logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Город Танзаку
0Herzeleid off 19 Авг 2021 в 10:12

Небольшое кафе, расположенное на главной улице города Танзаку. Здесь варят самый вкусный кофе в городе. Меню в кафе разнообразное - здесь можно найти все виды сладостей, начиная с простых кексов, заканчивая чизкейками, шоткейками и огромными тортами на заказ. Однако, кроме сладостей и кофе, здесь невозможно найти какие-то другие блюда. Никаких спагетти и колбасы "Краковской" здесь не подают.
0#1 Herzeleid off 19 Авг 2021 в 10:26
Дверь в кафе отворилась и колокольчики мелодично прозвенели, извещая официантов о том, что к ним пожаловали новые посетители. Усаги в порыве любопытства застыла на пороге и подняла голову вверх - так уж ей захотелось посмотреть на музыку ветра. Но ничего удивительного девушка там не увидела, кроме кристаллов, переливавшихся на свету да обычных медных колокольчиков. Оцуцуки ожидала что-то сказочное. Но судить по звуку было глупо. Она вздохнула и осмотрела зал, подыскивая свободное место. Почему-то в такой час здесь было довольно людно, и Усаги то и дело притягивала совсем ненужные и любопытные взгляды посетителей. Однако, быть может, людей здесь было много, потому, что это кафе было по-своему уютным - не совсем большое помещение, но светлое и тёплое, с милыми столиками и мягкими стульями... А люди любят такое. Душа бессознательно хочет тепла.
Светловолосая повернулась к Момошики, дабы спросить его мнение.

-Рен-сан, как вам здесь? И где бы нам, так сказать, приземлиться, как думаете? На ваш выбор. Я не могу определиться.

Усаги будто виновато и неловко почесала затылок. Конечно же, это было новое место, да и девушка не ожидала попасть в столь людное место с первого раза. Поэтому она от волнения сжала руку Оцуцуки да покрепче.

М: Ради сладостей и не такое стерпишь...
#2 Panda ♡ off 19 Авг 2021 в 10:48
Хамура шёл по улице в сторону ему знакомого бара, дабы перекусить - но по пути ему встретился на дороге, по правой стороне интересный магазинчик, однако интересный он был не из-за своего внешнего вида, а потому что в окне данного здания - Хамура заметил ту, которую искал в данной местности. Остановившись на против окон Кафе со сладостями, Оцуцуки провернулся и направился во внутрь данного Кафе. Открыв двери, парень зашёл во внутрь магазина, пройдя несколько скоплений людей, которые тут видимо бывали чаще чем дома, Хамура остановился в нескольких метрах от Усаги, краем глаз посмотрев на Момошики, однако - и не скажешь что он, это был он. Поэтому виду этому не подал, после взгляда на Момошики, Хамура снова перевёл его на Усаги.

- Привет. Меня отправил Каге, дабы глянуть как ты и чем занята.

Хамуру скинул с себя капюшон и после снял маску организации АНБУ.
#3 Uchiha Madara off 19 Авг 2021 в 10:55
*Не взирая ни на что, кроме девушки, потянул ее за ручку дальше в помещение, находя там отдельный столик ото всех. Поскольку Момошики был внешне другим, уровень чакры был снижен, да и имя отличалось, его было сложно обнаружить. Да и в принципе, лучше бы этого не происходило чудесными образами.
-признайся Уса, ты просто захотела тортик?
*улыбнувшись девушки, отодвинул аккуратно стул, приглашая девушку за стол. После чего, сам же сел напротив и махнул рукой в сторону официанта, который бегал с безумными глазами от количества людей и работы
м: соболезную
0#4 Herzeleid off 19 Авг 2021 в 11:24
Парочка уже спокойно расположилась за столиком. Усаги уже думала, как они весь вечер с Момошики будут объедаться сладостями. Но внезапно к девушке подошёл неизвестный. Юная Оцуцуки подметила, как странно он выглядел - в плаще, с накинутым капюшоном, в маске.
Но не одна она это заметила - за спиной у прибывшего то и дело шептались посетители.

М: Ммм? Неужто что случилось?

Удивлённо вскинув брови, Уса осмотрела Хамуру с ног до головы. Почему-то ей показалось, что опасности так таковой он не представлял. Чутьё редко подводило девушку, поэтому она охотно выслушала пришедшего, кивнув после его слов и поклонившись настолько, насколько позволяло ей её положение за столом.

