logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Город Танзаку
ЦунадкО off 27 Марта 2012 в 14:48
небольшая забегаловка, в которой можно вкусно и недорого поесть.

0#1438 Пиу-пиу off 6 Июля 2023 в 18:15
Успокоится? Он серьезно? Как можно успокоится, когда слышишь подобные вещи. Да и еще с таким бесстрастием на лице. Любой нормальный человек отреагировал бы так же. Вот только перед девушкой сидел далеко не нормальный и уж точно не человек. Конечно, на её пути уже встречались представители клана Оцуцуки, взять ту же Миюки к примеру. Она была совершенно не такой бесчувственной, скорее даже наоборот. А этот же кадр выглядим темным пятном. Хотя, он упоминал, что так как он живут лишь чистокровные представители Оцуцуки и, видимо, самые старые. Судя по всему, за всю свою жизнь Узумаки встречала лишь полукровок. Других объяснений она не находила.

Она пытаясь совладать с внутренним гневом, но он лишь разжигался с каждым сказаным Момошики словом. Куноичи уже было открыла рот чтобы перебить собеседника, но усилием воли заставила себя заткнуться. Пока что. Она продолжала слушать своего собеседника, прямо глядя ему в глаза, не отрывая взгляд.

Все, что он говорил, казалось полным абсурдом. Какая ему разница как живут люди, что они делают и думают. Это не его проблема и, раз уж на то пошло, он не у себя дома чтобы высказывать свое «фе». У себя на родине, где бы это ни было, пусть наводит порядки, но это - не его территория. С какого перепугу он решил, что может тут быть богом? Ах да, он ведь невероятно силен. Но сила порой ослепляет.

Взяв открытую бутылку вина, красноволосая плеснула вино себе в бокал и с грохотом поставила её обратно на стол. Через пару мгновений новая доза алкоголя уже была с удовольствием выпита. Услышав своеобразное предложение от Оцуцуки, она лишь приподняла одну бровь. Снова увидев улыбку на этом самодовольном лице, девушка лишь улыбнулась в ответ, все так же опираясь о спинку стула и держа в руке бокал.

- Что же, я удивлена. Более бредового оправдания своим поступкам я еще не слышала. Хочешь знать что я думаю? Даже если и не хочешь, то заткнись и слушай, у тебя нет выбора, мы ведь играем в правду, - наклонившись вперед, она зависла над столом, пристально глядя в глаза своего собеседника, на лице уже не было намека даже на усмешку, - Ты сумасшедший. Мало того что у тебя проблемы с головой, так ты еще и страдаешь комплексом бога. «Вы привыкли жить во лжи», «вы сначала думаете о плохом» и прочий бред. Это наши жизни и то, как нам их проживать - исключительно наше дело. Кто ты нахрен такой чтобы указывать как мне как жить и что делать? Иди займись своей жизнью и строй свой идеальный мир на своей планете занудства или откуда ты там родом. Нельзя просто заявится на рандомную планету и ожидать, что местные жители, что жили тут много лет до тебя, будут беспрекословно подчиняться твоим прихотям, черта с два.

Замолчав, Узумаки отодвинулась от стола и сделала последний глоток вина. Конечно, ей хотелось еще многое сказать, но, судя по всему, этот парень никогда не сможет понять ни её, ни кого-либо еще из людей.

- И нет, я не испытываю к тебе ненависти. Мне тебя и правда жаль, - встав из-за стола, девушка взяла со спинки кресла свой плащ и накинула себе на плечи, - Знаешь, я предпочитаю сражаться со злом, а не примыкать к нему. Так что, я еще точно встречусь на твоем пути, - широко улыбнувшись Момошики, она оставила на столе несколько купюр, - А теперь, будь добр, верни меня назад в Кири.
0#1439 Raccoon ❀ off 6 Июля 2023 в 18:53
Обычный и нормальный разговор превратился в полный скандал. Но Момошики не из тех ребят которые ведутся на провокации. Кому какое дело до людей? Они ведь нечего не смогут сделать даже если захотят. Во всякой случае, Оцуцуки говорил не совсем миром, а только с девушкой напротив. Наглость, злость, не умение контролировать свои мысли - вот это и есть сущность людей. Хотя, на пути у Момошики встречались такие люди как Саске: сдержанные и умеющие держать себя под контролем, но эта дама - полная противоположность Учихе. Пока Кушина кричала и выстаивала свою точку зрения, Момошики молча доедал свою порцию и чередовал это с глотками вина. Когда девушка договорила, паренек просто поставил бокал на стол и внимательно посмотрел на девушку.

- Понимаю. Тяжело смириться с реальностью, но еще ведь хуже понимать что ты не можешь на это повлиять, это свойственно и знакомо. Однако, оскорблять человека на против, просто потому что ты не можешь совладать со своими чувствовали - слабость.

Взяв в руки салфетку, Оцуцуки медленно вытирал ей руки и иногда посматривал на всю горящую от злости даму на против. Ее злости было объяснение, однако Момошики слишком был уверенным в себе и в своих способностях, да и какая это по счету планета? Только богу известно. Множество раз, и все одно и тоже. Однако не это сейчас волновало, а злая на против девушка, от чего она выглядела еще смешнее и милее.

