logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Леса
0Hollywood off 11 Июля 2016 в 22:28

Окраина леса, рядом с которой небольшое озеро. Немного дальше начинаются горы и разломы, различные пещеры.
Только ночь сменяет день,и из тёмного леса вылетают светлячки,которые будто наделяют это угрюмое место волшебством и яркими ночными красками.


С помощью данного леса можно дойти к ниже предоставленным локациям.

Главные ворота Конохи
Границы
Равнины
Леса

0#301 ry2hovden off 11 Авг 2023 в 14:21
3.*Изуна узнал имя этого паренька, а затем последовал вопрос от него, на что Изуна ответил ему*
-Знаешь, Шикамару, вот такие задания мне очень нравится, лучше это чем в Конохе патрулировать улицы, или ещё зануднее помогать какой-то местной полиции, вот это по-настоящему стоящее задание!
-А ты что думаешь об этом задании?
*С интересом спросил Изуна у Шикамару*
Изменено: ry2hovden
(11 Авг 2023 в 14:24)
0#302 BaronDered off 11 Авг 2023 в 14:27
Идя в такт своего напарника и пытаясь следить за тем, что бы не быть слишком быстрым, по сравнению с охраняемой целью, Шикамару раздумывал над ответом и быстро выдал:

- Я на самом то деле в первый раз выбираюсь из деревни, но уж точно соглашусь с тем, что такие задания на много лучше, чем уборка улицы. Но на счёт работы с местной полицией не соглашусь, вот какая тебе там работа попадалась ?

(3)
0#303 ry2hovden off 11 Авг 2023 в 15:04
4.-Какая работа попадалась?
*Сказал Изуна и начал вспоминать , чем он помогал полиции*
-Вообще если мне не изменяет память то я ловил преступника который что то украл, этого я не помню, а если ты вообще про все миссии которые у меня были , то опять нужно вспоминать.
*Сказал Изуна и начал вспоминать его миссии, когда он вспомнил несколько сказал Шикамару*
-Ну и опять если я не ошибаюсь, то я убирался в библиотеке и...
*Изуна забыл все его задания и сказал только про библиотеку, потом Изуна добавил*
-И.., я забыл ну вообщем не такие интересные миссии нежели эта.
1...27 28
[Online: 1 / 116]
[Зарегистр: 9427]

Создатель Madara 2009-2024