logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Ветра » Суна
Yes off 16 Ноября 2014 в 12:34


Зайти в деревню, а так же выйти с нее можно только через эти врата.


Деревня закрыта на момент проведения учений. Находиться на момент учений в деревни запрещено без разрешения администрации. Временное селение находиться в городе Роуран


0#2387 Dalian off 26 Мая 2021 в 07:17
*Спустя какое то время наблюдений рыжеволосая поняла, что видимо эта деревня пустует.
Отметив это у себя в блокноте, Мей спрыгнула с врат.
Она не считала правильным вторгаться в чужую деревню пусть и без охраны ибо потом могли возникнуть непредвиденные неприятности а это девушке было не нужно*
0#2388 Drago93 off 27 Мая 2021 в 07:54
*исчез*
#2389 Panda ♡ off 25 Июля 2021 в 18:29
Идя по пустыне, и сменив немного направление, Учиха шёл дальше. К счастью пустыня так и не началась, концентрируя чакру в стопах, дабы не уходить под песок, Ичиро шёл около часу, пока впереди не начал наблюдать врата деревни Суны. Слегка потянувшись, Учиха ускорил шаг, дабы добраться быстрее. Портал пока не было возможности использовать, так как глаза устали немного. Поэтому их исходный вид вернулся к чёрным глазам. Доходя до врат, Ичиро все так же осматривался, а капюшон снял - жарко. Да и не было в нем необходимости, однако маска всегда была на лице, за ней он скрывал свои некоторые шрамы прошлых боев. Шрамы украшали мужчин, однако не таки страшные как у парня. Но это его мало волновало. Спустя еще нескольких десятков минут, Учиха уже стоял у входа в деревню.

М:/Я добрался сюда. Надеюсь тут тоже есть что-то, в Кумо к счастью я нашёл - хоть и не совсем точно, но все же. После этой деревни, ещё три основных и несколько второстепенных. Однако надо быстрее заканчивать, почти валюсь с ног. С миссии на миссию, была бы она не такая важная, я бы наверно отправился днём позже. Но, сделал дело, гуляй смело. Нет нечего важнее задания.

Учиха облегченно вздохнул и пройдя через врата деревни, между двумя скалами, направился в глубь деревни, но аккуратно - мало ли. Ловушки всякие там, или ещё что хуже - сражаться придётся. Парень не особо любил сражаться - но умел это отлично делать.
0#2390 Konan off 1 Дек 2021 в 07:56
Пустая деревня встретила путников тишиной.
Осмотревшись девушка устало опустилась у ворот.
- Демон должен быть где то рядом. Но это явно не деревня
Открыв кобуру куноичи достала карту и разложила ее на горячем песке.
-смотри, мы сейчас здесь... вот тут пустыня...
0#2391 Code off 1 Дек 2021 в 08:01
*подойдя поближе посмотрел на карту изучая ее вместе с Конан*

-мы можем пройти по границе и поискать людей которые здесь еще остались и могли что то заметить. Может причиной отсутствие людей на этой местности как раз в этом демоне
#2392 Tzeentch off 1 Дек 2021 в 08:04
Подойдя к воротам увидел целых 2 ЧИЛАВЭКА
-Так так, шо тут у нас?
Подошел к двум ЧИЛАВЭКАМ, присмотревшись узнал Конан еще со временем соседства в Конохе
-КАНАН!!111
Резко обнял девушку и сильно сжал до хруста
-Я соскучился, ты как? Куда пропала?О(999
0#2393 Konan off 1 Дек 2021 в 08:10
-деревня давно заброшена...
Девушка свернула карту и спрятала ее в кобуру.
-хорошо идем
0#2394 Konan off 1 Дек 2021 в 08:18
Девушка удивленно оторвала от себя парня
-ты чего творишь жук?
Недовольно посмотрев на знакомого фыркнула
-чего ты здесь забыл то?
#2395 Tzeentch off 1 Дек 2021 в 08:21
-Жук? Я прост соскучился))0)))
Потянулся
-Ну тут это, говорят что Биджу где-то есть который спрятался, нужно найти и сьесть, думаю вы здесь тоже поэтому.
Довольно улыбнулся, достал не большой рисовый шарик и начал не спеша есть
-Шо как дела? Почему из Конохи ушла?
Подозрительно смотрит на Конан долопывая рисовый шарик.
0#2396 Konan off 1 Дек 2021 в 08:24
-Биджу? О нет, мы просто гуляем
Девушка подошла к Кодо и взяла под руку состроив грустную улыбку
-правда,милый? Неужели в суне есть биджу?
#2397 Tzeentch off 1 Дек 2021 в 08:27
-Вресш!!11
Внимательно осмотрел Кодо, сделав вокруг него круг
-Кто это?Оо
Оттряхивая руки от риса достал не большую бутылочку воды выпив не много воды полил на руку воды
-Так, шо там по жителям Суны? Вы уже были внутри?
Стряхивает пыль с белого кимоно
1...157158159...168
[Online: 0 / 128]
[Зарегистр: 9426]

Создатель Madara 2009-2024