logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Город Танзаку
Madara off 12 Ноября 2010 в 16:25
Небольшое заведение. Работает круглые сутки.


Владелец:
Учиха Мадара

0#10690 Assassin off 11 Янв 2023 в 19:47
-да, осталось провести бой и после станешь чунином, пошли мой юный подаван*йода*

Орочимару и Гаара покинули бар
0#10691 Злой эльф off 12 Янв 2023 в 13:30
*Вышел из бара с Орочимару.*
Мысли:"У тебя ошибка, моё юное тело *одинок*"
0#10692 Marimo off 2 Апр 2023 в 16:46
Пройдя в помещение прошёл к свободному столику и присел за него, скинув капюшон плаща с головы вздохнул и открыл меню.

|М: А цены великоваты, благо остались ещё финансы, но нужно будет немного разжиться.|
0#10693 Marimo off 2 Апр 2023 в 17:37
Подозвал официанта и заказал стейк и стакан виски, а после отложил меню и стал ожидать заказ размышляя о своём.
0#10694 Marimo off 2 Апр 2023 в 18:35
Спустя некоторое время подали заказ, Учиха неспешно и смакуя стал поедать стейк с виски.

|М: Пожалуй в первую очередь навещу Коноху.|
0#10695 Marimo off 2 Апр 2023 в 19:09
Управившись со своим заказом оставил деньги и вышел на улицы города.
0#10696 Снеговичок off 10 Авг 2023 в 20:58
*Зайдя внутрь, Хаширама накинул капюшон и, натянув его пониже, скрывая лицо, сел за стойку. Посидев напротив меню около минуты, он наконец заинтересовался им и взял его в руки. Но выбрать напиток он не успел - какой-то мужчина неподалёку, явно пьяный, начал что-то орать про то, что скоро город изменится в лучшую сторону. Хашираму это насторожило.*

Мысли: /Что же происходит... Бандиты просто воруют, но как-то странно, что они как будто разделили город на две части... Да и явно что-то назревает... Неужели переворот?/

*Мигом растеряв всё желание чего-нибудь выпить, Сенджу откинулся на спинку. Как назло, к нему подошёл бармен.*

- Вам надо чего-нибудь?

*Раздражённо взглянув на него, Хаширама вежливо ответил ему, ведь лица шиноби видно не было.*

- Мне, пожалуйста, просто лимонад...

*Кивнув бармен быстро исполнил просьбу парня, вскоре подав тому стакан с напитком. Так как все посетители сели за столики и не подходили к стойке, бармену стало скучно и он решил поговорить с загадочным человеком.*

- А вы местный?

*Сделав пару глотков, Хаширама решил поддержать беседу, желая раздобыть информацию.*

- Нет. Я турист из небольшого селения на границе.

*Бармен, протирая бокалы, улыбнулся.*

- Ну и как вам у нас?

- Да в целом нормально, красиво, - ответил Сенджу. - Вот только пугают слухи о бандитах... Вы о них ничего не знаете?

*Сделав ещё один большой глоток, Хаширама уставился на мужчину с неподдельным интересом, правда, он не видел его взгляда из-за низко опущенного капюшона.*

- Я слыхал о них, - кивнул бармен. - Они опасны и явно как-то связаны с неспокойной ситуацией в городе.

- Неспокойной ситуацией?

- Да. Жители волнуются, чувствуя приближение чего-то опасного. Некоторые подозревают, что планируется переворот, но лично я, как и большинство, не верю в это. Это просто бандиты, их цель - нажить себе добра...

*Задумчиво взглянув на ряды чистых бокалов за барменом, Хаширама снова перевёл взгляд на мужчину.*

- Надеюсь, вы правы... А вы не замечали никого подозрительного?

- Конечно, замечал. У меня в баре каждый день тусуются, посуду, блин, бьют... Да и речи у них странные... Всё время о воровстве да бунтах говорят... Вон там они сидят.

*Бармен показал в дальний угол, откуда в данный момент донёсся взрыв хохота.*

- Спасибо большое вам.