- Возможно в другой день, я бы просто тебя убил, но ты слишком красивая и интересная, что бы так просто поступить. Поэтому я попрошу тебя еще раз успокоиться и не торопиться со своими эмоциями, по крайней мере попытаться их контролировать.

Спокойное общение принесло куда больше плодов в развитие диалога. Сидел Оцуцуки для которого людские смерти были нормальным явлением, да и в целом, а на против была девушка, которая вся горела от злости.

- Жалко? Это уже смешно. Ты не способна понять то, что выше ваших рамок. Поэтому каждый из Вас так реагирует. Любая планета, любые живущие на ней существа, все одно и тоже. Правда тут еще умеют пользоваться чакрой. Вы на самом деле результат ошибки Кагуи, только вот она не рассказывала что занималась тем же раньше, как и любой Оцуцуки.

Момошики знал и за остальных Оцуцуки живущие тут, но они ведь не чистокровны, а потому были способны выбрать жизнь людей, или же хотя бы пытаться жить как люди. Оцуцуки ведь жил иначе и считал это все верным путем. Однако, что это? Момошики заколебался и даже не стал что-либо предпринимать? Не кто так и не когда не общался с ним, да и он сам не позволял, а тут пожалуй было даже забавно.

- Слишком много агрессии. Слишком много лишних слов. Не нужных. Твое мнение конечно же имеет право быть, однако, криками нечего не добьешься. Если ты любишь сражаться со злом, так почему уходишь? У тебя есть шанс убить меня, даже самым не ожидаемым способом. Но ты даже не попыталась, просто уходишь.

Момошики посмотрел на рие на столе и усмехнулся. Возможно людей это обижает, но для Момошики деньги шиноби - пыль. Поэтому скажем так, он даже не обратил внимания на этот жест. Встав из-за стола, Момошики подошел практически вплотную к девушке и правил плащ на ее плечах.

- Я ведь предупреждал. Такое случиться, ты отрицала. Это нормальная реакция, и далеко не первая. Во всяком случае я не хочу тебя не куда отпускать, ты слишком красивая. А если я не встречу больше такую красивую? Будет обидно.

С легкостью улыбнувшись, Момошики разве руками и после сложил руки на груди.

- И не кричи, тут люди вокруг, уже даже половина из них взгляд не отрывает. Лучше пойдем, я отведу тебя в другое место, и мы еще раз поговорим. Гляди, сможешь переубедить меня. Если конечно не боишься со мной идти дальше. Но если ты так хочешь, я могу тебя вернуть обратно, будет кончено грустно, но все же. Не хочу тебя силой удерживать или как-то повлиять через силу.

Оцуцуки склонил голову на бок в ожидании ответа. А что такое, а? Оцуцуки. Странновато как для такого персонажа так себя вести. Задумал ее тихонько убить? Или же, успел привязаться? Не кто не знал, даже сам Момошики. Действие алкоголя чуть потупилось, а потому можно было сказать что Оцуцуки мыслил здраво.
0#1440 Пиу-пиу off 6 Июля 2023 в 20:15
Ох, вы только посмотрите на этого нарцисического педанта. Была ли девушка зла? Конечно. Но за весь вечер она лишь однажды подняла свой голос. Всего однажды. Может, у этого Оцуцуки слишком чувствительный слух и обычный голос ему кажется криком? Ему бы показаться хорошему лор врачу, мало ли что.

- Я даже и не начинала еще кричать, поверь мне. Видимо твой внутренний шумометр сломался и вполне приемлемые частоты кажутся для твоих ушей слишком громкими. Ты бы проверился, а. А то старость может подкрасться очень незаметно. - хладнокровным голосом проговорила Узумаки. Это было единственное, что она успела сказать перед длинным монологом Момошики, который начался сразу после её слов. Слишком много оправданий и обвинений. Слишком. Намного больше, чем она могла выслушать. Он обвинял вокруг всех, все плохие, не такие, все виноваты. То не так и это не так. Она так больше не могла. Так что оставалось только одно.

Приложив руки к ушам, она мгновенно их закрыла, не желая дослушивать эту тираду, которая, казалось, никогда не закончится. По-детски? Да, но она просто не могла это слушать, он совершенно не слышал того, что она пыталась ему объяснить. Раз взаимного понимая нет, то зачем выслушивать оскорбления в адрес человечества. А в тишине было уютней и спокойней.

Сейчас, глядя на Оцуцуки, он и не казался таким уж и плохим. Вполне обычный парень, конечно, с необычным цветом волос, но тем не менее привлекательный и даже обаятельный. Но стоило только открыть уши, как эта иллюзия развеется. Да уж, как меняют человека слова, которые он произносит, и с какой интонацией. Стоя в таком положении, Кушина просто пялилась на своего спутника, ожидая когда он наконец-то заткнется.

