logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Территория организации Кара
Uchiha Madara off 24 Июня 2021 в 22:14
Тюрьма, в которой запечатан Десятихвостый, который принадлежит организации Кара и используется в их целях.
Шинджу обладает меньшим размером, в отличии от того, который находился на земле, но также может быть использован в качестве основы для Божественного древа.


0#12 Raccoon ❀ off 20 Дек 2022 в 17:15
Забрал таблеточку екстози как истинный шиноби.

- Да. Все что надо - это артефакты. Мне Орочимару дал свиток, кстати Каге Конохи.

Рассмеялся, но спустя секунды открыл свиток который выдал Орочимару.

- Тут есть информация о их расположении.
#13 Uchiha Madara off 22 Дек 2022 в 13:17
-прекращай кривляться, в любом случае можешь приступить к своей миссией или прибить кого-то по пути, я не против Только не понаделай детей беловолосых снова
*подлетев к соклановскому беловолосику посмотрел на содержимое свитка*
-эти артефакты не выглядит как-то необычно, думаю он вложил туда часть своей силы и совместил с чакрой из местного плода чакры, хотя кто его знает уже.
0#14 Raccoon ❀ off 22 Дек 2022 в 15:16
- Ты же знаешь, я сражаюсь в последний момент.

Потянулся.

- Не знаю. Я ранее с ним имел общие дела, вроде бы все нормально было. Во всяком случае, стоит проверить эту информацию в деле.

Посмотрев на Джуби, перевел взгляд опять на Момошики.

- Не хочешь тоже пойти?
Изменено: Raccoon ❀
(22 Дек 2022 в 15:16)
#15 Uchiha Madara off 29 Дек 2022 в 07:41
-Если ранее проблем не возникало, то и сейчас не должно их быть
*задумался над словами совместном похождении куда-то и сонно потянулся рассматривая монумент Оцуцуки
-ты думаешь это будет хорошей идеей? Бродить по одиночки нам более свойственно, а привлекать внимание может быть даже излишне
0#16 Raccoon ❀ off 29 Дек 2022 в 20:53
- Не знаю, тоже верно. Но сделай так, что бы я смог тебя найти в следующий раз. Иначе потрачу снова много времени и то не факт что тебя найду.

Потянулся и открыл портал с боку.

- Я пройдусь по этим свиткам, может что и найду.

Подкинул свиток в руке и словил его, тем самым свернув.
0#17 Raccoon ❀ off 1 Янв 2023 в 19:15
- Надеюсь ты не прослушал эту важную информацию.

Махнул рукой на прощание и направившись к порталу, спустя секунды прыгнул в него и скрылся за ним. Портал же в свою очередь сразу закрылся.
0#18 Raccoon ❀ off 26 Мая 2023 в 16:57
На территории тюрьмы, открылся портал. Урашики вылетел с него и полетел в сторону 10хвостого. Где-то там находился Момошики, который или пришел сюда не давно или уже давно тут был, судя по тому что он спит, видимо. Долетев до Джуби, выставил руку в его сторону и благодаря Мертону поглотил часть чакры, что бы восстановить свою чакру Джуби.

- Отлично. Ну, а теперь, нам нужно подготовить..

Сложил несколько печатей, которые повлияли на десятихвостого, так как в глаза был активирован Ренинган. Дружи покрылся другим цветом и начал кое-что делать. Это требовалось времени, потому Оцуцуки решил пока его оставить и направился к Момошики.

- Привет. Разговор есть. Возможно не самый приятный, но я уже придумал что буду делать.

Остановился около Момошики смотря на него.
0#19 Raccoon ❀ off 26 Мая 2023 в 17:38
- Пока ты думаешь ответить мне или нет, я займусь Джуби, дабы быстрее было.

Направился обратно к тюрьме с Джуби. Встав около края, уселся в позу лотоса, активировал ренинган, а вместе с ним одеяние шинджу, получив сразу силу мудреца. Так как одеяние было не вечным, Урашики иногда поглощал чакру джуби, дабы одеяние не исчезло и работала.

- Отлично. Вечный механизм.

Сложив несколько печатей, крайнюю стал удерживать, тем самым спомощью Джуби начал воплощать свою идею в реальность.
#20 Uchiha Madara off 26 Мая 2023 в 18:47
*наблюдая за действиями Урашики, сонно зевнул и подошёл поближе недовольно качая головой*
-издеваешься над моим питомцем? Спросил хотя бы ради приличия
*вытянув ладонь с активированы на нём риненганом, поглотил колоссальное количество чакры им, преобразовывая в большой плод чакры и передав Урашики*
-поглоти его и расскажи что там в мире просиходит интересного, стоит ли выходить мне на свет или пока рановато, пока забавляешься там ты
0#21 Raccoon ❀ off 26 Мая 2023 в 22:16
Глянул на Момошики, а после на плод.

- Я бы с удовольствием спросил, но времени мало. Я потерял знатную часть силы свою в путешествиях. И мне нужно ее вернуть, а вместе с этим, мы сможем собрать всю чакру дабы оживить это древо и вырастить еще один плод.

Поднялся на ноги, разорвав печать и выставив руку поглотил плод благодаря Мейтону и перевел взгляд на ладони несколько раз сжав их в кулаки.

- Это другое дело. Благодарю. Однако, нас осталось слишком мало, не стоит забывать о Кагуи и других Оцуцуки которые выбрали мир людей. Нашей силы может не хватить.

Перевел взгляд на Джуби.

- А этот малыш Ваш, может изменить эту ситуацию, Момошики-сама. Поэтому нужно им воспользоваться, а после благодаря силе Джуби, благодаря моей и Вашей, мы сможем забрать последний артефакт и поглотить чакру этого мира полностью, продолжив двигаться дальше.

Перевел взгляд на Момошики.

- Что думаете? Сейчас артефакт у Учихи Саске. Он оказался проворнее чем я ожидал и мне пришлось отступить. Это не простительный поступок, однако, я еще могу все исправить.
#22 Uchiha Madara off 27 Мая 2023 в 00:24
*выслушав всю информацию от Урашики, махнул безразлично рукой узнав информацию о клане*
-мне всё равно на других Оцуцуки и клан, это их право и выбор, они сами сошли со своего пути, думая что могут избегать происходящее. А если кто из них решит помешать, то учесть их будет одна.
*создав ещё один плод чакры Джуби поглотил его при помощи риненгана для будущих времён*
-используй его по своему усмотрению, даю своё добро, исправь ошибку и добудь артефакты , но следущая ошибка будет для тебя последней.
123...4
[Online: 0 / 67]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024