logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Территория организации Кара
Uchiha Madara off 24 Июня 2021 в 22:18
Снежный замок, который находится на территории организация Кара. Большое купольное здание с высокими башнями. Замок используются для общих сборов и совещаний. Внутри расположен просторный зал, где для каждого члена организации подготовлено кресло, а на стене висит портрет голой на коленях Оцуцуки Миюки. В башнях находятся личные покои тех, кто проживет на территории Кара.
В замке расположены коридоры, которые выводят в личные покои каждого проживающего, а также находится помещение для общего пользования.



#12 Deserter off 7 Авг 2021 в 20:04
Закончив прогулку по замку, Каваки разогрел себе еду. Употребив пищу Каваки принял душ, после чего улегся на кровать и укрылся одеялком.
М: пора спать... завтра тяжелый день...

Каваки уснул.
#13 Deserter off 8 Авг 2021 в 13:59
Обошел все достопримечательности замка, после чего отправился в зал совещаний.

М: где же он? От одиночества можно шизу поймать*в носу*
#14 Uchiha Madara off 8 Авг 2021 в 14:46
*переди Каваки появилась проекция Момошики и взмахнула руками пугая
-бу
#15 Deserter off 9 Авг 2021 в 08:01
Слегка удивился увиденному.
- да не пугай ты так, а то чуть в штаны не наложил:D в общем, обошел я тут все, осмотрелся. Все как ты сказал.

Рукой каснулся проекции Момошики.

- иллюзия? Мираж? Что это за техника?
#16 Uchiha Madara off 9 Авг 2021 в 08:10
*отвесил проекционного леща, чтобы пальцами не лез туда, куда не надо
-все нормально, я могу создать свою проекцию и пока меня будет, могу также тренировать. Тут достаточно марионеток для этого, который по силе не совсем сделаны из говна и палок. С чего бы ты сам хотел начать? например...изучения Камы, да? думаю что да, потому что твой интерес понятен
#17 Deserter off 9 Авг 2021 в 08:12
- да, тут ты прав. Хочу побольше о ней узнать и о том, как её использовать.

Вглянул на свою руку, смотрю на ромбик на ладошке.

- сначал нужно научиться её активировать или высвободить, даже не знаю как правильнее сказать.
#18 Deserter off 9 Авг 2021 в 17:54
- да и над стратегией боя нужно поработать... И еще ты говорил, по поводу камы, что нужно её перепрограммировать. Что ты имел ввиду?
#19 Uchiha Madara off 9 Авг 2021 в 18:17
-ничего особенного, в принципе ты будешь потенциально моим запасным вариантом
*проекция мило улыбнулся
#20 Deserter off 9 Авг 2021 в 18:22
- хорошо. Тогда начнем этот нелегкий путь. Активируй марионетку, я хочу попробовать на что способен против её.
#21 Uchiha Madara off 9 Авг 2021 в 18:31
*сквозь проекцию пролетел снаряд чакры точно в Каваки, тем самым перегородив ему взор и прогремел взрыв
-ты что-то сказал?
#22 Deserter off 9 Авг 2021 в 18:40
В самый последний момент успел опрыгнуть от снаряда чакры, но взрывом все ровно слегка откинуло. Встал на ноги.
- да, говорю хочу начать тренировку.
Все вокруг покрылось густым туманом.
123...21
[Online: 0 / 66]
[Зарегистр: 9436]

Создатель Madara 2009-2024