logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Территория организации Кара
Uchiha Madara off 24 Июня 2021 в 22:14
Тюрьма, в которой запечатан Десятихвостый, который принадлежит организации Кара и используется в их целях.
Шинджу обладает меньшим размером, в отличии от того, который находился на земле, но также может быть использован в качестве основы для Божественного древа.


#1 Uchiha Madara off 27 Июля 2021 в 08:26
*Оцуцуи вышел из пространственной воронки и паря над тюрьмой шинджу, посмотрел на него сверху вниз произнеся
- Скоро и от тебя будет польза, моя милая игрушка
*слегка улунвшись краем гую, Момошики вытянул руку в сторону биджу, активируя на ладони свой риненган, после начав поглощать чакру Шинджу, тем самым и сам образ Оцуцуки изменялся, ибо тело наполнялось мощной чакрой. Закончив дело, махнул в сторону Шинджу рукой
-пока, моя миленькая игрушка и спасибо за угощение
*благодаря полету, направился в сторону замка
0#2 Raccoon ❀ off 21 Авг 2022 в 14:21
Покинув замок, Урашики направился в данное место. Естественно Оцуцуки знал о этом что скрывала в себе тюрьма. Добравшись до нужного места, остановился на краю ямы в котором находился десятихвостый. Спустил взгляд на него, закинув руки в карманы кимано.
- Грустишь тут сам, пришел тебя навестить. Скоро ты тоже будешь частью плана, а пока сиди тут и жди своей очереди. Пока что, тебе остается только ждать своей роли в дальнейшей истории.
Пожал плечами и зевнул, десятихвостый дослушав речь Урашики только выдал рев и не спускал взгляда с Урашики.
- Ну не смотри на меня так, ты ведь всего-лишь сгусток чакры для наших целей, так уж сложилась судьба твоя. Когда ты был самым сильным зверем на той планете, однако сейчас ты просто инструмент. Инструмент Оцуцуки и Кары, поэтому будь добры сиди смирно и жди своей участи.
Понятное дело что слова Урашики вряд-ли понравились зверю, однако что он может сделать? Ровным счетом нечего.
Урашики развернулся и направился обратно, убедившись что десятихвостый на месте и не куда не делся.
0#3 Raccoon ❀ off 6 Сент 2022 в 00:40
Выйдя с зала, направился в сторону тюрьмы Шинджу. Дойдя до огромной комнаты в которой в самом низу находился десятихвостый будто-бы в кувшине, Оцуцуки остановился опустив взгляд вниз. Хмыкнув сам себе под нос и, благодаря полету, полетел в сторону шинджу, остановившись перед началом ямы, паря в воздухе.
- Ну и что ты тут? Хорошо себя вел?
Улыбнулся оголяя клыки и спустился чуть ниже внимательно рассматривая зверька, который пристально смотрел на Урашики не спуская взгляда.
0#4 Raccoon ❀ off 10 Сент 2022 в 17:23
Внимательно наблюдает за девсятихвостым, паря над ним.
0#5 Raccoon ❀ off 4 Окт 2022 в 22:23
Прошло достаточно времени, но особо нечего не поменялось, вокруг Оцуцуки. Однако его организм снова дал сбой и тот поник в глубокий сон. Спустя некоторое время, Урашики приоткрыл глаза осмотревшись по сторонам.

М:/Видимо я снова уснул../

Осмотревшись по сторонам понял где он находиться, однако определить сколько тот спал он не мог, разве что по календарю. Потянувшись попутно зевая, Оцуцуки осмотрел ещё раз десятихвостого и направился в сторону зала, медленно паря при этом засунув руки в карманы плаща.

М:/Надеюсь Каваки отыскал его уже.. Если нет, то прийдется заняться этим самому./

Вздохнул и двинулся дальше, вскоре покинув сие место.
0#6 Raccoon ❀ off 5 Дек 2022 в 01:24
Зайдя в тюрьму где располагался Шинджу, прошел дальше и остановился около обрыва опустив глаза вниз, на маленького мальца десяти-хвостого. Кроме как крика в свою
сторону Оцуцуки нечего не услышал. Может быть от того, что он говорить не умел, а быть может Оцуцуки ему был просто не приятен. Но по крайней мере не он его сюда запихнул.

