logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Город Танзаку
Madara off 27 Фев 2012 в 10:31
Место в 1 км от города Танзаку.


!ВАЖНО чтобы попасть в Танзаку, нужно обязательно пройти данную локацию.
0#670 Пиу-пиу off 4 Июля 2023 в 23:41
Ох уж эти перемещения через порталы. В одно мгновение ты находишься на привычной, родной улице Кири, в другую секунду бац, и ты уже хрен пойми где. Узумаки даже и не заметила, что непроизвольно зажмурилась. Но оказавшись в новом месте, она распахнула глаза и осмотрелась по сторонам. Что же, это и правда не похоже на ад, так что одной проблемой меньше. Скорее даже наоборот - тут было очень тепло, воздух казался другим, даже запахи стояли иные, непривычные. Совсем не похоже было на её дом. Когда Момошики объясни где они находятся, то девушка мгновенно поменялась в лице. Ведь она бывала раньше в Танзаку, еще во времена, когда была жителем Конохи. Что же, тут происходило много вещей, как хороших, так и плохих. Пожалуй, лучше сосредоточится на первых.

- Я бывала тут раньше. Давно, конечно, но в свое время я в этом городе очень даже не плохо ориентировалась. Не думаю, что тут много изменилось с тех пор, - и снова магическим образом в руках мужчины оказалась очередная бутылка. Конечно, магия тут была не при чем, но эти порталы с одной стороны восхищали, а с другой дико раздражали (главным образом потому что сама Кушина не обладала такими способностями). Но даже она признавала, что это было очень удобно, не только в бою, но и в повседневной жизни. Когда бокал снова был полон, девушка благодарно кивнула и улыбнулась уголками губ. - Раз ты хочешь прогуляться на свежем воздухе, то можно пройтись улицами, а как увидим что-то интересное, то зайдём.

Не успела красноволосая сделать и шаг в сторону самого города, как спутник выкинул очередной трюк. Буквально за пару секунд его одежда стала абсолютно сухой благодаря стихиям. Теперь халат казался еще более розовым, что делало его обладателя еще комичным.

- Выпендрежник… - пробубнив себе нос еще парочку ругательств, куноичи пошла в сторону Танзаку следом за парнем, сделав по пути пару глотков вина.
0#671 bezyshodnost off 7 Авг 2023 в 18:57
Братья Сенджу продвигались вдоль лесов и равнин страны Огня, пока Тобираме не открылась вдали местность, выстроенная домами.

— Похоже мы уже близко, не отставай, — сказал младший, посмотрев на своего напарника.

Сенджу обдумывал план, который он на протяжении всего пути выстраивал у себя в голове.

— У меня есть мысль. Предлагаю сделать передышку, я вижу, ты утомился. Я расскажу тебе свой ход мыслей.

Тобирама сбавил ход, пока вовсе не остановился. Он бросил взгляд на Хашираму.
0#672 Снеговичок off 8 Авг 2023 в 06:02
*Хаширама неспешно шёл за Тобирамой, рассматривая пейзажи вокруг. Постепенно поля перестали быть просторными и незасеянными, перешли в небольшие огородики с возделанной землёй и молодым лучком. Ещё по прошествии некоторого времени вдали показались первые домики. Это и были окраины Танзаку.*

- Да, мы близко. Вон там можно пройти в центр города, - Хаширама показал рукой на широкий проход между двумя домами. - Я уже бывал здесь несколько раз, - Пояснил он брату.

*Пройдя ещё немного, они наконец поравнялись с первыми домами, где Тобирама предложил остановиться.*
- Я не утомился, но твой ход мыслей услышать мне хотелось бы...

