logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Город Танзаку
ЦунадкО off 27 Марта 2012 в 14:48
небольшая забегаловка, в которой можно вкусно и недорого поесть.

0#1427 Гринч off 14 Мая 2023 в 15:38
*Уже спустя пол часа официант принёс мне мой заказ, поставив его на стол он ушёл. Взев приборы нож в правую руку а вилку в левую при нялся кушать свой стейк, и запивать вином из бокала, так наслаждаясь трапизой для меня прошло минут 15~20, после того как закончил трапезу бутылки с вином спрятал в карманы плаща, встал со стула и накинув плащь положил на стол оплату и покинул сие хорошее заведение довольной ухмиюылкой. Вышел из кафе. *

Мысли.: надобно заходить сюда почаще *
0#1428 Пиу-пиу off 5 Июля 2023 в 20:02
Оказавшись внутри заведения, девушка вздохнула полной грудью, улавливая аппетитные ароматы, что доносились из задворок кухни. Да, она была голодна, и еще как. Быстро осмотревшись по сторонам, Узумаки заприметила уютный столик на двоих, что располагался возле окна, как раз то, что было нужно. Захватив со стойки парочку менюшек, она потащила за собой своего спутника прям к месту назначения.

- Если одна из твоих способностей это супер слух, то соболезную. Мой желудок буквально разрывается от крика, - оказавшись у нужного столика, красноволосая все-таки отпустила Оцуцуки и села за один из двух стульев, что располагались друг напротив друга. Поставив свой бокал на стол, она протянула мужчине прихваченное по дороге меню. - Возможно, тут не так много позиций, но чтобы ты не заказал - это будет вкусно. Точнее, было вкусно несколько лет назад. Если повар не сменился, то ручаюсь за качество местной стряпни.

Мельком пробежав глазами по страницам, куноичи довольно быстро определилась со своим заказом. Обернувшись в барной стойке, она глазами заприметила молодого мальчишку, что был тут что-то в роде официанта. Как только их взгляды пересеклись, она жестом подозвала его к себе, а затем вернула свой взор на собеседника напротив.

- У тебя есть несколько секунд чтобы определится с заказом. Этикет этикетом, но ужин по расписанию, уж прости. Я становлюсь жутко неугомонной когда голодна, - мило улыбнувшись, Кушина взяла свой бокал и откинулась на спинку мягкого стула, все так же глядя на Момошики.
0#1429 Raccoon ❀ off 5 Июля 2023 в 20:20
Среди шумных улиц девушка немного ругалась, ибо прошли то, куда она хотела, хотя от части Оцуцуки не понимал почему, ведь вернуться можно было без проблем, да и, от куда Оцуцуки мог знать куда хотела зайти эта милая дама. Момошики глянул на рукав своего плаща которую схватила девушка и молча поддаваясь ей, потянулся следом. Спустя несколько минут, Момошики смотрел на Кушину уже сидя за столом мило улыбаясь, и наблюдая за тем какая она редко стала быстрая и нетерпеливая, будто бы ребенка, но такой милый и безобидный. По крайней мере так казалось.

- Знаешь, я с тобой согласен на счет ящика, ведь правда вряд-ли всегда горька на вкус и не приятна. Да и какая разница, в моих планах нету пункта тебя обижать, даже и не думал. В целом то, тебе не за что переживать, я просто хочу хорошо провести время, а тут так сложилась, что компанию мне составила давольно таки милая и красивая дама. Лучше и не придумаешь.

Снова улыбнувшись, Момошики взял в руки меню и пробежался глазами по названиям. Когда подошел официант и девушка сделала заказ, Оцуцуки глядя на официанта указал пальцем в меню что бы он хотел попробовать. Парень кивнул, забрал меню и удалился дабы повара начали очередной заказ для их посетителей. Момошики тем временем положил одну руку на стол, в другой держал бокал с которого сделал пару не больших глотков. После того как небольшая порция вина отправилась в Момошики, парень продолжил разговор.

