logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Ветра » Суна
Yes off 16 Ноября 2014 в 12:34


Зайти в деревню, а так же выйти с нее можно только через эти врата.


Деревня закрыта на момент проведения учений. Находиться на момент учений в деревни запрещено без разрешения администрации. Временное селение находиться в городе Роуран


0#2411 Dalian off 22 Мая 2023 в 09:55
Долгое путешествие видимо измотало Кагую и она прислонилась к рыжеволосой.
Теруми погладила девушку по голове, и поняла что макушка Оцуцуки нагрелась от палящего солнца. Вспомнив кое что, Мей достала свободной рукой из рюкзака зонт.

- Надо бы сделать тень

Раскрыв зонт над нашими головами, рыжеволосая обратила внимание на то что среди прибывших теперь была и Миюки. Кивнув девушке в ответ на приветствие, Мей мысленно было уже приготовилась к выговору, но в этот раз обошлось. Юная правительница вероятно сильно устала и ей было не до того, что бы тратить силы на выговор своих подчинённых.
Держа зонт свободной рукой, девушка просто ждала чего-то.
0#2412 No Name off 22 Мая 2023 в 10:27
*подошёл к воротам и окинув сю обстановку взглядом прошёл к правой стороне ворот и облакотившись наблюдаю. *
0#2413 Гринч off 22 Мая 2023 в 10:52
*В далике появился силуэт , парень подходил к воротам в деревню спокойно и не тороплива. Подходя к воротам деревни заметил что там уже кто то есть, подойдя к воротам поздоровался с присутствующими ...

- добрый день.

Особо не желая общения отошел в сторонку в тень и остановился, наблюдая за происходящим.*

Изменено: Гринч
(22 Мая 2023 в 10:53)
0#2414 Снеговичок off 22 Мая 2023 в 12:00
*После долгого пути под палящим солнцем по пустыне Шикамару и Хагоромо наконец дошли до ворот Суны. Нара посмотрел на всех, кто тут собрался, и со всеми поздоровался. *
- Всем здравствуйте
*Отошёл в тень, к стене. Достал бутылку воды и немного отпил. Ждёт оставшихся участников. *
0#2415 Бубилда off 22 Мая 2023 в 12:06
*Не успев одуматься как мы уже били возле Врат Суны. Я стал и сделал пару глотков воды которой достал ис рюкзака*
-Добрый день мы участники.
*Я увидел как Шикамару стал в тенек я подошёл к нему.*
-Шикамару я знаю что ты очень умный стратег. Ты не можешь нам план придумать? Я только способен на логические розмишление.
0#2416 Снеговичок off 22 Мая 2023 в 12:25
- К сожалению, сейчас нет. Я же даже не знаю, что у нас будет) Но когда нам всё объявят, я попробую что-нибудь придумать
#2417 Судья off 22 Мая 2023 в 15:36
Огромная каменая кошка зашевилилась и медленно начала подниматься на лапы с каждым движением посылая небольшую дрожь по земле

-призыв был подан но торррропиться не хотят...

Кошка потянулась и послав еще одну дрожь по земле скучающим взглядом окинула пришедших

-мррр ммммоя бы воля сожрала бы опоздавшшшших.
0#2418 No Name off 22 Мая 2023 в 15:41
* повертел головой, насторожился и посмотрел в сторону неизвестного голоса*

Мысли: это ещё что????
0#2419 Newgate off 22 Мая 2023 в 16:01
Мысли: А вот и врата Суны по всей видимости.
* Держа в руках свой свиток с отметкой, Итачи предположил , что он уже практически на месте.. Но, остановившись перед ущельем. Он решил не толпится, ведь впереди находилось не малое кол-во шиноби прибывших на это место. И он решил занять место на выпуклой скале. *
Мысли: Не понимаю, зачем некоторые жарятся под солцем, пытаясь создать себе теневое укрытие. Если есть этот проход, довольно любопытно. Ну ладно, время перекусить.
* Учиха развернул свою сумку, достав оттуда один бутерброд , и разделив его на двое сьел одну половинку, а вторую завернул обратно, убрав в рюкзак. *
Мысли: - По всей видимости здесь собрались все , кто получил свой порядковый номер, если брать во внимание цифру из свитка 3-тий из 12. Ну, что ж , можно и передохнуть немного.
*Откинувшись об скалу, Итачи прикрыл глаза. *
0#2420 ichimoku off 22 Мая 2023 в 16:13
Достаточно хорошо отдохнув и благодаря Мей избежав перегревания на солнце, Оцуцуки старшая открыла глаза и осмотрелась. Людей здесь оказалось гораздо больше, чем когда они только пришли. Так же заметив и Миюки, девушка перестала опираться об подругу, поправив ей одежду и себе, после чего лёгким кивком головы поздоровалась с Мизукаге.

/Сейчас себя чувствую гораздо лучше./

-Тебе бы тоже не помешал отдых, Мей.

Начав слегка разминаться и смотря на всех пришедших, которые как-то неуверенно и отдельно встали друг от друга, услышала характерный скрижащий(или типо того) звук. Песчаная земля под ногами также начала немного, еле ощутимо, дрожать. Девушка довольно быстро попыталась найти источник звука, который очень скоро стал очевидным, когда каменная огромная кошка начала шевелиться и менять свое положение каменного тела.

/Какая она... Прекрасная./

Девушка прям загорелась желанием потрогать ее, но контролировала себя, слушая что то каменный зверь говорит.
0#2421 thewifeofweaknes off 22 Мая 2023 в 16:36
Пока шиноби один за другим приближались к месту назначения, Миюки сидела в естественно созданной тени от песчаной стены и изредка поднимала взгляд на добравшихся путников. Кто-то ей был давно знаком, а чьи-то лица она и вовсе видела впервые. Все выглядели изрядно уставшими, как и сама Оцуцуки. Юной Мизукаге хотелось сделать выговор Теруми за ее безответственное отношение к миссии, но сделать это в окружении круга посторонних лица она не могла себе позволить. От того Миюки в очередной раз вздохнула и разочарованно покачала своей белокурой головой.
Вскоре куноичи наскучило сидеть на одном месте. Усталость в ногах после долгого пути постепенно начала спадать, и Миюки решира размяться. Она поднялась на ноги, стряхнула с одежды прилипшие песчинки и начала бесцельно бродить туда-сюда, как вдруг земля под ногами достаточно ощутимо задрожала, а за спиной послышался раскатистый незнакомый голос, распространившийся эхом по скалистому ущелью. Миюки инстинктивно обернулась на источник звука. Активным бьякуганом куноичи осмотрела каменную кошку, чтобы оценить возможность угрозы от нее.

" Кажется, волноваться не о чем. "

Но, решив исключить даже мизерную вероятность опасности, что могла угрожать жителям ее деревни, Оцуцуки двинулась с места и встала рядом с Мей и Кагуей.

- Надеюсь, вы не против.

Коротко молвив, Оцуцуки окинула взглядом песчаные стены на наличие трещин и возможных камнепадов.
1...159160161...168
[Online: 0 / 131]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024