*Остановившись, Хаширама скользнул взглядом по окружающим их пустым заброшенным домам.*

Мысли: /Что-то не нравится мне здесь... Слишком тихо и пустынно.../

*Словно в ответ на мысли Сенджу, со всех сторон на шиноби полетели сюрикены...*

- Тобирама! - успел лишь крикнуть Хаширама и, активировав ККГ Мокутон, создал древесную стену, защитив обоих Сенджу.
0#673 bezyshodnost off 8 Авг 2023 в 14:16
Тобирама слушая брата, отвёл взгляд и попытался разглядеть окраины города, но успел услышать лишь его крик и летящие в Сенджу сюрикены.

- Чёрт!

Младший оказался за стеной из дерева, он присел и дотронулся до земли, активировав технику "тень Шиноби" - теперь он мог с высокой точностью определить количество, местоположение и силу бандитов, вплоть до миллиметра, - Тобирама сообщил об этом Хашираме. Это действие позволило ему своевременно сообразить, поэтому беловолосый сложил печати и призвал 12 теневых клонов, которые в свою очередь устремились в сторону своего оппонента, пытаясь устранить противника, равному их количеству, при этом маневрируя перед летящими в них холодным оружием. Оригинал скрылся под землёй и активировал технику земного обезглавливания в самого сильного из разбойников, таким образом, оставив от "главаря" лишь голову, выглядывающую из под земли.

0#674 Снеговичок off 8 Авг 2023 в 14:34
*Хаширама только успел выглянуть, как Тобирама уже начал действовать. Его клоны успели уложить восьмерых бандитов, а он сам поймал девятого. Не желая оставаться в стороне, старший убрал все созданные им стены и, пока бандиты не успели сообразить, что против них шиноби и их уже почти победили, применил технику древесной руки. Рывком приблизившись к группе вылезших из укрытия разбойников, он пронзил нескольких из них парой взмахов. Оставшиеся трое хотели сбежать, но Хаширама создал трёх древесных клонов, которые устремились в погоню. Оригинал же убрал древесные копья и повернулся к брату, по дороге оценивая масштаб разрушений.*

- Быстро ты их... Надеюсь, больше их тут нет?

*Только он это сказал, как клоны вернулись, доложив, что двое убиты, а третий взят в плен. Хаширама взглянул на последнего бандита, крепко сдерживаемого клонами.*

- Здесь была вся банда или только часть?

*Для профилактики Сенджу прислонил к его горлу кунай.*

4/40
0#675 bezyshodnost off 8 Авг 2023 в 17:34
- Не похоже, что это основная их часть, - проговорил про себя Тобирама.

Издалека наблюдая за тем, как Хаширама добил оставшихся и уже допрашивает пленного, младший не стал терять времени и поспешил примеру своего брата, расспрашивая у погребенного наполовину о их количестве и расположении.

- Я вам ничего не скажу, подхалимы Хокаге! Будьте вы прокляты! - прокричал главный.

Тобирама свысока глянул на голову, торчащую из земли.

- Что-ж, тогда мы сами найдём их, - сказал альбинос, развернувшись и уходя в сторону напарника.

- Эй! Стойте! Вытащите меня отсюда! - кричал вслед бандит.
Изменено: bezyshodnost
(8 Авг 2023 в 17:40)
0#676 Снеговичок off 8 Авг 2023 в 17:56
- Ясно... Значит, будем искать остальных...

*Тем временем бандит, сдерживаемый клонами, наконец раскрыл рот. Хаширама, мысленно уже возликовавший, чуть не издал стон разочарования после слов бандита.*

- Из меня вы ничего не вытяните, гады коноховские! Валите-ка вы лучше отсюда обратно в свою яму и не высовывайтесь!

Мысли: /Они себя странно ведут... Слишком уж они сильно ненавидят Коноху... С чего это вдруг?/

*Убрав кунай в кобуру, Хаширама осмотрел улицу снова, после чего к старшему брату подошёл Тобирама, который уже закончил с первым бандитом, правда, тоже безуспешно.*

- Они слишком странно себя ведут - они прямо-таки ненавидят Лист... Ты не находишь это странным, Тобирама? - поделился своими сомнениями Сенджу.

