logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Территория организации Кара
Uchiha Madara off 24 Июня 2021 в 22:18
Снежный замок, который находится на территории организация Кара. Большое купольное здание с высокими башнями. Замок используются для общих сборов и совещаний. Внутри расположен просторный зал, где для каждого члена организации подготовлено кресло, а на стене висит портрет голой на коленях Оцуцуки Миюки. В башнях находятся личные покои тех, кто проживет на территории Кара.
В замке расположены коридоры, которые выводят в личные покои каждого проживающего, а также находится помещение для общего пользования.



#211 Panda ♡ off 4 Сент 2022 в 20:53
- Мой дом не тут. Что тебе надо от меня? Или ты скажешь, или я просто тебя убью.
Каваки покрылся первой стадией кармы, слегка согнувши ноги в области колень.
- ГАВАРИ ТВАР! *одинок*
0#212 Raccoon ❀ off 4 Сент 2022 в 20:56
Урашики рассмеялся и махнув рукой создал в мгновенье удочку и нить с крючком, которая пробила плечо Каваки не давая тому двигаться, так как были зацеплены паутина чакры.
- Успокойся малец, я бы с радостью доказал тебе обратное, но это не то место где следует сражаться, да и мне лень.
Зевнул, сдерживая мальца удочкой.
- Все что от тебя требуется это служить Каре, то, что ты делал ранее. В Конохе ты не кому не нужен, это факт. За тобой даже не кто не отправился, я более чем уверен. Успокойся и лучше присядь.
Удочка в момент пропала и Урашики снова потянулся закинув руки за голову.
#213 Panda ♡ off 4 Сент 2022 в 20:58
После того как крючок исчез, Каваки присел на одно колено и схватился за плечо слегка выкрикнув от боли, однако благодаря карме - оно быстро зажило. Парень плюнул на пол и поднялся на ноги, усевшись в кресло на против Урашики.
- А если я откажусь, шо тогда? Убьешь меня? Тогда я думаю твои планы пойдут на перекосяк. Ты же меня искал, да? Поэтому я могу считать что я важная деталь в вашей бестолковой организации.
0#214 Raccoon ❀ off 4 Сент 2022 в 21:00
- Меньше разговоров. Ты то же самое что и Оцуцуки, в тебе есть карма, а значит ты достойный. Конечно же я тебя искал.
Сложил руки на столе пристально смотря на мальца.
- Все что от тебя требуется - это служение Каре и не более того. Когда мы достигнем своих планов - настанет мир, а ты сможешь себе спокойно жить дальше. И мы избавим тебя от кармы. Так сказать помощь за свободу, что скажешь?
#215 Panda ♡ off 4 Сент 2022 в 21:01
- Освободишь от кармы? Разве это возможно?
Каваки слегка заинтересовался, ведь больше всего он ненавидел карму, из-за которой он нужен был Джигену в дальшем.
- Чем докажешь? Я не могу тебе верить, я тебя первый раз вижу, да и судя по всему, ты Оцуцуки да? Выглядишь так же мерзко как Джиген и его шестерки.
0#216 Raccoon ❀ off 4 Сент 2022 в 21:02
- Как ты думаешь, если мы ее поставили пока ты был мелкий, мы можем ее снять? Я думаю что да, конечно же да. Соглашайся, маленькая служба взамен на вечную свободу. Это идеальная сделка.
Урашики улыбнулся оголяя клыки своего клана.
#217 Panda ♡ off 4 Сент 2022 в 21:03
- Хорошо. Но если ты меня обманешь, я тебя убью. Мне не важен твой уровень силы, я духом сильный!!!11!! *одинок*
0#218 Raccoon ❀ off 4 Сент 2022 в 21:04
- Договорились.
Зевнул и закинул ноги на стол, а после одну на другую.
- Найди изначально Момошики, Оцуцуки Момошики. Найти его не проблемно, если конечно не был бы Момошики.
Засмеялся.
- В общем не кто не знает где он, и где он может быть. Задача вроде бы легкая, но в тоже время не легкая. Ты теперь член Кары, но учти, если ты предашь организацию, то умрешь и ты, и все твои названные близкие, так что, ставки слишком высоки.
#219 Panda ♡ off 4 Сент 2022 в 21:06
- В отличие от Вас мерзких Оцуцуки, я держу слово. Как только я его найду, я скажу что ты искал его и приведу сюда. Ну, или он сам сюда явиться, я так думаю. Во всяком случае, хорошо.
0#220 Raccoon ❀ off 4 Сент 2022 в 21:06
- Ну, тогда ступай. Не смею задерживать.
#221 Panda ♡ off 4 Сент 2022 в 21:08
- Мг.

Каваки активировал карму вновь, покрывшись адскими печатями, которые через секунду перестали сжечь тело и светиться. Как только карма активировалась, рядом с Каваки открылся пространственно-временной разлом, в который тот прыгнул и переместился в город Танзаку. Пропавши из виду, закрыл за собой разлом, не оставив ровным счетом нечего.
1...192021
[Online: 2 / 106]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024