- Слух у меня тоже не плохой, но не вижу нечего плохого в том, что твой желудок указывает на голод. Ведь это нормально. Тем более стыдиться того, что сделано природой - глупо. Ну, я так считаю.

Оцуцуки вновь улыбнулся, стараясь не показывать клики и немного подав корпус в перед упираясь на стол рукой, внимательно смотрел на Кушину.

- Так может расскажешь немного о себе? Но для начала скажу: мы можем говорить чистую правду, а можем утаивать что-либо, но предупреждаю, что в первом случае ты можешь порядком насторожиться, а может и вовсе захочешь меня убить. Такое бывает.

Легко хихикнув сделал еще пару глотков, все так же смотря на девушку.
0#1430 Пиу-пиу off 5 Июля 2023 в 21:13
Услышав комплимент в свой адрес, девушка лишь еще больше заулыбалась. Ну, а кто не любит комплименты? Да и слава о том, что в его мыслях нет ничего плохого казались искренними. И правда, какой смысл ему врать? Вряд ли он от этого что-то выиграет.

- Что же, тогда ты и правда нашел отличную компанию. Теперь можно выдохнуть и перестать переживать, что за очередным углом ты отправишь меня в неизведанные бездны своего портала, - после еще одного небольшого глотка, Узумаки поставила бокал обратно на стол.

К этому моменту к их столику подошел официант и каждый сделал свой заказ. Вскоре после этого паренек удалился с поля зрения, оставляя парочку наедине. В помещении было довольно тепло, а тот плащ, что был на куноичи был совсем не по местной погоде, так что через несколько мгновений он висел на спинке стула.

- Брось, кто сказал, что я этого стыжусь? Все что естественно, то не безобразно, - склонив голову набок, красноволосая закинула ногу на ногу и приняла такое же положение как и её собеседник, уперевшись рукой об стол и подперев ею голову. Слегка прищурив глаза, она внимательно наблюдала и слушала Оцуцуки, взвешивая все возможные варианты развития событий, - Что-то мое женское чутье подсказывает, что как бы я не хотела тебя убить - мне это не по силам. Да и вдруг что, то ты вряд ли будешь первым в моем списке тех, кого мне бы хотелось прикончить, не обольщайся. Так что, как на счет того, чтобы говорить правду? И запомни - все что происходит в Танзаку - остаётся в Танзаку.
0#1431 Raccoon ❀ off 6 Июля 2023 в 07:01
- Какие интересные правила у тебя. Надеюсь у них есть мое любимое вино.

Слегка улыбнувшись, Момошики сделал пару последних глотков и так же смотря на девушку улыбнулся, после чего продолжил говорить.

- Да. С компанией мне повезло, как не странно. Иногда даже самые слабые могут победить самого сильного. Тут можно не загадывать, все дело случая как говориться.

Оцуцуки создал паузу слегка задумавшись и все так же смотря на девушку не останавливаясь улыбался, что собственно было ему не свойственно.

- Я люблю правду. Вранья к счастью не приводит, рано или поздно все ровно прийдет правда и все разрушит, если она печальна. А как правило, она всегда не приятна.

Пожав плечами, Оцуцуки допил окончательно свое вино и поставил бокал перед собой.

- Ну, я перемещаюсь через планеты и собираю всю чакру на ней, в последствии вырастает плод чакры. Собственно далее я ищу другую планету, и так постоянно.

Момошики сказал лишь в масштабных образах, не уточняя детали. Это могло показаться даже и безобидным занятием, если не учитывать что все умрут, отдав свою чакру.
0#1432 Пиу-пиу off 6 Июля 2023 в 10:47
- Ты отчасти прав. Но а как же ложь во благо? В некоторых ситуациях лучше соврать, чем говорить правду, особенно если она нанесет непоправимые последствия. Так что, я думаю что врать даже полезно, не всегда, конечно, но в исключительных случаях, - подмигнув своему собеседнику, Узумаки невинно улыбнулась и посмотрела в сторону кухни, гадая когда же их заказ принесут, ведь голод так никуда и не делся.

