logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Город Танзаку
0Herzeleid off 19 Авг 2021 в 10:12

Небольшое кафе, расположенное на главной улице города Танзаку. Здесь варят самый вкусный кофе в городе. Меню в кафе разнообразное - здесь можно найти все виды сладостей, начиная с простых кексов, заканчивая чизкейками, шоткейками и огромными тортами на заказ. Однако, кроме сладостей и кофе, здесь невозможно найти какие-то другие блюда. Никаких спагетти и колбасы "Краковской" здесь не подают.
#12 Uchiha Madara off 22 Авг 2021 в 02:32
-потому что не все бывает таким очевидным, а "дьявол кроется в деталях"
*Оцуцуки подпер голову рукой, делая опору локтем на столе и продолжал спокойно какое-то время смотреть на девушку и на ее серьёзность, это было мило
-ты здесь практически ничего не трогала, поэтому о чем речь? Можно было бы, я бы еще раз укусил тебя миленькую
*Момошики участвовал во многих сражениях, поэтому его рефлексы были развиты максимально, он практически всегда понимал, когда Усаги хотела его "игриво" Ударить, поэтому он никогда и не был против подобного действия от неё. Но не все, что она делала, было для него так понятно
-дааа... Вот только ты сейчас тоже на "моем месте", а точнее напротив и думаешь сколько сладости сможет съесть твой " Внутренний голос"
*Оцуцуки заблокировал, а точнее поймал своими ногами, ножку Усы, сделка потянув на себя, тем самым девушка слегка съехала спиной вниз по стулу, а официант в недоумении на на неё посмотрел.
-что такое милая, ты так проголодалась, что тебя ни ноги, ни тело не держит?
0#13 Herzeleid off 22 Авг 2021 в 07:58
-А вдруг и трогала? Тут столько всего... И стулья, и двери.

Оцуцуки намеренно нагнетала атмосферу, за что позже и поплатилась, скатившись вниз по стулу и чуть не шлёпнувшсь на пол. Светловолосая разозлилась на подобное действо и уже намеренно пнула Момошики свободной ногой. Кричать и громко возмущаться смысла не было - лишнее внимание парочке Оцуцуки было совсем ни к месту. Тихая месть была намного слаще.

-О, нет, дорогой Рен-сан, я просто притомилась после долгого пути.

Усаги снова принялась изображать важную даму на глазах у официанта. Тот лишь почесал репу да ушёл. Оно и к лучшему. Проводив официанта взглядом, Уса злобно глянула на Момошики, надув щёки при этом. Девушке пришлось перейти на шёпот.

-Эй, пустите! Или я ваше имя закричу на всё кафе...А ещё съем весь заказ в одну физиономию!
#14 Uchiha Madara off 22 Авг 2021 в 08:35
*опустив руку под стол, поймал ею и вторую ногу девушки, недовольно покачивая годовой
-ай яй яй, как ты можно, я ее лесу, а она меня только покаличить хочет
*наиграно типо печально вздохнув и закатив глаза, Оцуцуки приоткрыл один глаз улыбающе посмотрев на Усу, которая почти сползла со стула
-как жестоко, ты хочешь чтобы от этого кафе ничего не осталось? Какая жестокость...
0#15 Herzeleid off 22 Авг 2021 в 16:55
Оцуцуки ещё больше сползла со стула. Выглядело это всё до горя комично. Всё больше людей начинало глазеть на парочку. Усаги с укором посмотрела на Момошики, мол, "что ты делаешь".

-Мы...Мы вообще-то не одни здесь. Мом...Рен-сан. Пустите. Или я точно вас покалечу!

Светловолосая сделала усилие, но, конечно, было бесполезно вырываться. У девушки очевидно ничего не вышло. Она злобно фыркнула от безысходности.

-Или вы отпускаете мои ноги - или я ухожу!

Ультиматум, поставленный шёпотом, был не столь эффективным, конечно же. Но Усаги чувствовала, что вот-вот взорвётся и уже по-настоящему разозлится.

-Если вы не хотите, чтобы от вас ничего не осталось! А не от кафе...

Само заявление девушки было очень смелым и смешным. Лучшие шиноби Конохи не смогли справиться с силой Момошики. А что могла противопоставить ему юная Оцуцуки? Силу Волшебного Пенделя? Да даже эта божественная сила была бессильна в его случае...

М: Ты заходишь слишком далеко...Остановиться не пора?
#16 Uchiha Madara off 22 Авг 2021 в 21:24
*отпустив одну ножку, проведя пальцами руки и ладошкой по ножке вдоль до коленки, до сколько позволяло расстояние.
-если ты уйдешь, я пойду за тоьой, всё просто
*улыбнувшись девушки, Момошики занял прежнее положение и выпрямился, окинув взгляд посетителей, которые пялились. Лицо Оцуцуки изменилось в своих эмоциях и лишь выражало призрение для любопытных, а некая "аура" давала понять это.
-всё хорошоооо...
*Оцуцуки произнес это вслух, то ли девушке, то ли самому себе. По крайней мере, это было к месту. Момошики просто хотелось обнять девушку, тем самым бы его "злые" мысли, ушли бы на вторйо или третий план, но надо было соблюдать меры приличия, чтобы в лишний раз не раздражать и не смущать Усу
0#17 Herzeleid off 23 Авг 2021 в 10:31
От прикосновения Оцуцуки по коже Усы пробежали мелкие и частые мурашки. Девушка немного поёжилась от холодка кончиков пальцев. И слов Момошики.

-Пойдёте...За мной?

Светлоглазая смущённо отвела взгляд в сторону. Ей сейчас хотелось провалиться сквозь землю, ведь надо же было устроить такой спектакль да посреди толпы. Усаги уж было подумала, что сейчас в них полетят помидоры...Но случилось ровно наоборот - никто теперь и не смотрел на странную парочку, препирающуюся между собой. Винить и благодарить стоило особую ауру старшего Оцуцуки.

