logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Город Танзаку
Madara off 14 Июня 2011 в 17:28

Хороший выбор оружия по доступным ценам.
Магазин работает круглосуточно.

Список товаров:
Кунаи
Сюрикены
Сенбоны
Леска
Свитки
Дымовые бомбы
Световые бомбы
Макибиши
Клинки
Катаны
и прочая дребедень...
#17 Mukuro off 9 Ноября 2012 в 17:26
Расплатившись, вышел из магазина.
0#19 Spai off 10 Ноября 2012 в 01:29
@пришел и купил свиток@
0#20 Spai off 10 Ноября 2012 в 01:30
@исчез@
#21 СимпотяФФка off 8 Марта 2013 в 08:09
*Зашла в магазин, купила 20 кунаев и ушла*
0#22 Suzu off 18 Июля 2013 в 13:55
*зашла в магазин*
Как много всякого оружия...И почему нет огнестрельного...
*тяжело вздохнув,выбрала два керамических клинка,катану,расплатилась и ушла*
#23 Кoт off 24 Сент 2013 в 00:24
*пришел*
#24 Кoт off 24 Сент 2013 в 00:28
*купил 50 кунаев,5 свитков и ушел расплатившись*
0#25 علي off 8 Дек 2013 в 06:04
*Молодой Учиха вошёл в Магазин Оружия,от огромного количества разнообразных оружия парень не мог сконцентрироваться на чём-то одном*
-Огого...
*Прошёл к продавцу*
-Так...Мне необходима Катана с очень малой толщиной Лезвия и без малейшей зазубрены.Также необходимо 15 кунаев и 10 сюрикенов,отбалансированых по весу.Две стальных лески,по 5 метров,желательно с каким-либо покрытием,чтоб проблеск на солнце был очень маленьким...Что-то ещё...Ах,да!Две дымовых и световых шахки,10 ядовитых сенбонов.Пожалуйста)
*Продавец принялся за работу*
-Мицукаге-сама вызывает..торопись.
-Ясно.
0#26 علي off 8 Дек 2013 в 07:18
*Продавец,разложил всё заказанное оружие и вспомогательные атрибуты боя перед Парнем*
-Вроде бы..всё!
-Давай живей...
*Юноша расплатился за заказ и принялся экипироваться.Катану поместил в уже имеющиеся ножны.Распределил куани,сюрикены,шашки,леску,сенбоны в Кобуре,так,чтобы в дальнейшем мог без проблем их использовать.После проверил всё ещё на раз*
-Давай,давай...
*исчез*
0#27 علي off 12 Дек 2013 в 13:37
*Войдя в Магазин парень поприветствовал продовца,а затем положил передним свою катану*
-Нужно её заменить,вновь появились зазубрены.
Продавец:
-Мммм..можно усилить сплав металла и такие большие зазубрены станут появляться гораздо реже..ну конечно же если вы согласны всё это оплатить.
-Согласен.Так же я хотел бы сделать заказ,на создание второго клинка.Он должен быть сделан из особенного металла,я слышал что у вас имеются такие руды..содержащие свойства схожие с Камнями Гелела и поэтому хотел бы чтоб клинок был создан именно из этих руд.
Продавец:
-Это займёт некоторое время,но..примерно через день-два мы выполним ваш заказ.Главное,чтобы вы смогли оплатить наши труды.
-Договорились старик.
*Учиха вышел из магазина*
0#28 علي off 13 Дек 2013 в 15:08
*Подошёл к дверям Магазина,положив книжку во вместительный карман своей толстовки*
Мысли:/Эта книга,просто шедевр...Так,клинок и Катана/
*Войдя в Магазин,юноша принялся искать хозяина*
-Старик!Мой заказ готов?!
*Услышав отчётливые стуки бошмаков об пол,парень направился в их сторону.Навстречу вылетел хозяин*
Продавец:
-Оу!Вы уже здесь,пришли за своим заказом?
-Да,именно так.Я надеюсь вы успели сделать всё в срок и качественно.
Продавец:
-Да,да.Конечно успели.Прошу..пройдёмте.
*Старик провёл юношу к прилавку иположил перед Учихой,его усиленную Катану и совершенно новый Клинок.Клинок был чёрным и имел золотистую гравировку.Юноша положил свою Катану в ножны и принялся разглядыать заказанный им Клинок.Остриё лезвие,вес и прочие волнующие детали,которые он мог выяснить сам*
123...6
[Online: 0 / 75]
[Зарегистр: 9434]

Создатель Madara 2009-2024