Но внимание моментально вернулось к представителю клана Оцуцуки, как только он закончил свое последнее предложение. О чем-то подобном красноволосая уже читала, еще в далеком юношестве. У нее тогда как раз был период, когда хотелось знать все и обо всем. Скорее всего, это была очередная фантастическая книга, которая оказалась на её полке. Детали она, конечно, не помнила, но в целом концепция казалось знакомой. Довольно странное совпадение, не так ли?

- Зачем ты это делаешь? Если ты ответишь что-то в роде «ради силы», то я в тебе очень разочаруюсь, это слишком банальный ответ, - нахмурив брови и немного изменившись в лице, девушка совсем не заметила, как официант уже начал расставлять заказанные блюда на столе. На самом деле, голод отошел на второй план, уступив место любопытству. Дождавшись, когда они снова останутся одни, она продолжила, - И что представляет из себя этот плод? Для чего он нужен?

Вопросов в голове Кушины появилось просто огроменное количество, но задавать все она не рискнула. Во всяком случае пока что. Взгляд был все так же направлен на мужчину напротив, только уже более серьезный.
0#1433 Raccoon ❀ off 6 Июля 2023 в 11:01
- Ложь во благо? Звучит даже смешно если честно. Ложь сама по себе уже не может быто благом, да и когда вылезет правда, а она вылезет, то будет еще хуже. Поэтому, считаю, лучше сразу правду говорить, чем потом размышлять что делать и как быть. Если конечно тебе не все ровно.

Слегка усмехнувшись пожал плечами и пока официант не удалился, закал тоже самое вино, благо оно было почти везде. После чего, Момошики осмотрел глазами принесенные блюдо, дабы удостовериться что все что он заказал на столе, перевел взгляд на Кушину.

- Не то, что бы ради силы, просто.. такова воля Оцуцуки, так придумано выше и дабы достичь главной цели, клан Оцуцуки занимается подобными вещами. Пожалуй, даже в ваших книгах это может быть написано, люди пытались изучить мой клан, однако - пока что не скажу что успешно.

Взял кусочек мяса с вырезки и попробовал.

- Хм. Давольно таки вкусно.

После вытер пальцы об салфетку снова перевел взгляд на Узумаки, слегка улыбнувшись задумавшись.

- Плод..

Сделав короткую паузу, Оцуцуки слегка задумался как бы сформулировать то, что он хотел бы сказать, да и так, что бы его правильно поняли.

- Плод - это собранная чакра. Поглощая их, ты медленно но уверенно двигаешься к совершенству. Такова воля любого Оцуцуки. Чистокровного само собой.

Пожал плечами и взял еще один кусочек мясо с тарелки.

- Во всяком случае мне скрывать нечего, поэтому можешь подумать про меня как угодно, но такова реальность.

Пока Момошики говорил, официант принес две бутылки вина, того же самого. Оцуцуки съел кусочек мяса и налил в бокалы вина, после чего поднял бокал и чуть поддал его в сторону Кушины.

- За знакомство?
0#1434 Пиу-пиу off 6 Июля 2023 в 15:24
- Иногда человек просто не готов услышать правду. В таком случае лучше отложить её до нужного момента. Ты ведь не скажешь 5 летнему ребенку, что его мать умерла от алкоголизма или передоза? Я про такие ситуации.

Откинувшись на спинку своего стула, девушка скрестила руки на груди, слушая ответы своего собеседника. Ей казалось это не логичным. Вернее, она не могла понять его позицию, от слова совсем. Казалось, что ему приходилось делать то, что делал его клан из поколения в поколение. Без права прервать порочный круг. Без права выбора. Или, может, он самого этого хотел? Теперь в голове Узумаки появилось лишь еще больше вопросов.

- Я не понимаю. Ты это делаешь лишь из чувства долга своему клану или по собственному желанию? Хотя, оба варианта ответа херовые в данном случае, - взяв в руку пару палочек, девушка начала неспешно есть свою порцию риса с овощами, попутно слушая рассказ мужчины напротив. Что-то во всем этом казалось ей подозрительным и неправильным. Вот только она не могла понять что именно.

