logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Город Танзаку
Madara off 6 Авг 2012 в 22:01
Большая колекция разных сортов вин с большей выдержкой собрана здесь.
#418 Panda ♡ off 22 Июля 2021 в 15:09
- Ты же знаешь, я не любитель вин, разве что, в какой-то определенный и очень важный праздник.

Хамура, поставил бутылку назад, краем глаз посмотрел на девушку, после на Хамуру, попутно собравши руки на груди.

М:/Что он нашёл в ней интересно такого, что остался тут, не переместившись снова на Луну..? Ведь его давненько уже там нет.

Лишь быстрая мысль промелькнула в голове у Оцуцуки, но это было лишь мгновенье для окружающих и несколько секунд для Хамуры. Все так же смотря на Тонери, и в конце концов дослушав его речь, с примитивным для ситуации вопросом в конце, Оцуцуки начал говорить.

- Видимо ты в курсе уже о количестве нашего клана тут. Однако ты же сам знаешь какая истинная воля каждого из нашего клана. Лишь единицы смогли изменить своё мировоззрение, к счастью включая нас с тобой. Честно говоря ты не очень точно понял мое заветное послание, но тем неменее все обошлось и все хорошо. Да и не об этом сейчас и не тут.

Сделав снова паузу, Хамура продолжил.

- Есть информация, что на землю вернулись такие парни как Момошики, Урашики, Киншики, и все подобные им соклановцы. С начало это была теория, но после разговора с недалекой Кагуей которая так и не поменялась с последней нашей встречи - все так же наивна и глупа, то я убедился в этом чуток больше. Я не особо знаю, я бы даже сказал я вообще толком не знаю план их действий, но если они действительно хотят возразить древо, то придётся им собирать чакру, а ты сам понимаешь о каких количества чакры идёт речь. К тому же я даже не знаю, сколько их там на самом деле, где они и чем сейчас заняты. Найти их не так уж просто, я бы сказал практически не реально. Что думаешь Тонери?

Хамура поправил кимано, закинув руки за голову ожидая ответа от Тонери.

Изменено: Panda ♡
(22 Июля 2021 в 15:10)
0#419 Spai off 22 Июля 2021 в 15:22
*положив очередную бутылку на своё место я заговорил*

-Ну то что они рано или поздно должны были сюда нагрянуть это был лишь вопрос времени и видимо к сожалению уже не такого долгого как хотелось...

*взяв бутылку хорошего вина я поднес и дал его Мей*

-К слову с Луны я ушёл потому что учитывая мое теперешнее мировозрение найти меня там и устранить, для них было бы проще простого...

*вернувшись к полкам я продолжил раскладывать бутылки попутно выбирая ещё подходящее*

-Я пытался собрать информацию по биджу но пока ничего, а это скорее всего будет у них в приоритете... Так что по сути дела наши прескорбны...

*я продолжал медленно ходить у стелажей*
0#420 Dalian off 22 Июля 2021 в 15:27
*Взяв бутылку из рук Тонери, девушка спрятала ее в рюкзак, после чего продолжила свое занятие, все еще слушая о чем говорили Оцуцуки*

Мысли: Урашики не казался таким уж злобным когда мы все вместе отдыхали здесь на фестивале. Хотя, тогда ведь речь не шла о Тонери и остальных, он мог просто притворяться дабы не вызывать подозрений. Или же, он действительно изменился

- Я лишь слышала о том, что некоторые хвостатые были запечатаны в телах шиноби. Видимо на этих людей откроют охоту.

*Девушка в пол голоса произнесла эти слова, ведь в подобном помещении громко говорить не нужно было, и так все было довольно хорошо слышно, да и все трое были недалеко друг от друга, что было под стать негромких расзговоров*
#421 Panda ♡ off 22 Июля 2021 в 15:29
- Надо как-то вмешаться. Попытаться собрать информацию. На Луну они явно не появятся, все пароли и телепорты изменены, их знают только два человека. Ты и Я. Все. Они туда не как не попадут, однако, это не меняет тот факт, что нам следует вмешаться, иначе они и эту землю уничтожат, потом и следующую и так пока кто из них не станет Богом этой вселенной.

