logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Леса
Инаби44 off 6 Янв 2012 в 00:46

Это очень опасное место, населённое различного типа гигантскими и ядовитыми дикими животными и растениями, что полностью отражается в его названии. В лес есть четыре входа. Также,по всему периметру его окружает металлический забор с 44 воротами, распределёнными вокруг него на одинаковом расстоянии, через которые входят ниндзя перед началом теста. Эта тренировочная зона состоит из леса, реки и,уже разрушенной,башни, расположенной в самом центре; радиус леса имеет приблизительную длину десяти километров.
0#1636 Assassin off 8 Янв 2023 в 11:15
Медведь умер так как копьё попало в сердце

-все же любишь ты издеваться над животными, ладно идём уже в танзаку

Орочимару спрыгнул с ветки дерева подошёл к Гаареи, применил технику обращения превратился в маленькую белую змею заполз к Гааре в кобуру
0#1637 Злой эльф off 8 Янв 2023 в 13:19
*Гаара с Орочимару вскоре вышли из леса, пошли в Танзаку.*
Мысли:"Зачем Орочимару залес мне в кобуру?!?!"
0#1638 Гринч off 10 Апр 2023 в 21:28
К ограде леса подошел шиноби и остановился. Посмотрел в ночное небо, минуту простояв так смотря на звезы, сделав увереннный ша приблизился кворотам ограды леса и пройдя их вошол тем самым на территорию леса. Шиноби с момента входа попал во мрак, свет луны и звезд толком не проступали от этого было сложно что то разглядеть. Двигаясь во мраке и темноте леса ппарень старался прислушаться ко всему происходящему вокруг. Создавалось впечатление что на парня кто то смотрет но вокруг на расстоянии вытянутой руки он ничего невидел..*


0#1639 Гринч off 11 Апр 2023 в 21:28
*Воздух пропитан запахом влажной земли и свежести деревьев. Вдалеке слышен шум реки, которая скрылась за густой зеленью. Луна выползла из-за туч, освещая мой путь. Я проходил мимо высоких деревьев, которые казались живыми, как будто прятали в себе тайны древних легенд. Жужжание насекомых и крики животных напоминали мне, что я не один в этом лесу. Но я оставался спокойным, зная, что здесь легенды говорят, что лес заботится о тех, кто сюда приходит в поисках уединения и покоя. Я продолжал идти, наслаждаясь красотой природы и их тишиной. И вот, когда я вышел из леса, первый луч солнца начал освещать моё лицо, а я понимал, что этот опыт остался со мной на долго*
0#1640 Гринч off 7 Мая 2023 в 07:57
* В воздухе появилась воронка, появившись из нее оказался у ворот, воронка исчезла. прошел в лес. Идя по лесу осматриваюсь по сторонам.*

/давно сдесь не был, но и не обследовал его как хотелось бы...вот и повод есть../
0#1641 Гринч off 7 Мая 2023 в 08:11
*Учиха шел в глубь леса и осматривался , прислушивался к окружающей его среде..лес был как уже заметил мрачным, и наводил некий ужас..Спокойно иду ипока обо ни о чем не думаю...*
0#1642 Гринч off 7 Мая 2023 в 08:52
*Пройдя очередные пару сотен метров в глубь леса парень остановился и осмотрелся. Заметив огромное дерево поддошол к нему, в ноги направил чакру и концетрируя ее в стопах начал подниматься постволу дерева ввер, поднявшись метров на десять от земли перешел на одну из веток дерева и присел на нее, спиной облакотился на ствол дерева и спокойно крестив ноги в лотос посмотрел в низ*

/Высоко однако сдесь, лес вро де бы спокойный хотя его название ....ладно пока все хорошо можно не беспокоится.../ подумал Учиха.
0#1643 Гринч off 8 Мая 2023 в 19:44
*Активировал додзюцу и создав воронку исчез в ней*
#1644 Судья off 10 Июля 2023 в 08:53
Не спеши прошли мимо данного леса в сторону Конохи. Собственно оставалось не много, главная задача была подойти как можно ближе и естественно остаться не заметными. Вся арава паразитов была под землей, Боро же двигался по земле, укутанным в черный плащ.
#1645 Судья off 10 Июля 2023 в 19:25
Получив послание от Гаро, Боро тоже скрылся в гуще леса, наблюдая и скрываясь, дабы не быть точно обнаруженным. Остальная часть армии была под землей, так же укромно спрятана.

М:/Хм.. заметил не ладное? Подождем. Нам не куда спешить.. не хотелось бы начинать глупые сражения./

Передав так же информацию своему напарнику, остался ожидать в тени.
#1646 Судья off 12 Июля 2023 в 18:17
М:/Кто-то приближается.. судя по чакре, половина там.. детвора? Серьезно? Может они мимо? Вряд-ли./

Все так же скрывается в гуще леса наблюдая.
1...130 131
[Online: 0 / 169]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024