-Здравствуйте. Вас послал Саске-кун? Я в полном порядке. Как видите, я показываю город своему приятелю - Рену. Думаю, в ближайшее время я останусь в его компании.

Светловолосая дружелюбно улыбнулась незнакомцу, глянув на "Рена" с заботой. Вспомнив то, как громко сматерилась на улице, ударившись о дверь, девушка запаниковала.

М: Надеюсь, он не пришёл мне выдавать штраф за крепкие слова? Ух, Усаги, ну ты и дурочка

-Это...Передавайте привет Саске-куну. Надеюсь, он в порядке?

Ещё раз улыбнувшись, Оцуцуки перевела взгляд на "Рена". Она активно закивала, так как её очень интересовали здешние сладости и кофе.

-Дааа, Рен-сан. Я же говорила, как люблю сладости. Думаю, они будут намного лучше любого комплексного обеда. Да и я не могла выбрать между удоном и такояки. Так что лучше я наемся сладкого и буду такова. Правда... людно тут как-то. Но значит и место хорошее, да?

Официанта, конечно же, в такое время дожидаться придётся долго. Хоть в зале их было четверо, справлялись они едва ли. Но при виде тортиков и пирожных, которые они проносили на подносах туда-сюда, Усаги ещё больше захотела есть. Её живот взвыл, словно не евший месяц волк. Конечно же, стало очень неловко.
#5 Panda ♡ off 19 Авг 2021 в 13:16
Хамура лишь усмехнулся наблюдая за взглядом девушки, когда та смотрела на сладкое. Потянувшись, Хамура кивнул в сторону «Рена», в знак лёгкого знакомства и обратился к Усаги.

- Нечего не случилось. Просто, Хокаге видимо побеспокоится и отправил меня посмотреть как ты. Я рад что с тобой все хорошо, с Саске тоже все порядке. Ладно, тогда я пойду, рад был встретиться. До скорого.

Развернувшись, Оцуцуки направился к выходу, попутно взяв несколько пирожочков с собою, но это выглядело так смешно со стороны, ибо Оцуцуки не хотел кому то показать как он любит сладкое. Хых. Переместился после благодаря порталу.
#6 Uchiha Madara off 19 Авг 2021 в 22:06
-эх ты, хулиганка
*слегка улыбнулся, наблюдая за реакцией девушки, представляя о чем она подумала и недавних событиях, когда она матюкнулась
-видимо нам придётся подождать некоторое время, поскольку народу тут много, однако здесь уютно
*взяв в руки меню, Момошики начал его постепенно изучать, не понимая толком названия чутка вредно бурча себе под нос
-где тут десерты на основе персиков?! Возмущение, да и только! Какие-то нелепые названия, которые не понятно что означают, я не помнимаю
*Оцуцуки подпер руками голову перед этим кинув меню обратно на стол и посмотрел на Усу
-пожалуй, я доверюсь твоему выбору, ибо тут что-то на молодежном
0#7 Herzeleid off 20 Авг 2021 в 07:24
Оцуцуки кивнула посланнику Хокаге.

М: Значит, всё и в деревне в порядке. И на душе легче.

-Тоже рада была встретиться. До свидания.

Сейчас Усаги походила не на весёлую и беззаботную версию себя, а на деловую даму, которая вела переговоры бесстрастно и с хорошими манерами. Она уважительно кивнула уже ушедшему вслед.

М: Надеюсь, они не прознают про мои "безупречные" манеры на улице...

Когда меню чуть не прилетело Усаги в лоб, она будто бы переключилась. Светловолосая одарила мужчину фирменным прищуром.

-Кто ещё из нас хулиган, "Рен-сан"?

Девушка намеренно выделила фальшивое имя Оцуцуки и изобразила кавычки в воздухе, подняв руки. Выдохнув и прикрыв глаза на секунду, девушка после взяла меню в руки. Она помнила возмущение Момошики насчёт отсутствия персиковых десертов. И насчёт молодёжного языка. Это, конечно, не могло не показаться странным. Но бледнолицая предпочла об этом не думать. Не место и не время для подобных мыслей и разговоров.

-Да вы даже и не просмотрели меню как следует.

Усаги развернула меню к Оцуцуки и показала ему свои находки.

-Вот персиковые тарталетки. Вот персики в карамели. Персиковый...пирог? И торт, с белым шоколадом. Нет ничего с персиками, да?