*Один из клонов связал бандита и заткнул ему рот кляпом, после чего, отнеся его на край улицы, бросил на землю.*

6/40
0#677 bezyshodnost off 8 Авг 2023 в 18:53
— Ничего удивительного. Отбросы, воры и мародёры. Это их идеология - ненавидеть и не воспринимать власть имущих, кто-то из них здесь по глупости, от безысходности, или намеренно, — ответил Тобирама.

Сенджу-младший скрестив руки на груди, оглядел местность вокруг, покрытую лужами крови и людскими внутренностями, затем посмотрел на брата.

— Хорошая работа, Хаширама. Предлагаю обойти город, его популярные места, послушать разговоры и навести справки. Как бы мне не хотелось, но придётся разделиться, иначе наше прикрытие окажется под угрозой. На одном из бумаг в штабе, я увидел информацию о том, что в чертах города Танзаку есть церковь, ты не пропустишь, на ее дверях нарисованы символы Листа, встретимся у неё через два часа. Я в первую очередь встречусь с нашим информатором на рынке. Старайся не привлекать к себе внимания, мы и так потеряли много братьев, не хочу чтобы кто-то из нас повторил их судьбу. Время начинает идти прямо сейчас, поэтому не будем медлить.

Тобирама посмотрел на небо и засек положение солнца, после, вместе с Хаширамой, поспешил в город.
0#678 Снеговичок off 8 Авг 2023 в 19:49
- Я понимаю, что воры обычно не любят власть, но всё же.... Хотя, может, я просто накручиваю себе...

*Проследил за взглядом брата и вздохнул, оглядев всё безобразие, которое они тут устроили.*

Мысли: /Ну, мы на них не нападали... Тем более, они все преступники.../

*Услышав голос младшего Сенджу, повернулся обратно к нему, внимательно внимая каждому его слову.*

- Спасибо, да и ты тоже молодец - быстро среагировал и в первые секунды больше половины положил...

*Взглянул на небо, где облака медленно проплывали дальше.*

Мысли: /Такая безмятежная погода... Никак не получается связать это с битвой, которая только что была... А ведь это первый мой такой крупный бой... До этого банды, которые мне встречались, были меньше.../

- Согласен, нам стоит разделиться. Если это только часть первой группировки, то оставшиеся могут задуматься, куда делись эти... Найдя их трупы, они вскоре будут искать нескольких человек, а не одного. Так будет легче спрятаться.

Мысли: /Надо бы как-то заставить этих двух бандитов замолчать... Может, сдать их кому-то?/

- Хорошо, я знаю, где она. Встретимся там.

*Выдержав небольшую паузу, раздумывая около секунды над дальнейшим ответом, продолжил.*

- Не волнуйся обо мне, я сумею за себя постоять. Да и ты тоже береги себя...

*Приняв серьёзный вид, отправился за Тобирамой в город, отозвав клонов по дороге.*

8/40
#679 KurokoTetsu off 9 Авг 2023 в 15:01
18. Добравшись до окраины города, Данзо увидел маленький шалаш. Внимательно осмотрев его, данзо нашёл полосатую рубашку узника. А изучив окрестности, данзотнашёл и её владельца. Это был мужчина лет сорока, уже в обычной одежде. Он сидел на поваленном бревне, рядом с красивой женщиной и двумя детьми.
#680 KurokoTetsu off 9 Авг 2023 в 15:04
19. Я был уверен, что это именно тот, кого я ищу, поэтому спокойно подошёл к семье.
-Здравствуйте, господин Ханса, полагаю вы догадываетесь, кто я и зачем я здесь?

Мужчина грустно посмотрел на меня, виновато улыбнулся своей жене и двум уже подросшим дочкам и встал.
1...525354
[Online: 0 / 98]
[Зарегистр: 9434]

Создатель Madara 2009-2024