-Это... Рен-сан, не стоит. Мы не одни. Помните об этом, пожалуйста...

Оцуцуки попыталась тепло улыбнуться и одновременно выпрямиться на стуле. Но не получалось - нога всё так же была в плену у мужчины.

-Как мне вас уговорить отпустить мою ногу?
#18 Uchiha Madara off 23 Авг 2021 в 11:06
-никак, ты уже просто сказала, этого достаточно
*Оцуцуки опустил ногу девушки, поставил обе руки на стол, чуть увалившись на спинку стула и посмотрев в потолок, погрузившись в своим мысли, после пожав плечами и снова посмотрел на девушку со своим прежним выражением лица, которое по сути никогда толком не выражало изобилие эмоций
-тот, кто напал и разрушил Коноху, был я
*Момошики развеял технику перевоплощения и все также сидел на стуле, понимая то, что скорее всего девушка покинет его вскоре, но таким образом она бы поняла, всё серьезность и опасность нахождения рядом с ним.

*большинство людей завдения, которые жили в конохе или были просто гостями, выбежали на улице, а официант замер на месте, держа в руках поднос уже с готовым заказом
0#19 Herzeleid off 23 Авг 2021 в 14:13
Оцуцуки толком не успела принять правильное положение на стуле, после того, как Момошики наконец отпустил её ногу. Его слова обрушились на девушку, словно гром среди ясного неба. От неожиданности Усаги на время потеряла равновесие и, всё же, упала со стула, приземлившись на пятую точку. Она чуть попятилась назад, опираясь на руки. Из памяти так и нахлынули все ужасные воспоминания, связанные со сравнительно недавним нападением. Девушку заметно затрясло. Она сперва и не знала как реагировать на такие новости. Покачав головой, Уса тихо, едва слышно прошептала:

-Я... н-н-не может этого быть. Ты, должно быть, шутишь снова, да? Скажи, что шутишь?

Оцуцуки заискивающе посмотрела в глаза Момошики, будто бы надеясь на то, что это всё же окажется очередной глупой шуткой. Но, судя по реакции посетителей... Это была далеко не шутка.

М: Я не верю. Не хочу. Он так хорошо ко мне отнёсся. Как он мог причинить боль всем этим людям? И мне в том числе?

Усаги ощутила, как ей становится труднее дышать от таких "хороших" новостей. И снова боль пронзила правую сторону груди - сердце снова подводило юную особу, не справляясь со всеми переживаниями. Светлоглазая опустила взгляд, будто бы рассматривая пол.

-Момо...шики?
#20 Uchiha Madara off 23 Авг 2021 в 16:58
-нет, это правда
*Оцуцуки понимая что девушка не позволит к ней прикоснуться или подойти, Момошики используя свою силу, поднял девушку над землей и усадил на стул, сам же он также сидел за столом и наблюдал за происходящем. Может на его лице не было никаких эмоций, но внутри он сильно переживал за Усаги. Он не начинал разговор, потому что девушка ему бы не ответила, она была скорее шокирована и могла бы просто его проигнорировать. Взмахом руки, Момошики пригласил к столику официанта, который стоял на месте как вкопанный и положив заказ за стол, скрылся.

м: уж лучше горькая правда, чем сладкая ложь и чем быстрее поведать, тем лучше для двоих.
0#21 Herzeleid off 23 Авг 2021 в 18:25
На протяжении всего этого времени Оцуцуки будто бы оцепенела. И от страха, и от щемящей боли. Светловолосая не могла произнести ни единого слова, а лишь наклонилась над столом, дабы было не так больно. У несчастной в голове никак не укладывался образ милого и доброго незнакомца, который мог спокойно перебить всю деревню, даже не пошевелив для этого и пальцем. И почему только она полюбила такого человека? Или же... она полюбила его ненастоящего? Ту сторону, которую он осмелился показать сразу? Не жестокую и холодную, способную убивать без разбору. А ту, что была ленива, добра, игрива и улыбчива? Усаги сама не знала, кого и за что она полюбила. Ясно было лишь одно - что в этот момент её чувства и сердце разбились вдребезги.

М: И это ведь из-за него погибли все те люди? Остались без крыши над головой... Без родных. Любимых. Как... Как он мог?

Бросив полный безразличия взгляд на принесённый заказ, Оцуцуки снова будто бы смотрела в пустоту. Затем хриплым и лишённым всяких эмоций голосом произнесла:

-Почему? Момошики. Почему?
#22 Uchiha Madara off 23 Авг 2021 в 18:40
-потому что люди разучились чувствовать и ощущать страх перед неизбежным, чтобы те, кто могли противостоять, собрались вновь. Без цели, все они - пустые. Если не я, то придёт кто-то другой и сделает тоже самое
*в голове Оцуцуки всплыло одна фраза, которая преследовала его всю жизнь, начиная с кровопролитных воин и по текущий момент
- ...просто другим повезло, что судьба не заставила их быть злыми
*Момошики поднялся из-за стола, посмотрев на оцепеневшую девушку сверху вниз и произнеся, чуть с сожалением/печалью и еле улыбающимся уголками губ
-Нет, мои чувства по отношению к тебе искренне, я люблю тебя и поэтому сказал об этом. Моя жизнь будет такой всегда, меня будут преследовать и пытаться уничтожить, а я буду сопротивляться этому, всегда.
м: я не помню, чтобы кого-то убивал, точнее я был уверен в этом, много раненых под завалами, также и раненные на после сражения. Думаю и те двое, тоже выжили
123
[Online: 0 / 67]
[Зарегистр: 9434]

Создатель Madara 2009-2024