот Узумаки, каждый раз ту его технику теперь видя голый торс парней вспоминать буду?/

Покачав головой отгоняя мысли, ответила на вопрос, спросив тоже.

-Как водичка? Да, если ты уже готов, то пойдем дальше. К мосту Наруто теперь видимо. А то после купания есть не рекомендуется.
0#1105 علي off 16 Июля 2022 в 14:52
—Немного холодная, а так самое то, учитывая жару.

*Заметив как девушка смущённо отводит взгляд, слегка улыбнулся:

—Я закончил, поэтому пошли, что касается после купания есть нельзя, честно говоря впервые слышу, да и наоборот, после воды наоборот аппетит разгорается.
0#1106 ichimoku off 16 Июля 2022 в 15:01
-Не простудить главное. А то будет жалоба на меня, что невнимательно следила и заболел.

Улыбнувшись поднялась с пенька, отряхнув сзади свое кимано и глянула на Хашираму.

-Все может быть. В еде гораздо реже нуждаюсь чем обычные люди. Тогда давай до рамена и моста Наруто, если смогу найти это место, не была там кажется, сходим кое куда. Возможно будет интересно, а может и нет. К мемориалу.
0#1107 علي off 16 Июля 2022 в 15:17
—Никто даже не узнает, так что не переживай.
*Посмотрел на небосвод, чистый, без изъян, плывущие облака и лёгкий ветер, Хаширама в ожидании действий девушки застыл*
0#1108 ichimoku off 16 Июля 2022 в 15:22
-Раз возражений нет, то выдвигаемся обратно.

Подойдя к парню, слегка потрепала его по мокрым волосам, после чего вместе с ним покинула долину завершения направившись прямиком через открывшийся портал к главным улицам деревни. Когда оба шиноби прошли, портал сразу же закрылся.
0#1109 Marimo off 16 Авг 2022 в 06:57
Добравшись до долины завершения посмотрел на вершину водопада со статуями. Взобрался на одну из них и присел скинув капюшон с головы.

|М: Может смогу найти что-то связанное с Оцуцуки и их делишками и предотвратить опасность для Конохи до возникновения проблем.|
0#1110 Marimo off 19 Авг 2022 в 00:31
Пробыв в этом знаменательном месте некоторое время Учиха поднялся на ноги и спрыгнув на тропу направился в страну рисовых полей по старой памяти.
1...858687
[Online: 0 / 83]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024