К этому моменту на столе уже оказались две новые бутылки вина. А он не врал, когда говорил, что много пьет. Красноволосая убедилась в этом своими глазами. Какая это была бутылка по счету? С другой стороны, как там говорилось? Годы, любовники и бокалы вина, то чему не надо вести счет. Замечательное выражение. Взяв бокал за ножку, она слегка его приподняла и наклонила в сторону Оцуцуки, как бы соглашаясь с его словами.

- За очень розовое знакомство, - улыбнувшись, девушка сделала несколько глотков слегка терпкого напитка и поставила бокал обратно на стол, продолжая свою трапезу. В голове все так же крутились недавно сказанные слова мужчины. Она явно что-то упускала. Прокручивая в голове их разговор снова и снова, выражение лица становилось все более удручающим, пока, наконец-то, пазл не сложился. - Подожди. Ты сказал, что собираешь чакру на планетах и создаешь плод, который вскоре поглощаешь. Как это отражается на жителях этих планет?
0#1435 Raccoon ❀ off 6 Июля 2023 в 15:41
Разговор заносился, и кажется, Момошики сболтнул лишнего. Хотя с другой стороны, что скрывать? Оцуцуки не от кого не прятался ведь, но опять таки, его и не искали собственно. Наверное единственное чего Оцуцуки начал побаиваться, так это испортить вечер себе и куноичи на против. Слегка задумавшись, Момошики сделал снова глоток вина, после поставил бокал на стол и начал доставать палочки с бумажной упаковки.

- Не знаю. Я бы сказал. Зачем ему врать? Все ровно узнает правду, потом будет еще хуже, да и ты останешься крайней. Ты ведь обманула. Люди не ценят добро. Сделай 1000 раз доброго - забудут, мелкое зло - запомнят, еще и детям расскажут. Такие уж людишки, наверно это вина Кагуи в свое время. Хотя с другой стороны, мы бы тут не сидели сейчас.

Пожал плечами и достав уже палочки принялся обедать иногда посматривая на девушку.

- Что будет с людьми? Вариантов на самом деле несколько, но к сожалению, я не могу об этом разговаривать. Во всяком случае, хорошее случилось лишь раз, во времена Кагуи. И то, потому что она предала все и всех, и сбежала, оставив тогда еще молодого Ишшики умирать.

Слегка улыбнулся этой иронии и снова взял кусочек мясо, запив его вином, попутно смотря на девушку.

- Но в данное время, я сижу на против тебя, и как видишь - я не занимаюсь тем о чем рассказываю, может после, или позже, но явно не сейчас. А что касается клана или меня - это не важно. Каждый Оцуцуки следует воле клана, таковы мы, и нечего с этим не сделаешь. Так задумано, так надо.

Продолжил есть, посматривая иногда на Кушину вперепешку с этим улыбаясь.
0#1436 Пиу-пиу off 6 Июля 2023 в 16:38
- Воу, да в тебе напрочь отсутствует чувство сопереживая видимо. Я бы не смогла столь не сформировавшееся детское мировоззрение переворачивать с ног на голову, не в таком возрасте. И я снова с тобой не согласна, добро тоже ценится. Не всеми и не всегда, но такое бывает. И, да, вряд ли бы мы сидели сейчас здесь, если бы все сложилось иначе в свое время, - неоднозначно пожав плечами проговорила красноволосая, все так же продолжая уминать свою порцию еды.

Образ улыбающегося парня никак не сходится с теми словами что он говорил. Ведь речь шла о возможном уничтожении планет, а он просто сидел и говорил об этом как ни в чем не бывало, да еще натянув эту дурацкую улыбку. Ей казалось невозможным говорить о таких глобальных вещах и так непринужденно себя вести. Да уж, странный он человек. Хотя постойте, нет, не человек.