*Допив лимонад, оплатил его и встал.*

- До свидания!

*Желая скорее поделиться полученными известиями с братом, поспешил на улицу, по дороге запоминая внешний вид людей в углу.*
0#10697 bezyshodnost off 13 Авг 2023 в 18:29
Тобирама вместе с Хаширамой приближались к корчме, у её входа была вывеска, мало того, что о шарингане, так ещё и о пьяном.

[Возможно, это предприятие открыл какой-нибудь еле стоящий на ногах Учиха... Будь это правдой, это было бы катастрофой]

— Вот мы и пришли, смотри в оба, — Тобирама глянул на старшего, а затем вошёл в здание. Перед ним открылось не слишком большое по его меркам пространство. Сенджу мог услышать запах алкоголя и даже табака. Бармен за стойкой, столы со стульями рядом с ней, туалет, служебное помещение, кухня и посетители, ничего лишнего. Сенджу-младший прошел к стойке и заговорил с барменом.

— Здравствуй. Мы с другом проездом в вашем городе. Пока я отходил по делам, он рассказал мне об этом заведении, вот и решили остановиться здесь, хочется есть, что предложите?

Бармен поприветствовал в ответ и положил перед Сенджу меню.
0#10698 Снеговичок off 13 Авг 2023 в 20:13
*Оказавшись перед уже знакомым ему баром, Хаширама остановился, смотря на вывеску. До этого он её не заметил, поэтому сейчас с интересом разглядывал.*

Мысли: /Обалдеть, этот бар явно имеет непосредственное отношение к клану Учиха... Надеюсь, Тобирама не сильно сейчас переживает, не Учиха ли его создал.../

*Быстро взглянув на брата, мимолётно улыбнулся и снова поднял голову наверх, из-за чего капюшон слетел, открыв лицо шиноби. Сенджу быстро накинул его обратно и, увидев, что Тобирама заходит в бар, поспешил за ним.*

- Я прекрасно понимаю, что следует быть осторожными... Как никак, здесь могут быть бандиты, - приглушённым голосом ответил брату Хаширама. - Я готов к бою в любой момент, да и ты не теряй тоже бдительность... Сейчас ты в лучшей форме, чем я...

*Подойдя к стойке, молча взглянул на лежащее перед ним меню, игнорируя слова Тобирамы, сказанные бармену. Полностью погрузившись в выбор пищи, он не сразу заметил, что некоторые люди странно смотрят на него. Правда, вскоре они отвернулись, но Сенджу всё равно тихо переложил один кунай в рукав плаща, а спустя секунду обратился к бармену.*

- Здравствуйте. Могу ли я попросить у вас стакан лимонада и рыбный пирог?

- Конечно, - ответил бармен, наливая в стакан лимонад и подавая его старшему (но не по рангу) Сенджу. - Мне кажется, или мы недавно видели друг друга?

*Сделав небольшой глоток, улыбнулся.*

- Вам не кажется. Я был тут не так давно, заходил просто выпить немного. Мы даже немного поговорили...

- Рад, что вам понравилось у нас и вы порекомендовали наш бар другу, - Подав пирог Хашираме, сказал мужчина. - Приятного аппетита

- Спасибо.

*Оглянувшись ещё раз, приступил к трапезе.*
0#10699 bezyshodnost off 15 Авг 2023 в 04:47
Читая и перелистывая меню, Тобирама заказал кольца кальмара с фирменным соусом и пинту светлого пива. Бармен принял заказ, записал на листочек, отнес его на кухню поварам и вернулся за стойку протирать стаканы.

— Надеюсь, я не пробужу шаринган из-за вашей еды, — сказал Сенджу.

Бармен рассмеялся.

— Такого ещё не было, но если что, вы будете первым!

