logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Леса
Snuks off 22 Апр 2014 в 12:41

Единственное место, не тронутое природой, в котором все течет своим чередом,из года в год, из века в век. Забредший сюда путник сильно рискует потеряться не только в непроходимой чаще, но и в своем сознании, в этом,медленно тянущемся,времени. Должно быть что-то очень важное, раз вы вступили на тропинку ,ведущую в лес,и начали раздвигать огромные еловые лапти деревьев,осыпающих вас острыми иголками.

С помощью данного леса можно дойти к ниже предоставленным локациям.

Главные ворота Конохи
Границы
Равнины
Леса

#1 Snuks off 22 Апр 2014 в 12:56
Девственное место с нетронутой природой*
Изменено: Snuks
(22 Апр 2014 в 12:56)
#2 Snuks off 22 Апр 2014 в 13:16
Пушистые черные тучи разозленные на грешную землю очистили ей водой и отступили давая возможность луне направлять путников, звездам сближать сердца пар. С каждым порывом ветра с елей срывались миллиарды капель напоминающих о недавней буре, которая оросила весь лес своими горькими слезами. Сложно было не промокнуть. Треск вековых деревьев нагонял мурашки по коже во мраке, но мрак был не везде. На одной поляне полыхало тусклое светило раскидывая языки пламени не давая пламени захватить последний кусочек леса, упокоить во тьме. Огню не суждено было потухнуть, ибо Сакумо, забредший сюда наверно в поисках чуда, подкидывал в него сухие дровишки заставляя огонь с треском поедать их. Над огнем стоял котелок с варившемся в нем супом из недавно пойманного кролика, благо живности в лесу была уйма и бегать от людей она не привыкла. Появившееся звезды привлеки мечтательный взгляд парня лежащего на подстилке и закончившего недавно расставлять палатку для ночлега. Зачем он сюда забрел? В ожидании какого чуда? Он скоро узнает, что за неведомое чувство побудило его бросить все начинания и отправится в долгий путь по неизведанным землям. Под треск костра Сакумо закрыл глаза и начал погружаться в мир снов, в свое детство где он был со своим отцом Хатаке.
#3 rukiteka off 22 Апр 2014 в 13:37
Рыжеволосое бестие, опечаленно блуждала под полумраком ночи. Идя по неведомой ею тропинке девушка расстеренно кидала свой взляд то на темно-синее него, с ярко горящими звездами, то на странную тропинку на которой за весь еë путь не прошел не один из шиноби страны огня. Продолжая идти в неизвестность она забрела в густой и по всей видимости старинный лес окруженный как минимум столетними деревьями. Каждое из них шелохнулось от порыва легкого ветерка, от чего по коже девушки пробежали мурашки. Охватив себя руками, дабы хоть немного согреться она напрявлялась вперед осматривая такой ужасающий, но и в тоже время завораживающий вид дарящий природой.
#4 rukiteka off 22 Апр 2014 в 16:48
Отойдя от легкого шока, девушка направилась в глубь леса, заметив яркий костер, ускорив шаг она направилась в его сторону с надеждой на то что ей подскажут дорогу обратно.
Спустя несколько минут подходя к костру Эльза, споткнулась об камушек и плюхнулась на что-то костлявое
#6 Last_seraphim off 3 Июля 2015 в 10:31
*появился из воронки с девахой, поставил на неё печать для телекинеза*
0#7 thewifeofweaknes off 3 Июля 2015 в 10:33
-И? Что делать будем?
*Ходит, бродит по лесной опушке*
#8 Last_seraphim off 3 Июля 2015 в 10:34
-догодайся*тролю*
0#9 thewifeofweaknes off 3 Июля 2015 в 10:35
-Давай кроссворды разгадывать.
*Достала из рюкзака газетенку и протянула ее Шину*
#10 Last_seraphim off 3 Июля 2015 в 10:38
-Давай это зделаем у тебя в деревне*трллю*
*засасало в влронку обоих*
#11 Черный off 17 Дек 2015 в 21:28
*прошел*
0#12 Hollywood off 15 Апр 2016 в 16:14
*в лесу стоит тишина, солнце только спряталось за горизонтом и на деревья начала ложиться тьма. Очень тихо, даже слишком.... И тут в тишину эхом начали врываться звуки двигателей и пропеллеров.
Сквозь тучи по очереди прорвались огромные дирижабли

один за одним с неба начало спускаться пять таких дирижаблей, те осветили прожекторами большую территорию ельного леса и приземлились в его чаще... Не прошло и 20 минут как лес снова накрыла тишина, и этого шоу будто не происходило, над лесом лег туман полностью скрыв присутствие необычных гостей*
12...30
[Online: 0 / 133]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024