С тем же хитрым прищуром Оцуцуки щёлкнула Момошики по носу, чуть наклонившись над столом.
#8 Uchiha Madara off 20 Авг 2021 в 07:50
*не позволив себя щелкнуть по носу, Момошики поймал передними зубками кончик пальчика девушки, после сразу же его отпустив и показав язык
-просто наименования странные их, можно понять только по составу, а также можно перекинуть это на тебя
*Оцуцуки хитро улыбнулся в ответ, наблюдая как Уса выбрала из всего перечня необходимые для него десерты
-так вот их значит и закажем!
0#9 Herzeleid off 20 Авг 2021 в 14:30
Светловолосая никак не ожидала, что её палец окажется в плену зубов. Поэтому она даже чуть вздрогнула. Но и без мести этого не оставила. Когда Момошики беззаботно показал язык, Усаги уличила момент и всё же щёлкнула его по носу. Победно улыбнувшись, девушка уселась поудобнее.

-Вам было лень выбирать и разбираться, так и скажите! Всё свалили на меня.

Оцуцуки обиженно надула щёки и принялась просматривать меню ещё раз, но уже в поисках того, что могло бы заинтересовать её. От ярких картинок в меню аппетит разыгрался пуще прежнего. Затем она будто опомнилась и выглянула из-за меню, глянув на Оцуцуки.

-А ещё это не очень гигиенично было! Кусаться...за палец.

Снова спрятавшись, Усаги принялась листать меню. Всё равно делать было нечего, а официанта ещё нужно было дождаться. Не отрывая взгляда от меню, Оцуцуки спросила:

-А кроме всего того... Вы больше ничего не хотите? Что-нибудь из напитков.
#10 Uchiha Madara off 20 Авг 2021 в 22:12
*во время наглого нападения Усаги, совсем легонько ущипнул ее за бочок и олобряюще кивнул головой, лишь подтверждая ее слова по поводу лени
-Всё именно так, даже не буду отрицать!
*все также используя момент, когда молодая Оцуцуки углубилась в изучение меню, слегка приподнялся и легонько коснулся указательными пальцами рук ее надутых щечек
-бууум, не сердись, я же не сильно кусил :/ А из напитков? я думаю что зеленый чай был бы в тему данному изобилию сладостей
*улыбнувшись девушке, сел обратно на свое место и слегка потянулся, как в это время, к столику наконец то подошел официант
0#11 Herzeleid off 21 Авг 2021 в 16:25
Оцуцуки абсолютно адекватно реагировала на игривые щипки и тычки в её сторону, но парочка посетителей уж слишком пристально за этим всем наблюдала. Они уже явно пялились на распоясавшегося Момошики. Уса же всё так же сидела, только уже не с надутыми щеками (за что стоило бы поблагодарить Оцуцуки) и всматривалась в меню.

-Зачем отрицать очевидное? Будь то лень или что-то ещё?

Тут Уса снова выглянула из-за меню и ненадолго остановила взгляд светлых глаз на своей зазнобушке.

-Я сержусь не из-за укуса, Рен-сан, а из-за того, что вы кусаете грязные пальцы :/ Мало ли, что я на них здесь подхватила?

Весь монолог светловолосой походил больше не на слова влюблённой девушки, а на то, как мать отчитывает ребёнка. Но всё легко объяснялось тем, что юная особа беспокоилась за дорогого ей человека. Снова спрятавшись за меню, Оцуцуки нашла взглядом искомое.

-Да, здесь есть зелёный чай. Его и возьмём.

Когда подошёл официант - девушка не знала. Она слишком была поглощена чтением меню. То было чуть ли не самое увлекательное чтиво за последние полгода. Или всей её жизни. Вздохнув, и снова примерив роль своеобразного менеджера, Усаги поприветствовала подошедшего, сделав заказ с максимально дружелюбным лицом.

М: Что ж, хорошо, когда у тебя есть личный секретарь. Или кто?

Посмеявшись над собственными мыслями, Усаги снова перевела взгляд на Момошики с хитрой улыбкой.

-А не боитесь потолстеть от такого количества сладкого, мм? Я бы на вашем месте подууумала...

Совершенно неожиданно для старшего Оцуцуки, Усаги игриво пнула его под столом. То была своеобразная месть за его чрезмерную лень.
12...3
[Online: 0 / 131]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024