logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Клан Учиха
Клоун off 21 Авг 2020 в 16:51
Сдесь живёт Учиха Саске..
#1 Клоун off 22 Авг 2020 в 17:50
*проснулся, встал с кровати, оделся, заправил ее, прошел на кухню, по оставил чайник с водой греется, этим временем пока вода грелась сходил в ванную комнату принял душ и после вернулся обратно на кухню, сделал себе чаю, сел за сто и пью чаек с печенькой.*
#2 Клоун off 28 Авг 2020 в 11:28
*Встал из-за стола, убрал за собой и покинув кухню прошел к коридору, взяв с вешалки плащ накинул на себя и ушел закрыв за собой дверь.*
#3 Rin off 11 Июня 2021 в 16:12
Добралась до ближайшего дома на территории клана, встретив несколько прохожих, но увидев маленького Учиху у меня на руках, никто не стал задавать лишних вопросов. Положила малыша на кровать, укрыв своим плащом, от которого пахло травой и свежим воздухом. Прогладила малыша по волосам и заправила выбившуюся прядь за ухо. Улыбнулась от этой картины, потому что глубоко в сердце хотела собственных детей и семью, чтобы снова ожить при помощи их искреннего смеха.
Достала чистый свиток из кобуры и начал писать мягким, но уверенным почерком:
«Я рада нашей встрече. Ты тот человек, что смог оживить меня спустя столько времени. Когда отдохнёшь, наберешься сил, найди меня. Я смогу стать твоим учителем. Кана.»

Закрутила свиток получше и вложила его в маленькие обмяклые пальчики. Не удержалась от момента, поцеловала мальчика в лоб и ушла
#4 Rin off 13 Июня 2021 в 11:36
Появилась в здании, где и оставила малыша. Заметив, что он отсыпается на том самом месте, где его оставила. С улыбкой приземлилась тихонько на кровать и ласково провела по волосам

-Изуна, вставааааай, пора уже..

С улыбкой на лице тыкаю парня в щечку. Наряд уже сменился на более свободны и повседневный, явно отличался от того, что было.
#5 Rin off 21 Июня 2021 в 14:37
Девушка заметила, что уснула, пока пыталась разбудить парня. Прохлопала ресницами, чтобы быстрее проснуться. Поняла, что успела хорошо отдохнуть и выспаться за все это время. Укрыла парня получше с мыслью, что ему нужен полноценный отдых. Поправила на себе любимое кимоно и ушла
[Online: 0 / 180]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024