logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Город Танзаку
Rorschach off 29 Мая 2011 в 07:38

Большой рынок торговцев, здесь продается все, что ценно.
#241 Rin off 21 Июня 2021 в 19:46
-Узумаки Наруто, Кушина

Направилась за девушкой к выходу, прокрутив белую прядь волос в руке

-А что? Его знаешь?
0#242 Пиу-пиу off 21 Июня 2021 в 20:03
- Хммм… Впервые слышу (лол). Надо будет с ним познакомится когда там буду.
Вышли с девушкой из лавки и направились в сторону бара.
#243 Rin off 11 Июля 2021 в 17:56
Свернула в сторону разнообразного рынка, где в нос сразу ударил запах пряностей, продуктов, а глаза заслезились от количества ярких табличек. День обещал затянулся, поэтому не хотелось тратить здесь много времени. В первую очередь зашла в антикварный магазин кимоно, где я стала частой гостьей. Вместе с хозяйкой магазинчика-ателье отобрали для меня лучшие наряды для повседневной жизни, для выходов и что-то для дома. Возвращаться в жизнь шиноби совсем не хотелось, так как казалось, что может быть сейчас хуже. Наверное какой-либо смысл утратился вместе с кусочками воспоминаний. Хорошо оплатила работу старушки и направилась дальше. По пути к выходу, успела закупиться едой, большим количеством фруктов и свежего хлеба. Набрала пару предметов по пути из хозяйственного, от чего тонкие руки утяжелились пакетами с разными товарами. Лишь тяжко выдохнула на подобное и направилась обратно домой
#244 Levi off 15 Дек 2021 в 16:00
'Появился из воронки на одной из крыши и рассматривает рынок. Спрыгнул вниз и гуляет по рынку, ищет себе ёлочку в дом.
Приметив одну насыщенную такую, красивую высотой 3-4 метра, Мисури украл его, переместив в измерение Камуи и сам же вслед исчез'
#245 Tzeentch off 9 Фев 2022 в 17:33
Пришли на рынок
-И так, мы на месте, вроде как здесь еще есть работающие лавки.
Посмотрел на девушку
-Не стоило, поверь, вмешиваться в бой особенно в твоем состоянии. Научилась? Чему?
Более внимательно стал разглядывать глаза Мей
0#246 Dalian off 9 Фев 2022 в 17:37
Остановившись и плавно освободив свою ладошку из руки Кайдо, так как всю дорогу они шли за руку, девушка указательными пальцами обеих рук показала на свои глаза

- Смотри!

В этот момент глаза еле заметно засияли, после чего приобрели алый цвет. Это активировалось доджутцу Ранмару

- Я теперь тоже через предметы вижу, как и бьякуган

Мей в этот момент стала похожа на подростка который хвастается обновкой😁
#247 Tzeentch off 9 Фев 2022 в 17:40
-Не плохо, особенно идет к твоим волосам)
Осмотрелся
-А теперь, покупки и еще кое-что. Мы с тобой ничего не видели, ну, я про озеро. Кстати, одежда с меня, поэтому теперь ты веди.
Протянул руку Мей
0#248 Dalian off 9 Фев 2022 в 17:44
- Я ведь могу зап...

Девушка запнулась на полуслове, понимая что и кошелек остался там же где и одежда. Благо средств там было не на столько много, что бы жалеть о потере. Деактивировав глаза, Теруми взяла Кайдо за руку и теперь сама вела мужчину между прилавков.

- Ещё кое что? Что?

Рассматривая и выискивая то, что ей нужно, куноичи шла не торопясь.

- Не видели? Но..я ведь должна доложить об этом.. Выходит придется солгать?
#249 Tzeentch off 9 Фев 2022 в 17:48
Иду рядом с девушкой, держа ее за руку
-Как бы тебе сказать, мы ведь не узнаем точно, когда они закончат поэтому лучше не говорить про это лишний раз.
Парень внимательно рассматривал Мей
-Не нужно лгать, просто умолчи об этом. А когда все кончится, если считаешь необходимым то скажи.
0#250 Dalian off 9 Фев 2022 в 17:57
- Хм. Кажется я понимаю к чему это. Ты не хочешь, что бы им мешали выяснить их междуусобицы. А как мы узнаем?..Ну.. когда они..

Мей не знала какие слова правильно подобрать. К счастью девушка нашла нужную лавку и сразу сменила тему

- Вон туда

Указав на торговую лавку, которая вот вот уже собиралась закрываться, Мей немного ускорила шаг, но все ещё придерживаясь темпа, дабы Кайдо не пришлось бежать за ней.

#251 Tzeentch off 9 Фев 2022 в 17:59
-Да, им нужно закончить это дело.
Идет рядом с Мей
-Я узнаю, сообщу тебе и тогда ты исполнишь свой долг, договорились?
Пройдя к лавке, остановился перед ней, остановив девушку соответственно
1...181920
[Online: 1 / 81]
[Зарегистр: 9434]

Создатель Madara 2009-2024