- Допустим я пессимист и представляю наихудший вариант события - полное искоренение всего живого на планете. Тебе совсем до лампочки это? Конечно, ты не человек и обычные смертные чувства тебе не знакомы, но черт возьми, как можно так поступать, - с эмоциями проговорила Узумаки, качая головой из стороны в сторону. Взяв в руку бокал, она облокотилась о спинку стула и в упор уставилась на Момошики. Как бы она не старалась, но ей вряд ли удастся понять его и мотивы его действий. - Намекаешь на то, что я тебе еще и спасибо должна сказать за то, что сейчас ты не занимаешься выкачкой чакры в моем родном мире? Ну уж нет, не дождешься.

Страсти накалялись буквально с каждой секундой и до точки невозврата были лишь считанные мгновения. Допив очередной бокал вина, она на секунду взглянула на это довольно хрупкое стеклянное изделие. Захотелось швырнуть его прям в эту улыбающуюся физиономию напротив. Но этого казалось недостаточно. Да и какой в этом смысл.

- Знаешь, мне тебя жаль. Ты не принадлежишь самому себе, ты как пёс, что послушно ходит на поводке за своим хозяином, боясь ступить шаг влево или вправо. Довольно жалко. И грустно. Очень грустно, - сделав глубокий вдох, Кушина поставила пустой бокал обратно на стол и подняла глаза на Оцуцуки, - Мне не понять цель твоего существования и поступков. И раз я этого не понимаю, значит не все еще в моей жизни потеряно. Рассуждать также как и ты - вот то дно, на котором я боюсь оказаться.
0#1437 Raccoon ❀ off 6 Июля 2023 в 17:00
Пока девушка кричала, или повышала тон, Момошики молча продолжал есть и смотреть на нее. Это было слегка забавно что она столь эмоциональная личность, но Оцуцуки это даже нравилось, обычно на него не кто не кричит, а тут, прям так прямо и громко, в первую секунду даже расстерялся. Когда девушка договорила, Оцуцуки положил палочки на стол, сделал еще один глоток вина и поставил бокал обратно, после чего сложил руки на столе и слегка поддался в сторону Кушины.

- Для начало давай успокоимся. У нас разные мировоззрения на мир. На счет пса ты зря, ведь я сам себе начальник, но это излишки информации.

Улыбки на лице у Момошики не было, просто потому что улыбаться было не к чему, да и не зачем. Слегка сделав паузу, Оцуцуки продолжил.

- Вы привыкли жить во лжи, друг друга вечно дурите, даете ложные надежды. А когда человек рушиться узнав правду позже, вы оправдываетесь. Поэтому у Вас такая жизнь.

Коснувшись бокала, хотелось бы взять его, но передумал, и вернул руку обратно.

- Я намекал на то, что пока я тут, с тобой, то я не занимаюсь тем, что ты считаешь таким плохим и… «дно»? Так ты выразилась? Да. Дном. Но в силу вашего человеческого характера, Вы с начало подумаете о плохом, а потом уж о хорошем, к этому были мои слова ранее. От части.

Все же взявши бокал в правую руку, сделал еще пару глотков.

- И не надо нервничать и кричать, хотя, ты так даже милее выглядишь. Я не говорил что я самый хороший и добрый, я тебя сразу предупредил, ты сказала вряд-ли я буду тем кого ты захочешь убить. Но получается я оказался прав? Я живу на порядок больше чем кажется, я многое видел, многое слышал и много где бывал. Во все века, люди одинаковые, а вся вина этому Кагуя. Но случилось как случилось, я бы с радостью рассказал тебе все, но я не могу этого сделать, ты ведь шиноби, житель деревни.

Снова сделал глоток вина и продолжил.

- Лишняя информация наружу, а это то, что мне нужно. Но умрут не все, по крайней мере - это будет зависеть от тех людей которые будут стоять на пути. Еще могу предложить тебе уйти со мной, если конечно, ты сама этого захочешь. А почему нет? Ты давольно сильна, если позволяешь так кричать на меня, осознавая как минимум то, что я Оцуцуки. Очень смелая и милая. Таких мало.

Не хотелось, но все же не вольно слегка улыбнулся, взяв еще один кусочек мясо с нарезки.
1...104105106
[Online: 0 / 113]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024