Хамура следил глазами за действиями Тонери, попутно разговаривая.

- Нам следует первее них найти хвостатых зверей и сообщить им о такой возможной опасности. Я уверен что они в процессе искания информации о них. Иначе смысла бы им пока не было так скрытно перемещаться, я бы даже сказал не скрытно, а спокойно. На сколько я знаю, один хвостатый у Хокаге, да? Остальные где-то разбросаны по миру. Однако основываясь на их структуру мы сможем их найти. Что думаешь? Какие твои предложения на счёт этого?
0#422 Spai off 22 Июля 2021 в 17:14
*взяв ещё одну бутылку я снова подошел к Теруми и отдав ей поцеловал девушку в щёку*

-А хотелось такой спокойной жизни...

*я повернулся к Хамуре*

-К сожалению ты прав... Вроде как я тоже слышал что один в хокаге... Ну нюанс в том, что всех одновременно мы не защитим... Да и не известно сколько их бродит не запечатанных...

*проведя пальцем по подбородку я задумался*

-но что то делать надо... Я слышал что есть некий чёрный рынок, можно попробывать там разжевиться информацией... Плюс неизвестно кого они возможно успели завербовать... Мы даже друг другу до конца верить не можем...
*я с улыбкой взглянул на Мей*

-Во всем этом мире я верю лишь ей... Но делать конечно надо что то...

*вновь глянул на Хамуру*

-пока как минимум нужно собирать любую инфу и искать сторонников.
0#423 Dalian off 22 Июля 2021 в 17:27
*Девушка взяла вторую бутылку, которую протянул ей Тонери и тоже спрятала ее в рюкзак, после чего отложила лоскутки ткани.*

- В мире шиноби не может быть спокойной жизни к сожалению

*Рыжеволосая негромко произнесла эти слова и взглянула на Тонери.
После, куноичи принялась думать над словами Тонери, ведь он был прав. Неизвестно сколько людей уже переметнулись на сторону тех, о ком говорил Хамура.
Но было еще кое что странное, если Хамура не питал теплых чувств к людям, то для чего ему было необходимо пытаться сохранить жизнь этой планеты.
Очень много было всего, что девушка попросту пока не понимала, от чего ситуация казалась ей довольно запутанной*
0#424 Marimo off 22 Июля 2021 в 18:42
Со стороны входа появился шиноби из темноты сначала виднелись необычные глаза различных видов доджутсу, а после из тени тусклого освещения вышел темноволосый парень. Медленно подходя к знакомым и незнакомому скинул капюшон и остановился в свете тусклой лампы.

-приветствую, присутствующих, вот я вас и нашёл, Мей. Тонери.
0#425 Dalian off 22 Июля 2021 в 20:08
- Саске...

*Рыжеволосая видела этого Учиху и в резиденции и на вратах, потому когда он снял капюшон, девушка немного нервно сжала лямки рюкзака.
Зачем он их искал? Мей не уверена была наверняка но опасалась того, что потянула за собой ряд неприятностей которые коснутся теперь и Тонери*

- Искал нас?..Зачем...
0#426 Marimo off 22 Июля 2021 в 20:15
-скажем так есть разговор к твоему спутнику.

Саске невозмутимо посмотрел на незнакомца рядом с Мей и Тонери.

-и желательно приватно, тебе тоже стоит побывать на этом разговоре, скажу что в разговоре хочет поучаствовать и Хокаге.
0#427 Spai off 22 Июля 2021 в 20:54
*я кивнул Саске*

-приветствую тебя...

Мысли:что то жизнь закипела...

-ты напротив если мы с Хамурой закончим разговор?

*все явно началось раньше чем хотелось*

-или разговор очень срочный?

*обратился я к Саске*
0#428 Marimo off 22 Июля 2021 в 21:18
-скажем так достаточно срочный, но вы можете закончить свою беседу, я подожду если не помешаю конечно.

Улыбнулся краем губ и взял какое-то вино хорошей выдержки и отошёл в сторонку.
1...323334
[Online: 1 / 127]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024