Ждать пришлось не долго, ведь руки на автомате отлипли от ушей и потянулись к висящей на поясе кобуре, когда Момошики встал из-за стола и приблизился. Защитные механизмы никуда не делись. Ведь в первую очередь он представлял собой опасность, с которой она не смогла бы справится. Да и он сам уже не один раз успел повторить, что с легкостью сможет её убить если захочет. А если вспомнить его планы относительно мира, то на данный момент он был угрозой номер один. Вопрос был только в том, когда он начнёт действовать. Но видимо не сейчас, ведь мужчина лишь поправил плащ, что висел не плечах красноволосой.

- О чем нам с тобой говорить? Если ты хочешь и дальше говорить какие люди ничтожные в сравнении с тобой, а ты весь такой великолепный без единого изъяна, то я пас. Я устала это слушать, - тяжело выдохнув, она отпустила кунай, который держала у себя за спиной и положила его обратно в кобуру. Подняв взгляд на Оцуцуки, она устало пожала плечами. - Ты высосал из меня все соки и теперь я чувствую себя выжатым лимоном. Ты как вампир, что забирает себе все самое хорошее. Так что давай, делай и думай что хочешь, у меня нет сил даже пытаться тебя в чем-либо переубедить.
0#1441 Raccoon ❀ off 6 Июля 2023 в 20:28
Наблюдая за детским поведения такой большой девочки, Момошики не сдержался в улыбке, поэтому дальше говорить не стал, он лишь потянулся заметив мягкое движение рукой которому не предал значения.

- Я не сказал что все плохие, а я хороший. Я не сказал что люди какие-то не такие, а я бог. Ты сама ведь взяла это с моих слов, но я говорил не об этом. Посмотри на цифру шесть с другой стороны - получится девять. Хотя я говорил о шестерке. Ты сама вытянула эту информацию с моих слов.

Склонив голову на бок, Момошики слегка прищурил глаза.

- И ты кричишь, нормально люди разговаривают куда тише, возможно для тебя это не крик, а вот люди вокруг считают иначе. Но тебе скорее всего все ровно что думают люди вокруг, тогда чем ты лучше меня, а?

Выслушав последнюю фразу девушки, Оцуцуки пожал плечами и покрутил головой.

- Я нечего не сделал для того, что бы ты кричала тут и нервничала. Так что не надо меня винить в том, что ты морально просела. Ты сама нервничаешь, хотя я нечего для этого не делал. Я лишь сказал правду и не более. И я не играю, я просто сказал правду.

Глядя на куноичи на против, которая сгорала от злости, Момошики не знал как ее успокоить, ведь вся эта посиделка начала утомлять и самого Оцуцуки. Не девушка, а негатив который скопился буквально за пару минут. Во всяком случае, Момошики открыл портал на глазах у всех и посмотрел внимательно на девушку протянув руку.

- Мы пойдем, или ты будешь дальше сгорать от злости и обвинять меня что я всех оскорбляю?

Со всей внимательностью Оцуцуки наблюдал за Кушиной, пока рядом был открыл портал и протянутая рука в сторону девушки.
Изменено: Raccoon ❀
(6 Июля 2023 в 20:29)
0#1442 Пиу-пиу off 6 Июля 2023 в 21:06
Закатив глаза, Узумаки недовольно покачала головой. Возможно в чем-то парень и был прав, но далеко не во всех своих суждениях. Или она просто не была с ним согласна? Но факт оставался фактом - ничего хорошего этот Оцуцуки для её мира не сделает.

- Я не убиваю целые цивилизации ради целей своего клана. В этом самое большое отличи между тобой и мной, - тише чем обычно проговорила красноволосая, не на долго прикрыв глаза и сделала глубокий вздох. На её хрупкие плечи свалилось слишком много информации за этот вечер и, казалось, она не сможет нести это бремя.

Ей было не известно, кто еще знает о планах Момошики, есть ли у него соратники и когда он начнёт выполнять свой план в жизнь. Радовало одно - раз он был сейчас тут, значит никто из-за него не умирает. Если у него не имелось способности находится в двух местах одновременно и творить свои темные злодеяния.

От былой злости не осталось и следа, но вместо нее пришло другое, не менее яркое чувство - отчаяние. Отчаяние от того, что её не способны понять. Да и как это возможно для существа, которому чужды человеческие эмоции и переживания. Правильно - никак. Он не мог понять, что слова могут задеть за живое. Вечное хладнокровие и бесстрастие - вот как можно было бы описать этого представителя Оцуцуки, что стоял напротив.

Посмотрев в сторону портала, который появился несколько мгновений назад, с губ сорвался очередной безысходный вздох и, взяв своего спутника за руку, она сделала шаг в неизвестность.
0#1443 Raccoon ❀ off 6 Июля 2023 в 21:11
- Так и я не убиваю. Все куда проще.

Схватившись за руку девушки Оцуцуки нырнул в портал вместе с ней, захватив следом запечатанную бутылку вина. Когда те скрылись в портале, он закрылся, а официант лишь шепотом произнес «чертовы Оцуцуки, вечно они так..» - видимо Момошики был не первый и скорее всего не последний.
1...105 106
[Online: 0 / 151]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024