logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Город Танзаку
Madara off 6 Ноября 2010 в 14:40

0#1471 bezyshodnost off 13 Авг 2023 в 08:05
Братья Сенджу шли вдоль улиц со стороны городской церкви. Порой, у светловласки были параноидальные мысли о слежке из-за каждого угла.

- Хаширама, нужно посетить ту забегаловку, бьюсь об заклад, там мы найдем информацию о местонахождении зачинщика, эти идиоты должны проговориться.

Сенджу направились в бар, рассматривая по пути здания города.
0#1472 Снеговичок off 13 Авг 2023 в 16:09
*Покинув церковь, Хаширама отправился вслед за Тобирамой, думая, куда дальше лучше пойти.*

Мысли: /Мы можем отправиться на поиски Ягами, но без должной информации о его местонахождении это будет тяжело, да и, скорее всего, пустой тратой времени... С другой стороны, мы можем направиться в сторону бара - Тобираме сообщили, что там собираются бандиты, а я лично был там, видео их, и бармен был подозрительно к ним настроен... Конечно, можем ещё в участок отправиться, допросить Кэпа, но это даст нам мало информации... В общем и целом, я бы хотел отправиться в бар.../

*Похоже, что Тобирама рассуждал похожим образом, так как он также предложил сходить в бар.*

- Полностью согласен. Это самое простое на данный момент, да и много информации можем получить...

*Замолчав, свернул за братом в сторону бара.*

25/40
Изменено: Снеговичок
(13 Авг 2023 в 16:13)
0#1473 bezyshodnost off 17 Авг 2023 в 09:38
Выйдя из заведения, Тобирама, ориентируясь по городским указателям направился на север, в отель. Ему не терпелось как можно скорее закончить с этим бандитизмом. Первая точка, крупное скопление, нужно быть готовым. Сенджу не спросил о количестве врага, но он не предполагал, что их там слишком много. Ближе к 40, не больше.
0#1474 Снеговичок off 17 Авг 2023 в 10:51
*Выйдя следом за Тобирамой, Хаширама приказал клонам идти в тот же участок, где они оставили Кэпа, чтобы там бандитов посадили за решётку, а с телом одного из них сделали что-нибудь, так как Сенджу не знал, куда его девать. Когда клоны помчались исполнять поручение, шиноби отправился за отдаляющимся братом на север города.*

Мысли: /Интересно, сколько их будет в штабе? Надеюсь, не слишком много, иначе это привлечёт слишком много внимания... И ещё, хорошо бы поймать поскорее этого Ягами, чтобы лишить банды управления.../

*Пока они достаточно быстрым шагом двигались в сторону отеля, Хашираму догнали его клоны и, доложив об успешной сдаче бандитов, были отозваны Хаширамой.*

35/40
0#1475 bezyshodnost off 19 Авг 2023 в 10:54
Братья Сенджу направились севернее от отеля, в сторону окраин. Люди вокруг всё так же беспечно ходили по своим делам, даже не подозревая, что для них готовят организованные преступные группировки.

[Нужно наконец добить эту миссию и вернуться с докладом Хокаге, впереди ещё много работы]

— Не отставай, Хаширама! — сказал Тобирама брату, и направился по координатам с карты.
0#1476 Снеговичок off 19 Авг 2023 в 11:04
*Покинув отель, очередной клон устремился в участок с пленным, а оригинал поспешил за братом на север.*

Мысли: /Мы почти дошли... Нужно быть осторожными, ведь они шиноби... Если отвлечься, то проблем потом не наберёшься.../

*Заметив после крика Тобирамы, что он отстал, ускорился.*

Мысли: /Надеюсь, никто из нас не пострадает.../

43/40
#1477 Panda ♡ off 5 Ноября 2023 в 23:00
Пройдя мимо врат деревни, где постоянно крутилось уйма торговцев и простого народа, Учиха двинулся дальше по главной улице. Закинув руки в карманы плаща, Учиха медленно двигался по улице иногда слегка поворачивая голову и оглядываясь по сторонам да и перед собой. -/А тут все так же, нечего особо и не поменялось.. Возможно это и к лучшему, хотя кажется перемены всегда лучше, чем их отсутствие. О./- мысли парня прервались именно тут. Около входа в бар. Когда-то давно он тут бывал уже, но даже с учетом этого прошедшего времени, двери заведения оставались те же, как собственно и охрана перед баром, правда казалось что они постарели, лет так на двадцать. Хотя кто знает, может Учихи столько и не было? Оглянувшись по сторонам, Учиха скинул капюшон оставляя маску и кинув охране направился во внутрь.
#1478 Panda ♡ off 7 Ноября 2023 в 17:53
Выйдя на улицу направился по ней на право, закинув руки в карманы плаща. -/В целом, не плохо, я доволен. Правда не знаю куда лучше пойти изначально.. Во всяком случае считаю странным что я выбрал это место первым, хотя с другой стороны, тут я встречу минимум лиц, которых бы не хотел встречать за ранее./- дойдя до первого поворота, повернул на лево и направился дальше иногда поглядывая по сторонам.
1...108 109
[Online: 0 / 133]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024