logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Клан Учиха
Луффи off 15 Янв 2011 в 19:39
Главный храм клана Учиха. Храм украшен золотом, на стенах изображены Тенгу. Под одним из настилов есть тайное место клана Учиха, где описаны все техники клана: техники МШ и ВМШ, a так же там находятся свитки, в которых написана вся история клана. О тайном месте знают лишь некоторые


0#889 Marimo off 26 Апр 2022 в 15:05
Открыв глаза вновь посмотрел на плиту, после чего поднялся и развернулся к выходу. Выбравшись на поверхность закрыл вход с помощью татами и покинул храм.

-В окрестностях спокойно, в резиденцию возвращаться нет надобности, сходить что ли выпить, а может домой.. да домой.

Создал портал и с помощью него переместился домой.
#890 Nik off 3 Июля 2022 в 19:31
*Открылась воронка в храме, после того как вышел щиноби воронка закрылась*
0#891 Sah off 5 Ноября 2022 в 19:01
Обито явился в храм первым. Зайдя туда он увидел перед собой большой зал который на данный момент был пуст. С последнего его визита, тут не многое поменялось, но мелкие изменение все же были. И вот, пройдя в центр зала, Обито осмотрелся и убедившись что в зале пока никого нет, он телепортировался в своё измерение.

Оказавшись на одном из больших серых бетонных кубов, Обито присел положив руки ладонями вниз, тем самым сделав для себя опору из них. Одну ногу он согнул, а правая свободно лежала. Смотря в пустоту он начал думать о своём. Наконец-то у него появилось время чтобы обдумать весь тот бред что накопился у него в голове.
“ И куда же я попал? Хокаге все другие, жители странные. Все что было до моей смерти как будто и не было вовсе. Я все прекрасно помню, начиная с самого детства и до 4-ой мировой войны шиноби. Я увидел маленького Какаши который понятия не имел кто я такой, но при этом у него был мой глаз. Я видел девушку которую лично убил когда вырезал клан Учиха по просьбе Итачи. Но никто из них не помнит меня, в том числе и Хаширама который был возрождён на войне. Я попал в параллельную вселенную, или все же после смерти человек не исчезает? Не попадает ни в рай ни в ад, а просто перерождается в другом месте при других обстоятельствах? Что это за бред такой? Все очень сложно. Нету никаких подсказок чтобы я мог хотя бы что-то понять. По крайней мере мне понятно что это точно не тот мир где я был раньше. Никто не помнит меня, но я помню все. Единственное что я плохо помню так это то, что один раз я уже здесь перерождался, потом… а потом. Что же потом, меня убили? Кто же это был? И почему я снова жив?»
Все эти мысли не давали покоя Обито и он как сумасшедший сидел и разговаривал у себя в голове как у психолога на приеме задавая сам себе вопросы.
«Ладно… на данный момент я Учиха Обито, житель и шиноби деревни скрытой в листве под руководством Сенджу Хаширамы. Теперь я Лидер клана. Надо все начать с чистого листа и жить так как будто всего этого не было… *пауза*
Хотя кого я обманываю, я не смогу это сделать, не смогу забыть все это... *пауза*
А что если? *пауза*
А что если есть ещё кто-то такой же как и я? Точно! Мне надо срочно найти таковых, если они вообще есть. Может в Кири? Надо будет проверить.»

И вот проведя сам с собой такой длинный диалог Обито встал. Конечно же он часто разговаривал сам с собой потому что ему часто нужно мнение настоящего эксперта *тролю*
Он понял что провел достаточно много времени в раздумьях и снова использовал свою технику перемещения.

И вот Учиха появился прямо в зале перед всеми своими соклановцами. Все уже были в сборе и были немного удивлены именно такому появлению Обито, но не заставляя их долго ждать, Учиха приготовился к своей речи…

Изменено: Sah
(5 Ноября 2022 в 19:04)
0#892 Sah off 5 Ноября 2022 в 19:46
Осмотрев всех, Обито всем своим лицом показывая серьезность разговора начал.
- Приветствую вас всех. Вы избрали меня своим Лидером, а значит на мне теперь лежит ответственность за всех вас. Как Лидер клана я хочу чтобы наш клан процветал и развивался как можно лучше и быстрее. Я собрал вас всех здесь чтобы дать вам понять, что я ни в коем случае не подведу вас и всегда стану вашей опорой в нужный момент. Если у вас есть проблемы, приходите ко мне в чем бы она не заключалась. Я буду только рад вам помочь и обязательно это сделаю. На данный момент я хочу заняться расширением территории нашего клана, договориться с Хокаге и создать больше парков, тренировочных площадок и всего остального что сделает комфортным наше проживание. Как я уже сказал ранее я в ответе за всех вас и я бы не хотел чтобы вы доставляли проблем нашей деревне или нарушали закон. Я не хотел бы находиться в кабинете Хокаге разговаривая о том, что кто-то из вас что-то натворили, но в случае чего я всегда буду защищать вас, однако… Если вы выкинете что-то такое, что пойдёт во вред нашей деревне. Я лично расправлюсь с тем кто это сделал и заставлю его об этом пожалеть.
Обито внимательно прошёлся по всем своим взглядом. Все внимательно слушали его и пока что ни у кого не было вопросов и Обито продолжил.
- Да, у нас у всех клан должен быть на первом месте и это так есть, но я хочу чтобы вы поняли что вы должны ценить нашу деревню также как и наш клан. И чтобы в дальнейшем не было каких-то недопоняток я хочу чтобы с любым вашем недовольством по отношению к кому либо или к чему либо вы всегда обращались ко мне и я приложу все усилия чтобы решить вашу проблему.
А теперь, если у кого-то есть какие-то вопросы, то прошу вас. На этом наше собрание закончено, благодарю за внимание.

Сразу после этих слов в зале началось бурное обсуждение. Все слушали его с улыбками на лицах и к счастью не было таких людей которые начали возникать. Все были довольны, как минимум ничего другого Обито не заметил. Большинство вышло из зала и пошли заниматься своими делами. Некоторые же подходили и разговаривали с Обито, задавая разные вопросы, благодаря его за его идеи и желая удачи в них и все тому подобное. И ещё Через некоторое время все покинули зал. Обито остался один. Сделав выдох он немного поразмышлял о чем-то своём и также покинул храм.
1...67 68
[Online: 0 / 154]
[Зарегистр: 9427]

Создатель Madara 2009-2024