logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Леса
Snuks off 22 Апр 2014 в 12:41

Единственное место, не тронутое природой, в котором все течет своим чередом,из года в год, из века в век. Забредший сюда путник сильно рискует потеряться не только в непроходимой чаще, но и в своем сознании, в этом,медленно тянущемся,времени. Должно быть что-то очень важное, раз вы вступили на тропинку ,ведущую в лес,и начали раздвигать огромные еловые лапти деревьев,осыпающих вас острыми иголками.

С помощью данного леса можно дойти к ниже предоставленным локациям.

Главные ворота Конохи
Границы
Равнины
Леса

0#13 Hollywood off 16 Апр 2016 в 20:21
дирижабли взлетели высоко в небо и улетели в неизвестном направлении, ничего о происходящем в этом лесу не известно
0#14 Hollywood off 8 Июня 2016 в 13:12

10 лет назад...



*в лесу было тихо, лишь где-то в глуби леса были слышны глухие удары по дереву, это Нео создавал своей способностью оригами сюрикены и бросал их в деревья, по лицу молодого паренька рекой бежал пот от длительной тренировки на протяжении всего дня, выдохнув свалился под деревом*
- сегодня должен прийти учитель и обучить меня новой технике, я должен быть к этому готов и не подвести, не разочаровать его
*ухмыльнулся и пытаюсь подняться изо всех сил*
Изменено: Madara
(8 Июня 2016 в 14:42)
0#15 Hollywood off 8 Июня 2016 в 23:40
*после длительной тренировки юный Джоунин совсем изсяк, ноги подкосились и тот свалился на колени, уперся ладоням в мягкую почву и немного погряз ими в ней. Собравшись с силами поднял голову ппосмотрел на звездное небо сквозь ветви хвойных деревьев, подвелся на ноги, за спиной появились пышные и длинные бумажные крылья взмахнув которыми парнишка взлетел к верхней ветки одного из деревьев за которую можно держаться, сел на нее свесив ноги, лунный свет сразу заслепил глаза, но потом открылся красивый ночной пезаж который радовал глаз и будто манил смотреть в себя*
- как красиво...
#16 Nightmare off 11 Июня 2016 в 14:31
*Солнце находилось в зените, его лучи еле пробивались к "подстилке" леса сквозь ветви увесистых деревьев. Лесь был наполнен звуками различных существ, шум и разнообразие которых порой пугали и сбивали с толку. Двое шиноби в модных плащах прокладывали себе дорогу вперёд*
/Пожалуй...мне достался самый экстраординарный "напарник" в мире. Благо его способности не заставят нас слишком долго рыскать в этом...Богом забытом месте/
*Лицо парня было прикрыто специальным капюшоном из-под которого изредка тускло поблёскивали очки. Кабуто шагал молча и аккуратно..погрузившись в раздумья*
0#17 Raccoon ❀ off 11 Июня 2016 в 20:54
Парень передвигался рядом со своим напарником который силен и в тоже время умен. Зетсу идя поралельно искал хоть чью то чакру . Так как было мало вероятно кого то тут встретить.

- Кабуто... врят ли он тут...
#18 Черный off 12 Июня 2016 в 10:02
Появился
0#19 Hollywood off 12 Июня 2016 в 10:39
*сидя на ветке почувствовал чакру своего учителя, расправил крылья и спрыгнув с дерева приземлился рядом с Рикудо*
- здравствуйте сенсей, я думал что вы уже не придёте, я усердно тренировался
*прошёлся взглядом по округе будто показывая что не бездельничал, на месте тренировки все деревья были изувечены, изрезаны и повсюду были растыканы бумажные сюрикены Нео*
- мы довольно долго тренировались с вами, как считаете, я готов?
#20 Черный off 12 Июня 2016 в 11:06
-не спеши , потому что готов ты или нет я не могу сказать ... Для каждой цели уровень подготовки нужен разный ...
Покажи чему научился
0#21 Hollywood off 12 Июня 2016 в 11:44
- я понял тебя учитель
*, кивнул головой, одновременным взмахом двух рук в Рикудо полетели 10 бумажных сюрикенов помеченных взрывными печатями, во время броска сделал взмах крыльями отлетев от сенсея подальше, сложил пару печатей и Оцуцуки начала облепливать бумага, сам же я после активации техники распался на бумагу и скрылся за густыми ветвями хвойных деревьев*
/м: я должен выложиться по полной.../
#22 Nightmare off 12 Июня 2016 в 12:01
-Лидер указал "его" примерное месторасположение. Так же я слыхал, что этот шиноби вёл набор в ученики. Это вполне подходящее место для тренировок с отшельником...есть где скрыться. В Стране Огня мало таких мест. Это я тебе могу сказать как бывший выходец.
*Держа руки в карманах плаща Кабуто остановился и повернул голову в сторону напарника*
-Используй своих клонов. Так мы можем охватить большую территорию. К тому же они как и ты могут скрытно передвигаться под землёй...это шанс максимально долго скрывать наше местоположение. Неизвестно каками реальными силами обладает наша цель...и тем более сколько "их" здесь...не люблю проблемы.
0#23 Raccoon ❀ off 12 Июня 2016 в 13:28
- Ты прав...

Парень сложил печать как вокруг него и напарника вылезло 30паразитов которые сразу ушли под землю и скрыли свою чакру затем паразиты разошлись в разные стороны пытаясь выследить цель.

- Как только они что то обноружат , я узнаю сразу же. Еще , скрой свою чакру навсякий случий.

Парень скрыл свою чакру и закрыв мухоловку накинул плащ и продолжил движения.
123...30
[Online: 0 / 118]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024