logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Город Танзаку
Madara off 12 Ноября 2010 в 16:25
Небольшое заведение. Работает круглые сутки.


Владелец:
Учиха Мадара

0#10679 ichimoku off 12 Авг 2022 в 19:38
-Не все правда? Некоторые детали из личного опыта просто.

Ответила Оцуцуки ставя рюмку для новой порции, которую начал обновлять бармен.

-Про мой клан? Выглядим чистокровные Оцуцуки примерно как я, хотя все же из парней я попривлекательней буду😁. Даже не знаю что и сказать. Обычные зазнавшиеся своей важностью представители клана, такой тоже являюсь, однако у нас это не недостаток.

Следующий вопрос парня заставил призадуматься.

-С какой я деревни? Тут немного сложно. Пока с деревни "пьяный шаринган".
0#10680 ichimoku off 13 Авг 2022 в 20:42
Внезапно звук разбившегося стекла привлек внимание девушки. Осмотрев все место ближайшее, в основном пол, сидя на стуле, ничего не увидела, однако запах спиртого сильно ударил в нос.

-Но ведь я ничего не разливала, разве нет? Вот рюмка с выпивкой, держу ее в руке, она целая. Учиха тоже ничего не ронял.

Через несколько минут Оцуцуки почувствовав на своем плече прикосновение, резко обернулась, но там никого не было, тем не менее ощущение мужской руки отчётливо ощущалось. Затем ее начало немного трясти, словно кто-то трясет ее не сильно за плечо.

/Какого тут происходит?

-Тоби, только меня так трясет? Не много же пили.

Спросила Оцуцуки своего собеседника и слегка испуганно посмотрела на него. Мужчина сидел и пил спокойно, словно даже не слыша и не замечая ее. Девушка окликнула его один раз, другой и так ещё несколько. Никакой реакции. Пошевелиться толком тоже не вышло, руки и ноги словно отняло, сознание было замутнено, а лёгкая тряска продолжалась. Картина которую увидела девушка следом, напугала ее. Учиха держал в руке рюмку, заполненную на первый взгляд выпивкой, а на деле это было сильно измельчение стекло. Бармен подлил тому в рюмку странную жидкость прозрачного цвета, от которой из рюмки пошел пар, словно от кислоты.

-Стой! Не пей!

Девушка хотела было встать и отбросить с его руки тот напиток, но все было тщетно. Учиха все выпил. Смотря на Оцуцуки и улыбаясь его ротовая полость кровоточила и разъедалась. Он тянул заново налитую порцию обездвиженной и неспособной сбежать девушке. Уже поднеся убийственный напиток почти к ее губам Кагуя громко закричала и...

/Только не так, нет.../

...Проснулась. Вся в холодном поту девушка открыла глаза лёжа за барным столиком. Бармен тряс Оцуцуки за плечо, стараясь разбудить.

-Ч-что? Это... Был сон?..

Судорожно осмотревшись она увидела на полу разбитую рюмку и разлитое содержимое, крепкое, судя по запаху, которое другой бармен уже убирал. Посмотрев на руку лежавшей у нее на плече, она перевела взгляд на человека будившего ее.

-Что произошло? Как я уснула? Я же не много пила, разве нет?

Мужчина перестал ее трясти, вернулся за стойку став напротив нее и потирая стаканы рассказал:

-Вы пришли поздно ночью, заказали не самые крепкие напитки, верно, но то что мы считали самым не крепким, для Вас оказало очень сильный эффект. Вы пили снова и снова, даже умудрялись во сне заказы делать, я поражен, если честно. Как вышло что рюмка упала и разбилась не видел, отвлекся скорее всего, вели себя Вы крайне спокойно, если так можно сказать. Ещё вы звали некого Учиху Тоби. Ваш мужчина наверное, не знаю, однако тут больше не было никого, вплоть до сейчас, не считая меня и других коллег.

Услышав имя, Кагуя моментально стала осматриваться, активировав бьякуган, если был не активен до этого или если активен, то просто осмотрелась.

/Его нет. Может все же действительно сон? Очень пугающий и даже в какой-то степени реалистический. Мурашки по коже./

Совладав с своим состоянием, Оцуцуки постаралась быть максимально сдержанной и спокойной.

-Благодарю. Наворотила я видимо дел. Прошу извинить.

Положив рие на стол за заказы и доставленные неудобства, всё ещё слегка дрожала. Сон четко врезался в ее память. Кагую всю знобило.
0#10681 ichimoku off 14 Авг 2022 в 15:35
Через некоторое время девушка все же смогла полностью успокоиться. Бармены любезно давали ей воду, сказав что это за счёт заведения и что им жаль, что так вышло.

/Полагаю я вполне достаточно уже отдохнула. Воспользуюсь щедрым предложением Наруто опустошить его мини бар./

Поднявшись со стула, девушка активировав риннешаринган открыла портал ведущий прямиком в резиденцию Мизукаге. Оставив чаевые и поблагодарив барменов, Оцуцуки прошла в портал, который вскоре закрылся.
#10682 Tzeentch off 1 Ноября 2022 в 09:46
Пришел в бар, расположившись за стойкой заказал себе омлет с беконом и кофе
-Так так, что тут есть еще?
Осматривает меню
#10683 Tzeentch off 5 Ноября 2022 в 14:54
Таки принесли еды, парень не спеша поел и выпил кофе
-Так, а куда дальше то? Чем заняться?
Задумался
#10684 Tzeentch off 6 Ноября 2022 в 14:59
Расплатился и ушел
0#10685 Marimo off 21 Дек 2022 в 08:18
Прошёл в бар и уселся за барной стойкой, заказал выпивки для виду и прислушивался к людям, о чём молвят.

|М: Хм, из последних воспоминаний припоминаю двух юнцов, что реинкарнации моих сыновей, тогда я дал им своей силы, дабы справиться с Кагуей, однако сейчас она им без надобности, стоило бы забрать свою силу обратно.. Как их там звали? Ах да.. Наруто или же Ашура и Саске или же Индра. Если они живы, то стоит их поискать, посмотреть к чему всё привело и если мне не понравится, то как минимум свои силы у них я заберу.|
0#10686 Marimo off 22 Дек 2022 в 05:28
Заказал один из напитков, которые высмотрел в местном меню и сидит в размышлениях.
0#10687 Marimo off 23 Дек 2022 в 13:38
Закончив с выпивкой и сбором слухов, поднялся на ноги и отряхнувшись направился к выходу, а после и покинул заведение.
0#10688 Assassin off 11 Янв 2023 в 15:01
Орочимару и раненый Гаара пришли в бар, Орыч остался у входа стоит в копюшене

-передай свиток и уходим
0#10689 Злой эльф off 11 Янв 2023 в 17:31
*Гаара заёл в бар и передал свиток. Подошёл к Орочимару.*
-Теперь уходим.
1...784785786...787
[Online: 1 / 109]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024