Посетители смотрели на двух шиноби из Конохи, протекторы выдавали их. Пьяницы о чём-то активно беседовали, их речь на расстоянии была трудно различима. Бармен взял чистый пивной бокал и подошёл к стене с кранами, он разместил ёмкость под один из них и заполнив, поставил его перед Тобирамой. Сенджу-младший отхлебнул жидкого хлеба и спустя 5 минут из кухни раздался звук колокольчика, бармен сходил за готовым блюдом и поставил его на стойку. Тобирама взял одно жаренное колечко, обмакнул его в соус и съел, запив глотком пива.

[А тут неплохо]

Отдыхающие громко засмеялись и бармен попросил их не шуметь. Один из них встал и подошёл к стойке.

— Не серчай, отец, босс нас наградит и мы с тобой обязательно поделимся, — сказал подошедший пьяница, после обернулся на стол со своими товарищами и вновь посмотрел на бармена. — Ну, по крайней мере я.

— Я делаю вам последнее замечание, если так будет продолжаться, я вызову полицию.

— Полицию? — пьяный рассмеялся, — Что она нам сделает? Город наш! — громко сказал бандит.

За его короткой речью последовал шум в виде свистов, восклицательных криков и смехом.

— Да, брат? — с ухмылкой бандит посмотрел на Тобираму и положил руку на его левое плечо.

— Не брат ты мне, — сказал Тобирама, он вложил чакру в левую руку, схватил бандита за шею и ударил его лицом об стойку, тело упало, потеряв сознание.
Изменено: bezyshodnost
(15 Авг 2023 в 04:52)
0#10700 Снеговичок off 15 Авг 2023 в 08:52
*Пока Тобирама выбирал, что бы ему поесть, его старший брат уже приступил к еде. Хаширама поедал уже третий кусок пирога, когда наконец младший Сенджу начал трапезу. Но не успел тот даже немного съесть, как какой-то пьяный мужчина из того самого угла, где обычно тусовались бандиты, подошёл к бармену, который недавно просил их не шуметь. Завязался странный разговор, где упоминался Босс. Хаширама дожевал кусок пирога и прислушался. Бандит обещал поделиться наградой от босса с барменом, но тот погрозился вызвать полицию. Хаширама, почуяв назревающий спор, быстро глянул на Тобираму, который явно заинтересовался этой ситуацией. Тем временем в воздухе всё больше попахивало дракой, особенно после слов бандита о том, что город их. Но дальше случилось то, чего Сенджу вообще не ожидал - пьяница положил руку на плечо Тобирамы и назвал того братом. Хаширама чуть со стула не свалился.*

Мысли: /Что?! Ладно я, я повязку под капюшоном прячу, но Тобирама... У него она на виду... Этот парень совсем рехнулся? Он либо слишком пьян, либо преследует какую-то цель... Скорее всего, он сейчас получит.... Может, это его цель? Спровоцировать брата?/

*Тем временем, как Хаширама и подозревал, Тобирама разозлился и впечатал лицо наглеца в стойку. Сразу после этого посетители в углу рассвирепели. Около шестеро пьяниц с ножами, дубинами и катанами резко вскочили и зло уставились на Тобираму. Тот сидел спиной к ним, но наверняка услышал их и был готов к возможной атаке, но всё равно Хаширама не мог допустить, чтобы тот один сражался в драке, которая сейчас неминуемо начнётся. И правда, спустя пару секунд один из бандитов что-то проорал и те ринулись вперед, выставив на Тобираму всë своё оружие.*

Мысли: /Ну что ж, приступим.../

*Бандиты успели пробежать всего пару шагов, когда Хаширама резко спрыгнул со стула и, рванув к ближайшему разбойнику, применил на нём тайджуцу "Великая молния листа". Тот отлетел в стену, а Хаширама заодно, вложив в кулак немного чакры, ударил в челюсть следующего. Атака бандитов захлебнулась, и они ошарашенно смотрели на шиноби перед ними, у которого при атаке капюшон слетел, явив повязку Конохи.*

29/40
Изменено: Чернее черного
(16 Авг 2023 в 12:08)
1...785786787
[Online: 0 / 134]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024