logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Леса
Учиха Фугаку1 off 25 Ноября 2011 в 10:43

Самый большой лес страны огня. В лесу этой прекрасной страны встречаются разнообразные растительные и животные виды, создавая множество уникальных и красочных уголков. Через лес протекают множество ручьев и рек.

С помощью данного леса можно дойти к ниже предоставленным локациям.

Главные ворота Конохи
Границы
Равнины
Леса

#1152 KurokoTetsu off 10 Авг 2023 в 07:01
1. Немного поплутав по лесу я заметил лагерь, войдя в который узнал моих бандитов. За пару дней они успели срубить пару хижин, на верёвках уже сушилась одежда, а на кострах варилась еда.

Ребята тоже меня узнали и кинулись ко мне.
#1153 KurokoTetsu off 10 Авг 2023 в 07:03
2. Из неровного строя вышел их лидер и встал на колено.

-Предводитель, как вы приказали, мы разбили лагерь, сейчас занимаемся постройкой зданий и запасом провизии. Никаких особых происшествий не было.
#1154 KurokoTetsu off 10 Авг 2023 в 07:06
3. В сопровождении главаря, которого звали Оливер, я обошёл весь лагерь. Распорядился по расстоновке зданий и сооружений частокола. Пропитание они себе пока добывают охотой и рыбалкой, но на всякий случай я предупредил их заканчивать с разбойничеством
#1155 KurokoTetsu off 10 Авг 2023 в 07:08
4. Закончив с делами я выбрал десяток человек, которые отправятся со мной в деревню, убирать ресторан. Немного рассказав им о их задании я отправил их умываться, ибо место всё-таки престижное. Собравшись мы пошли в деревню
0#1156 Чернее черного off 15 Авг 2023 в 23:05
Минато пришел в этот глубокий лес с границ. Намикадзе поставил одну метку Хирайшин на дереве, и после чего залез на ветки деревьев, и приступил передвигаться по ним.
Изменено: Чернее черного
(15 Авг 2023 в 23:05)
0#1157 Raccoon ❀ off 21 Авг 2023 в 18:34
Покинув деревню, направился через данный лес к границам, минуя деревья оставляя их позади себя.
#1158 Panda ♡ off 3 Сент 2023 в 09:07
3.

Покинув ворота, Какаши оказался на ветке дереве на корточках. Осмотревшись по сторонам, Хатаке двинулся по веткам дальше, в сторону границ со страной воды.

М:/Кажется сюда.. но надо передвигаться будет скрытно, особенно на их территории, а то мало-ли.. туман не просто так звали кровавым, подозреваю что есть там люди которые думают не так как их Мизукаге../

Вскоре скрылся за кронами деревьев и ускакал в даль.
0#1159 BaronDered off 24 Сент 2023 в 16:52
Уже покинув деревню, Шикамару следовал проложенному в голову маршруту, он был достаточно сложен, так как приходилось двигаться сквозь густую чащу.

[5/15]
0#1160 BaronDered off 24 Сент 2023 в 16:57
Но для Шикамару густой лес, что умудрялся заслонять солнце был только в радость, быстрыми перескоками по верхним веткам деревьев Нара приближался к своей цели, цепи гор, что виднелась в дали.

[6/15]
0#1161 BaronDered off 25 Сент 2023 в 08:33
Сойдя с пещеры, Шикамару быстро прошёл по склону горы и оказался в лесу, теперь было на много проще возвращаться, зная точно куда следует двигаться. В очередной раз сконцентрировав в ногах чакру, Нара запрыгнул на ближайшее дерево и двигаясь по ветка направился обратно в Коноху, но уже с мешком полным пауков.
0#1162 BaronDered off 8 Окт 2023 в 17:36
В долгом путешествии легко спокойная дорога может превратиться в жестокое поле боя, о чём всё сильно беспокоился Шикамару, но вот прошло несколько часов, а монотонное движение всё не прекращалось. Дорогу всегда можно разбавить беседой, но тот старик, которого приходилось Шикамару защищать, был как неприступная скала к которой было страшно приближаться.

"6/15"
1...939495
[Online: 0 / 118]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024