- Я как не приду, ты кричишь. Может быть тебе букварь подарить? Говорить научишься.

Хвостатый снова выдал рев, будто бы не был с этим согласен.

- Ну. Опять. Как хочешь, я два раза не предлагаю. Ладно, раз ты на месте и с тобой все отлично, я пойду. Не скучай, Джуби.

Урашики себя вел, постоянно думая что он его понимает. Хотя кто знает, может и понимает. Во всяком случае портал снова открылся и Оцуцуки прыгнул в него, следом портал закрылся, а Оцуцуки поменял локацию для продвижения дальнейших планов.
#7 Uchiha Madara off 15 Дек 2022 в 09:12
*Вышел из воронки и взглянул на своего любимого питомца, который радостно махал хвостиками
-жаль, но я не понимаю к какому ввиду животного тебя отнести и радуешься ты моему приходу, либо же наоборот, но мне все равно
*пожав плечами прошел к стенду с рангами клана
-значит нас осталось не так и много, а часть просто предало свой клан ради своих интересов, хоть и это тоже не имеет значение, потому что каждый Оцуцуки эгоистичен и преследует лишь свои цели
0#8 Raccoon ❀ off 15 Дек 2022 в 18:23
Открыл портал в тюрьме шинджу, вылетев с него. Осмотревшись увидел Момошики.

- И вправду не показалось. Наконец-то.

Полетел в сторону Оцуцуки и сократив дистанцию до пяти метров, встал рядом с ним.

- Долго тебя не было. Много новостей назрело.
#9 Uchiha Madara off 19 Дек 2022 в 12:55
-мне было интересно посмотреть ну этот мир, пока он ещё цел, поэтому тоже можно сказать "путешествовал"
*посмотрел сначала на Урашики, а потом снова на мини Джуби, который сверлил взглядом
-что же из новостей ты можешь мне поведать интересного?
0#10 Raccoon ❀ off 19 Дек 2022 в 13:47
- Мне кажется, надо научить его говорить, он что-то хочет, а что? Не могу понять.

Глянул на Джуби следом, потом перевел взгляд на Момошики.

- Нашел одну штуковину. Я заметил ранее что шиноби начали возвращаться из мира мертвых, причем в разном возрастном облике. Может слышал, или знаешь, я убил одно паренька когда уходил из Конохи, а не давно нашел его в деревне живым и здоровым, однако глядя на его возраст - понял, что куда меньше чем был тогда. Я порылся по миру и нашел немного информации, а потом штучку одну, которая находится в зале у нас тут. Я забрал ее.

Потянулся, а после достал два свитка.

- Один свиток мне дал Орочимару, другой я нашел в лаборатории. Во всяком случае - нам нужны артефакты нашего старого знакомого. Рикудо. Пока это основное.

Облокотился об стену.

- Наверно будет вопрос по типу «а нахиба нам это надо?» у меня уже есть ответ. Благодаря этой штучке мы сможем перерождаться и, не обходимость в древе исчезнит. Все что нам надо - это артефакты Рикудо, все до единого.
#11 Uchiha Madara off 20 Дек 2022 в 11:26
-Я бы не рассматривал этот способ как основной, потому что Карма все равно будет надежней в некотором плане. Но да, это звучит интересно и нужно тогда это проверить
*как крутой нинзя вытянул ладонь на которой раскрылся риненган в сторону мини Джуби и поглотил часть его чакры, восполняя свою и преобразовав часть в пилюли чакры, одну из которых передал Урашики
-выясни, что для этого требуется и если нужно будет восполнить силы, ты знаешь что с этим делать
12...4
[Online: 0 / 163]
[Зарегистр: 9431]

Создатель Madara 2009-2024